На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бедная птица» (Наутилус Помпилиус)

371   91   2
   Кавер-версия от vote_no в дуэте c frombaltic
29.04.2020 0801
К сожаленью....(а может вовсе и нет!)) День рожденья.....только раз в гоооду.
А посему...Грянем Птицу!!! В поздравление имениннику! ...замечательнейшему, творческому, неугомонному искателю и находителю буквально кладов в песнях!...и внимательнейшему содуэтчику и собеседнику, с которым всегда так приятно находить общий язык!

Эта философская вещь будет сейчас к месту, времени...И к событию!
Серёж! С Днём тебя! Твоим днём!!!

  Баллов:
140
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LeLePa, 29.04.2020 г. 18:19
Мои поздравления и пожелания имениннику !!! zhmu_lapu
Серёга, с Днём Рождения !!! s_sharikami s_tortom
Всегда приятно вас послушать ! v_naushnikah klass
Есть в ваших дуэтах магия ...
  
 

frombaltic, 29.04.2020 г. 22:12
Лёня,привет и конечно большущее спасибо за поздравление,за постоянство при прослушивании моих записей,за ту поддержку дружескую,которую ценю...И добавлю,что сам иногда приходил к мысли,что наши совместные проекты с Маргошей как бы самим провидением заказаны и магия...да,да.... pivozhmu_lapu
  
 
navara_i, 29.04.2020 г. 18:25
Замечательно, друзья!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям для Сергея!!! voozhmu_lapu
  
 

frombaltic, 29.04.2020 г. 22:13
Игорек,спасибенное,дружище за поздравок,рад видеть тебя на нашей песне с Маргошей..... pivozhmu_lapu
  
 

navara_i, 29.04.2020 г. 22:16
С Днем Рождения, Сереж! Всего самого наилучшего!!! zhmu_lapupivo
  
 
IsALEXIS, 29.04.2020 г. 18:36
Мо-ло-д-цы!!! bravo_bigklassvictoryapplodbuket_bigСережа, с Днем Рождения от души)))pivozhmu_lapu
  
 

frombaltic, 29.04.2020 г. 22:14
Старались,Алексей...а как иначе,ведь всё в наших руках...Спасибо огромное за поздравление и чуткость!!! pivowowzhmu_lapu
  
 
SkT, 29.04.2020 г. 18:53
Серёжа!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!bayans_sharikamibuket_bigВсех тебе благ! Здоровья!Удачи во всём! Творческих взлётов!
Замечательный дуэт у вас сложился!bravo_bigvoo
За тебя,Серёж!chok
  
 

frombaltic, 29.04.2020 г. 22:20
ТАнюша,добрый вечер!Благодарен тебе душевно за искреннее поздравление,всегда ценю твоё внимание и доброжелательность ко мне...а песни будут,как же без них и полёт продлиться пока мы можем что то... chokguitar
  
 
liudap, 30.04.2020 г. 05:34
s_sharikami----klass----Прекрасная, знаковая песня и замечательно звучит в этом исполнении...Браво дуэту! Имениннику всех благ , здоровья, успехов !!!!angelochek------bravo_big
  
 

frombaltic, 30.04.2020 г. 23:18
Людмила,большое спасибо за поздравление и я конечно вижу знаковость песни и все же лучше находить чем терять.... buket_bigguitar
  
 
pau19, 30.04.2020 г. 21:42
Сергей и Марго - вы лучшие...))) Запоздал с поздравлением (редко захожу), но ты будь здоров и красив как молодой !!! Сергей, тебя всегда приятно слушать, везет тем, кто с тобой дружит в реале... Голос не обманывает.buket_big
  
 

frombaltic, 30.04.2020 г. 23:14
Добрый вечер,Павел...спасибо большое за поздравление,оно сразу обязывает подтянуться,втянуть живот(хотя его и нет практически),ну и как полагается широко улыбнуться,ибо улыбка как песня строить и жить помогает,важно хорошее настроение,держать ноги в тепле и не испытывать чувство голода...А друзей не так уж и много,они есть и это ценно,со временем как то мы больше отдаляемся,но когда встречаемся поговорить и обсудить есть что.... zhmu_lapupivo
  
 
olva, 01.05.2020 г. 00:51
s_tortomСерёжа, с Днём рождения !!! Живи наслаждаясь и смакуя ! Люби, трепещи, удивляйся и ликуй ! Береги себя !!!zhmu_lapu
  
 
svet42, 03.05.2020 г. 21:37
Очень понравилось ваше исполнение и песня у вас всегда получается интересно и красиво можно заслушаться побольше общих песен дерзайте и удачи вашему дуэту рада за вас bravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 03.05.2020 г. 21:59
Светлана Иосифовна!!! Вы моя дорогая!serdce_v_ruke...... Как приятны всегда Ваши отзывы!!! Тёплые и добросердечные!
Спасибо , что слушаете и ....не ругаете нас!pryatki))))
  
 
svet42, 04.05.2020 г. 17:53
Ругать вас не за что мне действительно всегда нравиться как поет ваш дуэт и всегда с удовольствием слушаю удачи вам и дальнейших успехов buket
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.