На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город обреченных» (Иванцов Олег )

286   80   2
   Кавер-версия от vote_no в дуэте c _vulcan_
18.10.2019 1914
Эта песня меня пробирает насквозь. И сейчас во мне.
Я бы хотела спеть..
Но спеть её не получится лучше Автора.
Олег, чуть слова мои, в тему к тебе, в настрой...

ТАКОЙ НАСТРОЙ.
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

vote_no, 18.10.2019 г. 19:17
ОПУСТОШЕНИЕ.

Нет больше права любить.

Решение
Принято.
Всё закончено.

Такое решение.
Больше
не БЫТЬ уже.

Снова пустые углы
В сжавшейся
Привычной комнате.


Снова сомкнулось,
шагренем,
высушенное
пространство,

Где больше
Не будет
НАС.

Снова усталость
И тусклость в глазах.
И взвыть
хочется
на Луну...


Но её перекрыла сейчас

Чёрной завесой
ночной
Дожде-снежная
Расточительница,

Оставив не страх....


оставив
меня......


ОДНУ.
  
 

tsebelev, 24.10.2019 г. 05:00
Прочувствовал, жизненно, такое бывает. Главное, что бы не часто.
  
 
kolom1957, 18.10.2019 г. 19:31
ПРЕКРАС НО!!!!!!!
ТВОРЧЕСКОМУ СОЮЗУ РЕСПЕКТ!!!!!victory
  
 

vote_no, 18.10.2019 г. 21:50
Да, Григорич.... у всех в пятницу веселье..., а у нас вот такое..
  
 
Vocalist, 18.10.2019 г. 20:17
Да... песня действительно пробирает насквозь!!! непревзойденно!!!
  
 

vote_no, 18.10.2019 г. 21:51
Благодарность за отклик, Александр!..
  
 
frombaltic, 18.10.2019 г. 21:28
Олег здесь как архангел трубящий в ночи,настолько пронзительно глубоко...трудно подобрать определение этому...цунами...лава...ощущение смятения...сочетание восхищения и природного страха...Талантливо,сильно..Браво!!! bravo_big
  
 

vote_no, 18.10.2019 г. 21:54
Именно такое, Серёж, у меня впечатление от песни Олега!..... Ты точно всё описал.
Вошёл в тему. .....мы здесь все...свои.
  
 
grinya7777, 18.10.2019 г. 21:52
klass
  
 

vote_no, 18.10.2019 г. 22:06
Гена... ты с нами. victory!!!
  
 
qwertyuiopasdfg, 18.10.2019 г. 22:20
ага, отличная работа! Марго, стихи твои?
  
 

vote_no, 18.10.2019 г. 22:23
Я чужие не ставлю..
Привет, геноссе...!
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.10.2019 г. 22:24
Класс!!! а вот за геноссе ты ответишь)))
  
 

vote_no, 18.10.2019 г. 22:25
ну, партайгеноссе, для точности..)
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.10.2019 г. 22:28
портвейнгеноссе?))) не, не пил такой))) коли твои стихи, так примай червонец от души!
  
 

vote_no, 18.10.2019 г. 22:35
)) Ты весельчак)... из любого безвыходного...подымешь) da_da
  
 

svet007, 19.10.2019 г. 17:14
smeh
  
 
nadeyna, 18.10.2019 г. 22:46
Песня берет за душу,необычная,космическая,великолепно передали настроение ребята,молодцыbravo_big
  
 

vote_no, 18.10.2019 г. 22:50
Такая тема, Виктория. И мы её взяли. !
Спасибо за отклик.da_da
  
 
Angela1968, 19.10.2019 г. 00:38
Маргош,умеешь ты выразить чувства так,что пронизывает..ты умница!!rozochkaПесня интересная,необычная..и исполнение..Супер!!Концовка какая..просто насквозь!!..
Будто огромная планета пролетела..Впечатлило!!..
Молодцы,ребята!!bravo_biglove_online....
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 09:32
Анжела! Спасибо тебе сердечное от меня и от Олега! serdce_v_ruke
  
 
NatashaLi09, 19.10.2019 г. 03:46
Эта тема ВАША ребята, на все 100!!!! Классно, молодцы!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 09:34
Спасибо душевное, Натали! pryatki.....da_da
  
 
olegnovikov, 19.10.2019 г. 07:27
Интересное произведение!!!vooguitarДуэтуbravo_bigМаргоbuket_big
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 09:34
Благодарим, Олег! da_da....
  
