На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мураками» (Сурганова Светлана)

510   108   3
   Кавер-версия от vote_no
26.11.2019 2208
В свете посещённого мною на днях концерта Светы.
Света в луче света... как уж запечатлела её моя непутёвая камера.
А я снова с моей любимейшей песней.
Кто помнит - слушать необязательно
Но, если услышите - не буду против.
  Баллов:
86
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vote_no, 26.11.2019 г. 22:13
Не прикрепляется фото - хоть тресни!!!Щас ещё повоюю....
Пока слушайте, кто заглянуть захочет....

уфф... удалось..., пользуясь редактором сокращения фото....
  
 
pau19, 26.11.2019 г. 22:58
Марго, я плохо в этом разбираюсь, скажите они похожи Сурганова и Чичерина или это разном...?? Мне вот по мелодике и гармонии ближе Земфира, видел ее концерт на тв в студии, она здорово играет на клавишах. Какая основная тема Сургановой если она есть?
  
 

vote_no, 26.11.2019 г. 23:04
Павел, а мы сейчас будем обсуждать творчество трёх этих замечательных, несомненно ценных в музыкальном мире, персон?... или , чуть меня критикнём?...или как?)
  
 

pau19, 26.11.2019 г. 23:24
Марго, а зачем критиковать? Чтобы критиковать надо разбираться в этом, а я профан в такой стилистике. Но сказать то хочется))) Скажу только одно - мне ваш голос нравится больше чем у Сургановой... Но тему я не понимаю. Вообще, русский рок это не совсем рок, а скорее тексты под музыку, это давно прояснено. Улетай - мне напомнило Леонида Федорова))) кстати неплохо им спетая...
  
 

vote_no, 27.11.2019 г. 06:34
Пожалуй, я тут неправа, Павел. ..Разговаривать в комментах можно о чём угодно. И о поэзии , и о живописи, иногда..., как пойдёт) Просто конкретики хочется. О чём-то предметном, а не в общем и целом. Напомнили и мне о Фёдорове. Отдельная тема. Ладно. А вот на концерте (вернусь к Сургановой))..зрители Эту песню требовали в конце!... Да так активно, что пришлось выдать её!)....Немного смущённо, так как не запланирована она была исполняться в акустической версии). Но, весь зал поддержал громкопением)))...и я, разумеется)
А ещё требовали песню Воздух!..но, она, к сожалению, не прозвучала.
Может, когда-нибудь...у меня до неё и дойдёт ход. 
...пока что...того самого Воздуха  не хватает).... и голоса тоже.
  
 

pau19, 27.11.2019 г. 09:11
Ну вот, вы верно уловили то, чего мне хотелось услышать.))) Конкретики от вас. Ваше личное отношение и детали, которые дополняют исполнение.martini
  
 

vote_no, 27.11.2019 г. 09:40
Добрый день, Павел! А знаете..., пожалуй, это ещё и оправдывает то, что я повторно ставлю свои записи. Такое происходит всвязи с какими-то событиями ...или эмоциями в моей жизни. И запись приобретает иной окрас.
При каких обстоятельствах сделана эта запись конкретно - я умолчу. Там у меня была потеря....И она зафиксирована в моём голосе.

  
 

pau19, 27.11.2019 г. 10:23
И чтобы понять, что вы хотели сказать, приходится еще и еще раз переслушивать запись, если с первого раза не пробивает мозги))). Вот в этом и фокус.))))
  
 
Vocalist, 27.11.2019 г. 01:24
Марго, классная песня я ее тоже очень люблю, спела красивенно, с большим удовольствием послушалbuket_bigbravo_big
  
 

vote_no, 27.11.2019 г. 06:41
Благодарю, Александр!...
  
 
sever56, 27.11.2019 г. 06:16
klassklassklassbuket_serdechki
  
 

vote_no, 27.11.2019 г. 06:41
d9)
  
 
frombaltic, 27.11.2019 г. 07:41
Так кратко и ёмко все в песне и так глубоко!!!В краткости есть идея,а ты выражай ее голосом и своими чувствами в этом и заключается концептуальность///Супер спела,Маргош,песня сильная и она стоит того,чтоб народ послушал ее еще раз...побывав на концерте,видимо жажда осмыслить,войти в ту же реку взяла верх,я тебя понимаю...жаль фотка не ясная,но как факт сойдет... klass
  
