На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последний бой Че Гевары» (Уматурман)

163   47   1
   Кавер-версия от vote_no
02.09.2019 1123
Исключительно по просьбе...на бис)
Если кому-то ещё (кто не слышал) по нраву придётся, то буду рада......

Вообще-то песня, что называется , про смерть
Но, что-то есть в ней....жизнеутверждающее)
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet2016, 02.09.2019 г. 11:40
да, сложная судьба у него была
не рассчитал он силы свои и своих единомышленников маленько и не мог был остановиться вовремя
но такова была его сущность - вечно быть в борьбе
а мог бы был жениться, родить детей и работать по своей профессии - доктором, но тогда это был бы не Че Гевара
безумно красивым был и смелым

я тоже спела песню о нем, но только на испанском
давай, Марго, за свободу martini

  
 

vote_no, 02.09.2019 г. 11:44
Давай, Свет! Я не против! ))) pivo
Я тоже - в борьбе!..........
  
 

Svet2016, 02.09.2019 г. 11:47
Марго, а у тебя борьба против кого или чего?
  
 

vote_no, 02.09.2019 г. 11:50
))) Внутренняя борьба)... самой с собой.
  
 

Svet2016, 02.09.2019 г. 11:53
аааа, ну так ты не единственное в этом плане)
но желательно жить с собой в ладу, чаво тебе и желаю)
  
 

vote_no, 02.09.2019 г. 12:32
Спасибо, Свет! ... Пересечение мыслей................ love_online
  
 

kolom1957, 03.09.2019 г. 12:04
ЭТА БОРЬБА ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НЕОБХОДИМА....
НИКОГДА НЕ БУДЬ ДОВОЛЬНА СОБОЙ....
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!serdce_v_ruke
ЭТО  Я  МАРГО...
ПРИКЛЕИЛ  НЕ  ТУДАsmushenie
  
 

vote_no, 03.09.2019 г. 12:12
ВСЁ ТУДА, ГРИГОРИЧ!!!! )) zhmu_lapu
  
 

kolom1957, 03.09.2019 г. 12:14
vozd_poceluj
  
 

vote_no, 03.09.2019 г. 12:17
nakolem_drov МЫ ПСКОПСКИЕ ЖЕ!!!!)) victory
  
 

kolom1957, 03.09.2019 г. 12:18
БЫТЬ ДОБРУ ПСКОВИЧАНАМ !!!!!!
  
 

vote_no, 03.09.2019 г. 12:20
)))) И всем живущим на РУСИ! fans
  
 

vote_no, 03.09.2019 г. 13:39
ОЙ!!!! Чего это я???????......................И не только !!! НА ВСЁМ ЗЕМНОМ ШАРЕ!!!!!!!!
Мало ли где мы обосновались, в каких краях.... (Прости , Светка!!!!!love_online)
Мы здесь ВСЕ рядом!!!!!!!!!
  
 
rusalka, 02.09.2019 г. 12:17
Круто, Маргош!klassВпечатлила!serdce_v_rukebravo_big
  
 

vote_no, 02.09.2019 г. 12:31
Ух! Русалочка!)))............ Рада))) rozochka
  
 

rusalka, 02.09.2019 г. 12:53
angelochek
  
 
milana18, 02.09.2019 г. 14:46
rozochkazhmu_lapubravo_bigРИТУЛЬ....
  
 

vote_no, 03.09.2019 г. 06:39
Миланка! victory buket))
  
 
pau19, 02.09.2019 г. 16:45
Одни его ненавидят до сих пор, другие обожают... Книга о нем была издана в серии ЖЗЛ. Невозможно было им не восхищаться после прочтения. А какой он был на самом деле, кто знает? Они у меня рядом стоят Че Гевара и Виктор Хара... Помните, как все тогда пели "Эль пуэбло унидо хома сера вен сидо". 1973 год. Эх, кто помнит, к кому я обращаюсь? Молодежь. Марго, талантливый исполнитель, два раза послушал... Что-то такое революционное прозвучало в голосе.
  
 

vote_no, 03.09.2019 г. 06:42
На самом деле биографии их существуют в различных вариантах.
Что касается меня. Сейчас может быть по-другому спела. Более революционно. )... Но, как-то у меня повелось - не берусь я перепевать те песни, которые уже СПЕТЫ.
(разве что в караокеo_da)))
Спасибо за отзыв, Павел!
  
 
frombaltic, 02.09.2019 г. 21:05
Маргош,вжилась как говорят частенько у нас...знаешь когда поют профисполнители оно и понятно,но когда вкладываешь артистизм,проработку интонации,разных смысловых сюжетов,песня играет абсолютно понятийными гранями...то что я слышу,прорезет ткань и входит в плоть,молодчина...то что надо... klassvictory
  
 

vote_no, 03.09.2019 г. 06:47
Спасибо, Серёж!)) Ты вот как напишешь же!... Откуда только берёшь такие слова??? pryatki
И могу пояснить.... Никакой проработки тут не было)... Просто песня одна из любимых.... и долгое время звучала у меня в плеере на телефоне.
Так что ....дело было - только минус найти, да включить микрофон, как всё сходу и записалось! nakolem_drov)))
  
 
WKC7WA7K, 05.09.2019 г. 11:53
Марго, дорогая Марго, ты прелесть ! wowwowwow
.....финал, так выдала....до мурашек!!! Обожаю тебя!serdce_v_ruke
  
 

vote_no, 05.09.2019 г. 19:18
Спасибо, Натали!!!!!)) Ты когда-нибудь-таки убедишь меня в том , что я ПрЭлесть!!!   v_romashkah
Обнимаю тебя! Рада, что приходишь, слушаешь!))) love_online
  
 
tsebelev, 07.09.2019 г. 06:50
Очень чувственно и искренне!
  
 

vote_no, 08.09.2019 г. 05:36
Ой, тут, Андрей, тебе не ответила).... Да, песня непростая по содержанию и по эмоциям.....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.