 
singerin, 19.10.2019 г. 13:28
Пробрало......Здорово,друзья!!!klass
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 17:45
Наверное, не зря у нас возник этот тандем..., если пробирает.
Спасибо, Алл, за отзыв. da_da
  
 
SkT, 19.10.2019 г. 15:37
Олег,Марго, круто!!!klassbravo_big
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 17:46
Татьяна, рада, что ты прониклась! da_da
  
 
negor, 19.10.2019 г. 15:42
супер!....
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 17:49
Олег, тут мы переплелись в мыслях и состояниях с Олегом.....
Спасибо, что оценил это единение.da_da
  
 
pau19, 19.10.2019 г. 15:59
Да, такого МРАКА давно не слышал... Чёрный квадрат прямо... Всё теперь нижняя планка безнадежности установлена, дальше только наверх!))) к свету...
  
 

svet007, 19.10.2019 г. 17:15
прям мысли мои прочитали)))
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 17:55
Оттолкнёмся от этой точки. И теперь пойдём вверх!!!
  
 

svet007, 19.10.2019 г. 17:58
victoryrozochka
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 17:50
Да.... Здесь столкновение двух переживаний. У каждого оно - Своё.
Но, в итоге, возникло переплетение (может, чуть сложновато для восприятия в совокупности.)....однако, мы сошлись в общей Теме.
и вроде, не помешали друг другу, а дополнили.
  
 
svet007, 19.10.2019 г. 17:15
klass
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 17:51
Рада, Света, что ты сейчас здесь. .....правда.
  
 

svet007, 19.10.2019 г. 17:53
я ненадолго))) проездом)))) с моря на море)))
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 17:55
Счастливых тебе путешествий!)).... Пусть всё будет путём!) victory
  
 

svet007, 19.10.2019 г. 17:57
спасибо, котенок!vozdushnyj_poceluj твои слова да Богу в уши)angelochek
  
 
svet007, 19.10.2019 г. 17:59
[Цитата vote_no]
Нет больше права любить.
Решение
Принято.
Всё закончено.
Любить всегда, любить везде - вот лозунг наш!))))))
  
 

vote_no, 19.10.2019 г. 18:02
Несомненно!.... Жизнь тем и прекрасна, что у неё есть развитие!.... da_da
... пока мы живы.
  
 
tumantho1, 19.10.2019 г. 20:28
Вулканчик может пробрать песней..... И эта песня великолепна! klassbravo_big
Совершенно не нужно петь песню лучше автора, ее надо петь так, как слышишь и передать можешь именно ты!dada
.... Если распирает, Марго, наберись духа и пой!buket_big


  
 

vote_no, 20.10.2019 г. 19:02
Нет,... я считаю, что этой композицией уже СКАЗАНО ВСЁ.
Лен, спасибо за отзыв! ...
  
 
WKC7WA7K, 21.10.2019 г. 19:17
Мурашки у меня ... Думали я не приду .... ? Вот она я.... Марго , я так рада слышать Олежку , спасибо тебе !victory


Болезненное опустошение... Да, оно от молчания .....и до воя.... Воя до охриплости...
  
 

vote_no, 21.10.2019 г. 19:25
должны быть мурашки.... как и у меня....каждый раз, когда переслушиваю...
Здесь нечто.., может, кому-то неясное, но....многим знакомое.
Хорошо, если совсем не знакомое.......
но, навряд ли бывает ни разу так.
  
 

WKC7WA7K, 21.10.2019 г. 19:31
Согласна.
  
 
natap-ravda, 19.07.2020 г. 23:54
Ух-ты как.....
а ты тоже молодца,не каждому дано такой текст написать с саспенсом....
  
 

vote_no, 20.07.2020 г. 20:51
Не знаю совсем..., как и что было "дано" мне...., но в этой теме у меня и пожёстче есть вещи.
Сама иногда пугаюсь, как перечитываю.... o_da
Спасибо за отзыв, Татьяна! da_da
  
 

natap-ravda, 20.07.2020 г. 21:59
love_online твори,не пугайся....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.