 

vote_no, 27.11.2019 г. 09:26
Привет, Серёж!... так хорошо ты описал своё мнение о песне...da_da! и о том, как я её спела. Спасибо.
Что до меня, то да....пятый поход на концерт Сургановой (юбилей, можно сказать)...и как итог, автограф от неё, который удалось получить всего восьмерым зрителям из зала. Не моя это особая заслуга, канеш...и не особо хвастаюсь, но вот...повезло). И приятно, что это так.
В дополнение к впечатлению, в котором ещё нахожусь...
Отдельный момент отмечу, что у Светы почти традиция - заканчивать концерты именно этой песней. В этот раз она попыталась её изменить. Но, зрители не позволили))
А с фотами - да... у меня бяда (при таком освещении - не получаются) . Тем не менее.... Есть её Силуэт . И он даже символичен. И , по мне так интереснее даже, чем обычное фото. )
  
 
ARAGORN217217, 27.11.2019 г. 11:07
Под впечатлением после концерта всегда идёт на ура собственное исполнение Марго) Получил эстетическое удовольствие от прослушивания)rozochka
  
 

vote_no, 28.11.2019 г. 14:54
Спасибо, Лёш!)... не на ура совсем, лучше автора не спеть....!
Но, кто же нам петь запретит?
  
 
singerin, 27.11.2019 г. 11:37
Это твоя стихия,ты в ней как рыба в воде,классно спела ,Марго!!!bravo_big
  
 

vote_no, 28.11.2019 г. 14:55
Аллочка, точно. Плавала, знаю.... И буду плыть.
Спасибо за отзыв) rozochka
  
 
SkT, 27.11.2019 г. 11:48
Такие песни просто так не поются. И это слышно,Маргош!
  
 

vote_no, 28.11.2019 г. 14:57
Спасибо, Танюша, что всё услышала.
(и даже, может быть, мой телефон там,.. случайно вклинившийся в запись) vinovat
  
 
Qawerton, 27.11.2019 г. 14:23
Маргоша, привет! Поешь великолепно! И сама это прекрасно понимаешь. Ну все, как надо и эмоционально, и музыкально, и чисто. Не просто нотоизвлечение, а проживание песней. Возражения не принимаются! Я уже немножко тебя знаю, в этом отношении.В данной ситуации твоё мнение не будет учтено. Браво!!! buket_bigzhmu_lapu
  
 

vote_no, 28.11.2019 г. 15:07
Привет, Гарри! ... (практически Поттер, судя по твоим записям!).... Жаль, не успеваю все их переслушать!....
Но, попробую наверстать, при случае. Есть что послушать! da_da!!!

Насчёт меня..... Я всё про себя уже знаю. Как и что я пою , неоднократно мне высказано. А также, куда мне стоит пойти.
Ну, в принципе, туда и пойду. Раз уж направление дали.
Прямая дорога.
  
 

Qawerton, 28.11.2019 г. 16:04
Правильным курсом идёте товарищ! А по дороге, радуй нас песенками! Ты умничка, причём умная-умничка! И я всегда рад тебя видеть!!! zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 27.11.2019 г. 16:53
Маргош,не слушаю такую музыку,а тебя,с удовольствием!!buket_big
  
 

vote_no, 28.11.2019 г. 15:08
Спасибо, Ксюша!) rozochka
  
 
Marinajazz, 27.11.2019 г. 17:08
v_naushnikah......................................вот хорошо, что ты есть у нас. serdce_v_rukelove_online
  
 

vote_no, 28.11.2019 г. 14:51
Расстрогала, Мариш....
  
 
prios, 27.11.2019 г. 18:34
bravo_bigМаргоbuket_bigbravo!!!!
  
 

vote_no, 28.11.2019 г. 15:09
Тооооооварищ Бендер!........... Рдею! smushenie))
  
 
X241HH, 27.11.2019 г. 20:33
Прекрасное исполнение Марго !!!buket_bigbravo_big
  
 

vote_no, 28.11.2019 г. 15:09
Спасибо, Володя!)
  
 
galatea, 27.11.2019 г. 21:12
Исполнение на разрыв.....o_dad25buket_big
  
 

vote_no, 28.11.2019 г. 15:10
Людмила, благодарю!) rozochka
  
 
Pol701, 28.11.2019 г. 16:08
В переплётах Мураками мы хотим любить Душою,
А выходит лишь руками , в споре с Прозою Большою...
В Песне проще, чем по Жизни! Ветер дунул - нет препятствий,
И с тобой Любимый Ближний... И вены целы на запястьях.....
guitarklassulybaemsya_i_mashem

  
 

vote_no, 29.11.2019 г. 07:57
Паш, а прикольный эксп!) .... (только финальный союз И лишний)
Спасибо за отзыв!da_da!!!
  
