На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Майский троян» (Царегородцев Олег)

381   101   3
   Кавер-версия от vote_no в дуэте c frombaltic
12.12.2020 2231

И вот когда отгремели фанфары....
Есть повод послушать..лирику)
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 13.12.2020 г. 13:46
Молодцы!!!! Красиво!!!voobuket_serdechki
  
 

frombaltic, 13.12.2020 г. 18:12
Петя,от нашего дуэта большущее спасибо!!! pivozhmu_lapu
  
 
zvezda5, 13.12.2020 г. 15:00
Как красиво звучите, ребята)))d9 Маргоша, с днем рождения от всей души))rozochka
  
 

frombaltic, 13.12.2020 г. 18:10
Спасибо большое,Ирочкаbuket_big...вот в такие луга и хочется убежать,упасть на спину и долго глядеть как мимо проплывают облакаlove_online...тока не подумай,что я любитель производного от мака sarkazm
  
 

zvezda5, 13.12.2020 г. 18:25
..smeh.. Серёжа, мне однажды в жизни удалось увидеть вот такое маковое поле)) Я была тогда в Грузии. Ощущения свои не передать словами. Просто онемела от потрясающей красоты и восторга!!!d9 Жаль, не было у меня фотика. Это было в конце 80-ых.
  
 

frombaltic, 13.12.2020 г. 18:29
Ну грузины,ну грузины...видимо у них вся кулинария на маке...шутка,конечно...мне не приходилось такого видеть,наверно потрясающее зрелище...красный ковер...
  
 

vote_no, 13.12.2020 г. 18:32
А как приятно читать такие жизненные впечатления!victory
И спасибо , Ириша, за тёплые слова и поздравления мне!!! pryatki
  
 
1g9a6l5ina, 13.12.2020 г. 18:48
Прекрасная песня, исполнение шикарное, такая гармония в дуэте...Спасибо большое!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

vote_no, 13.12.2020 г. 22:01
Спасибо, Галина!!!rozochka. песня просто Супер!!!. сама по себе... victory
И мы хорошо спели! klass
  
 

frombaltic, 16.12.2020 г. 10:00
Галина,спасибо вам большое за внимание и эмоции...мы рады!!! buket_bigdadaguitar
  
 
rosen_stoyanov, 14.12.2020 г. 11:12
Замечательно спелись друзья!!! Так гармонично и синергически звучите!!! Ваши дуеты впечатляють!!! voobuket_big
  
 

vote_no, 15.12.2020 г. 13:47
Спасибо, Росен!!!!!!.... Каюсь, пропустила отзыв, а ведь он очень приятен!!!pryatki
  
 

frombaltic, 16.12.2020 г. 10:06
Вот,вот,дорогой наш друг Росен,именно так как ты и написал,мы в одной лодке и как в одной колее будто...благодарим тебя за твое внимание и всегда доброжелательные отзывы... zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 15.12.2020 г. 20:05
ПРЕКРАСНО СДЕЛАЛИ ЭТУ МИНОРНУЮ ВЕЩИЦУ!!!!!ЗАЦЕПИЛО.....!!!!!!klassvictoryv_naushnikah
  
 

frombaltic, 16.12.2020 г. 10:08
Григорич,наверное самое приятное для исполнителей,слышать что песня цепляет...значит результат достигнут...спасибо большое за отклик души... zhmu_lapu
  
 

vote_no, 10.01.2021 г. 10:16
И от меня Спасибо!)) pryatki
  
 
pau19, 19.12.2020 г. 14:19
Ну вы, друзья, разошлись к Новому году, вернее сошлись)))) Очень лирично получилось. Вы очень душевно близки, как родные... А песня очень сильная. Горжусь тем, что у меня такие друзья!
  
 

vote_no, 08.01.2021 г. 18:39
Павел, настолько приятен такой отзыв от души... Каюсь, что не сразу отвечаю.
Но, ведь лучше когда-нибудь, чем никогда?....
С наступившим Новым годом Вас. ... Надеюсь, нетрудным в будущем...
  
 

pau19, 11.01.2021 г. 20:03
Не в чем каяться))) Мы все тут приходящие и преходящие... Я по несколько дней не захожу. Мало кого слушаю. Но мы все вместе справимся. У наших родителей и их родителей были труднее времена.
  
 
svet42, 20.12.2020 г. 16:30
ь все красиво и песня и исполнение и музыка все молодцы вот такие песни с удовольствием и хочется слушать и слушать и всем сказать спасибо молодцы еще раз удачи в дальнейшем
  
 

vote_no, 08.01.2021 г. 18:44
Светлана Иосифовна! Дорогая Вы наша!.... Спасибо огромнейшее, что слушаете и отзываетесь всегда так тепло. serdce_v_ruke
Здоровья и отличного настроения Вам в Наступившев Новом году!... Пусть он будет лучше прошедшего !
...да и в любом случае, переживём!)) ... Обнимаю Вас! love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.