На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ни слова о любви» (Саруханов Игорь)

235   75   1
   Кавер-версия от vote_no
03.11.2019 2024

..... даже если меня не услышите.......и не узнаете...)
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

Vocalist, 03.11.2019 г. 20:48
Марно, я услышал... очень мягкий приятный и трепетный голос!!! Бравооо!!! Очень очень понравилось !!!klassrozochka
  
 

vote_no, 03.11.2019 г. 21:11
... не знаю, что и сказать, Александр... Благодарю)
  
 
domingo28, 03.11.2019 г. 21:01
Классно спела, умница!!!klass
  
 

vote_no, 03.11.2019 г. 21:14
Бываю (редко) умницей, наверное.... Спасибо за похвалу, Галина!... ценно. da_da
  
 
OSETINKA, 03.11.2019 г. 21:03
Ой,Маргош!!Какая ты нееежная,ммм!!d9
  
 

vote_no, 03.11.2019 г. 21:15
Спасибо, Ксана, что слушаешь меня) ... в разных моих проявлениях pryatki)
  
 
ARAKS, 03.11.2019 г. 21:24
В кайф!
  
 

vote_no, 03.11.2019 г. 21:26
Ого!)...... неожиданно...... ))
  
 
polyot, 03.11.2019 г. 21:26
Респектище, Марго, за такое чУдное исполнение!
Надеюсь, что в превью не стенания в пользу бедных)))) пой!

  
 

vote_no, 03.11.2019 г. 21:35
Привет, Оль!)... Рада тебе!).... Улыбку туда добавила - и сразу всё преобразилось... как будто))
Смысл в том, что я разная...Ну, и там... на выбор - кому что ближе..)
  
 

polyot, 03.11.2019 г. 21:37
Привет! Спасибо!
Верно подметила)))
  
 

vote_no, 03.11.2019 г. 21:39
da_da))
  
 
negor, 03.11.2019 г. 21:31
такую тебя люблю) осталось освоить компрессор)в ютубе мильен уроков)))))
  
 

vote_no, 03.11.2019 г. 21:37
Привет, Олег!)).... Давно не виделись)victory.... да уж компрессор меня не исправит).... Всё дело в удаче - как захочет меня мик записать - так и получается))
  
 

negor, 03.11.2019 г. 21:39
)))глупости говоришь)))ты ж не блондинка))))
  
 

vote_no, 03.11.2019 г. 21:54
)))) ага))... только я в неё не выкрашусь никак))... (штоб прощали всё)) d9))))
ЭТ шутки! nakolem_drov.... имей ввиду!)))
А бороться со мной (в плане улучшения звука) ...по-видимому, бесполезно.... vinovat))
  
 

negor, 03.11.2019 г. 22:01
...а никто и не борется))))
  
 
LISTvA13, 03.11.2019 г. 22:01
na_skripke///согласна с Володей;В КАЙФ,Марго!d9
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:38
Спасибо, Лида!) pryatki
  
 
dimasdnk, 03.11.2019 г. 23:13
Марго твой голос окутал нежностью и лаской! Обалденно спела klassbuket_serdechkibravo_big
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:38
Благодарю, Дритрий!) da_da
  
 
Pol701, 04.11.2019 г. 00:47
Услышали - узнали...dada !!! Марго, постоянство (даже в убеждениях по поводу необработки своего вокала...smeh!) - признак мастерства...bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:40
Павел, а разве плохо, если иногда голос звучит совсем без эффектов?) Просто как записан. podmigivanie
Рада, что заглянул, послушал) da_da
  
 
berelgin, 04.11.2019 г. 03:34
Марго,красиво! Молодец!bravo_big
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:41
Спасибо, Сергей, за отзыв!) Приятно) pryatki
  
 
twodridge, 04.11.2019 г. 06:18
Да,Марго!Такой тебя еще не слышал!!!bravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:42
Да, Сергей, вот и такое со мной случается)) ... Рада отзыву!) da_da
  
 
singerin, 04.11.2019 г. 13:05
Очаровашка,Марго!)pocelujchik
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:43
Спасибо, Аллочка!) d9
  
 
pau19, 04.11.2019 г. 14:07
Это кто спел за Марго? Марго?
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:45
Марго спела) Не сомневайтесь, Павел!)....хоть это кажется и невероятным! smeh
Приятно, что послушали) da_da
  
 
SkT, 04.11.2019 г. 17:39
Прям на ушко нашептала!)
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:45
Танечка!) rozochka... это я почти ночью пела....тихонечко)
  
 
tsebelev, 04.11.2019 г. 19:13
Для меня абсолютно новая Марго, спасибо!!!
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:47
Андрей) Приятно, что могу удивить)) Рада, что заглянул послушать!)da_da
  
 

tsebelev, 05.11.2019 г. 02:53
Всегда взаимно buket
  
 
Pensik, 04.11.2019 г. 19:18
Дело даж не полу шепоте-спето правильно!klass
Маргош, молодец!buket_serdechki
  
 

vote_no, 04.11.2019 г. 20:51
Мне тоже кажется, что у меня получилось не выбиться из интонаций. и песня звучит одним целым).
Хотя, мало кто её так поёт. В мужском варианте она звучит совсем по-другому.
Спасибо за отзыв!) da_da

  
 
Qawerton, 05.11.2019 г. 22:38
Марго, прекрасный выбор! Одна из любимых у тезки. Интересная итерпритация. И что главное, слушается! Думаю женский вариант так и должен звучать. Клево! bravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 06.11.2019 г. 19:22
Благодарю, Гарри!) da_da
  
 
irisha56, 06.11.2019 г. 17:59
Браво,Марго!!Отлично спела!!

  
 

vote_no, 06.11.2019 г. 19:22
Спасибо, Ирина! rozochka
  
 
kolom1957, 09.11.2019 г. 21:05
БРАВО, МАРГО!!!!!klassv_naushnikah
  
 

vote_no, 09.11.2019 г. 21:09
Ах как рада, Григорич, что заглянул на эту спорную весчь!)).... pryatki

я тут сама пробегами. пойду тебя слушать) ulybka
  
 
NatashaLi09, 19.11.2019 г. 14:42
Вы обе с картинкой необыкновенно нежны, загадочны и не тривиальны)) !! Марго, такая подача песни делает тебя уникальной, и это здорово!!)) serdce_v_ruke
Не потеряй мишутку, а то расстроится!))))
  
 

vote_no, 19.03.2020 г. 21:08
Наташечка..... Прости, что мишутку твоего тогда потеряла......vinovat
Вот же.... растеряша я.... Спасибо за отзыв!!!pryatki.... Всё находится.., рано или поздно) pocelujchik
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.