 

Pol701, 29.11.2019 г. 11:26
Марго, ты зря считаешь , что союз И здесь я написал ошибочно...dada Да , идёт небольшая потеря темпо-ритма, но для создания более полного стихотворного образа я им просто-напросто пожертвовал...ulybaemsya_i_mashem В шахматах, шашках и айкидо поддаются примерно так же для достижения результата...ulybaemsya_i_mashem
  
 

vote_no, 29.11.2019 г. 11:40
Я рассмотрела оба смысла в строке. С И и без!)..... (они от этого меняются)
Так вот второй вариант мне понравился больше!..... ( и без жертвы ферзя))
  
 

Pol701, 29.11.2019 г. 12:46
На вкус и цвет...dada
  
 
grinya7777, 28.11.2019 г. 21:46
klassvictory
  
 

vote_no, 29.11.2019 г. 07:59
Гена, очень рада тебе!) pryatki
  
 
BacuJIuckaa, 02.02.2020 г. 23:16
Очень круто! Твоя тема несомненно! И вокально, и эмоционально - очень!)))

Ты часто злоупотребляешь надломами в голосе (не знаю, как этот приём называется в вокале), из-за чего это звучит навязчиво и деланно, неестественно (может оно и само собой так у тебя получается, но звучит неестественно) - боялась, что и здесь начнёшь... но нет... от начала и до конца ты не только сама растворилась в песне, но и меня в неё втянула!)))

Прости, что я тебе здесь... ты стока мне приятных слов сказала, песню показала, а я поучаю)))) не поучаю)))) просто можешь же крутые вещи делать - вот и хочется всегда слышать такие же качественные вещи от тебя!)))
  
 

vote_no, 03.02.2020 г. 06:46
Отвечаю наутро).... Разница в часовых поясах))
Привет, Наташа!ulybka

Ничего я тут не начала, да).....впрочем, как и всегда. Начинаю петь на эмоциях......, а уж как получается - практически не контролируется, во время записи.
Шипение, хрип, свист , "навешенные" на согласные звуки (о как!))) они ещё и на это согласные? ne_ponyal))))..... в общем, раз на раз не приходится.... o_da  В основном у меня онлайн-записи. Так как второй раз уже вложиться так не могу. Песня спета.
А при обработке, голосовые дефекты усугубляются..., к сожалению....

Слова твои принимаю не в качестве поучения!)...(и без огорчения)... а в качестве твоего мнения, которое я знаю давно!))).... Ты мне об этом писала уже не раз))....Однако, вот сейчас призадумалась.....Пожалуй, стоит мне попробовать последить за дикцией (если надумаю ещё что-то спеть))..., а не только вкладываться эмоционально..., и параллельно (ну хоть как-то) следить за гласными звуками (они же - ноты!)))

В общем, не певица я ( не училась, не стараюсь...любительша только))o_da.... И этим не бравирую. А пытаюсь напомнить каждый раз, когда от меня ждут какого-то вокального результата. vinovat .... Понимаю и твою досаду!.... но, вот так. Удачи с неудачами чередуются, с завидным постоянством)).

Кстати, в этой записи есть подтверждение того, что она онлайн... Там мой телефон зазвонил. И вырезать его звук потом не получилось. А я не смогла тогда остановить запись. И начать петь заново. Настолько была в эмоциях......., причём, по печальному поводу для меня.

  
 
polyot, 13.06.2020 г. 22:48
В избранном у меня побудешь летая))))
  
 

vote_no, 14.06.2020 г. 21:09
Рада, Олюш))...
  
 
ARAKS, 09.08.2021 г. 22:38
а тебя не преследует сейчас чувство, что раньше ты пела лучше по самоощущению? ... Василискин комм натолкнул на эту мысль.
Спела в кайф.
  
 
blade, 09.08.2021 г. 23:58
Привет Марго!!! слушаю......v_naushnikah
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.