На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Сурганова Светлана)

622   119   9
   Кавер-версия от vote_no
21.03.2019 0630

Не обессудьте.... у меня вот такая Весна.
  Баллов:
106
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 22.03.2019 г. 09:39
Классно спела,Марго!!
  
 

vote_no, 22.03.2019 г. 09:43
Спасибо, Ириша!)) rozochkavictory
  
 
svet007, 22.03.2019 г. 17:09
круто!victory
  
 

vote_no, 22.03.2019 г. 17:14
Мы с Мастером  постарались)
  
 
silman, 22.03.2019 г. 18:21
Прекрасное исполнение, Марго! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

vote_no, 22.03.2019 г. 18:34
Спасибо, Ильгиз!) da_da
  
 
JuliaSole, 23.03.2019 г. 09:00
Марго, очень круто! Ритмично и по-настоящему, правда верится что про весну. Исполнение супер и звук хороший, я подпевала, хотя песню эту слышу впервые)))
  
 

vote_no, 23.03.2019 г. 11:47
Спасибо, Юля!)...Рада, что "заразила " тебя Весной) ulybka
  
 
frombaltic, 24.03.2019 г. 18:14
Привет,Маргош...знаешь в чем удачно сложились "звезды", как бывает настроение и посыл сочетаются с темой песни,ты прямо вошла,распахнув настеж двери,ворвалась в эту Весну улётно и сногшибательно,молодец...здорово...на одном дыхании...ничего не тормозит...как ветер перемен... klassvictoryda_dav_naushnikahkubokwow
  
 

vote_no, 24.03.2019 г. 18:27
Привет, Серёж!.... По мне - Жёсткая весна эта..... Такой безысход и выложила в куплетах.
Ну, а в припевах рвалась на ВОЛЮ!.....особенно, в конце......, срывая все путы и ...смирительные рубашки.
  
 

frombaltic, 24.03.2019 г. 18:37
По мне так очень торжествующая песня,не беря детали некой безысходности в целом отличное впечатление и видишь, хорошая работа над звуком всегда повышает возможности голоса,песни...
  
 

vote_no, 24.03.2019 г. 18:46
ДА... В итоге, Весна (как символ начала чего-то Нового) побеждает!.... И в Музыке это отражено....И я старалась прокричать этот Манифест Возрождения!...... в котором меня ещё и глушили) o_da....
Но, в целом, произведение, на мой взгляд, состоялось.
И это была, конечно, творческая работа в тандеме. da_da
  
 
udimona, 10.04.2019 г. 20:13
тут все четко и професионально. Молодец. +++++
  
 

vote_no, 10.04.2019 г. 20:19
Ну насчёт профессионализма тут можно спорить и спорить (в отношении моего исполнения)... Но то. что мы с моим другом-звукорежем пытались сделать по звуку из всего того, что я спела .... Надеюсь... было не зря)
  
 

udimona, 10.04.2019 г. 20:33
100% не зря)))
  
 
dolgorukiy, 13.04.2019 г. 11:21
Любо!..
  
 

vote_no, 03.05.2019 г. 07:32
victory))
  
 
NIKA_2018, 20.11.2019 г. 19:15
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.... Млин.... Маргоша! ulybaemsya_i_mashemСурганова... d9
Мне она оченно нравится!!! klass
Весна... твоя сногсшибательная!!!!! victorybravo_big
Спасибо за исполнение, проходящее молнией весенней через душу и за Сурганову!!!! buket_big
Стихи твои... - искры пламени душевного!!!!! klass
  
 

vote_no, 21.11.2019 г. 00:03
какие слова ж ты находишь для отзыва, Наташ..........................
Приятно ... и очень значимо.


А я позавчера ещё и на концерт Светы сходила.
И даже автограф её удалось получить)
  
 

NIKA_2018, 21.11.2019 г. 00:13
Маргоша!!! Так ведь трогаешь за душу так... Как же по другому писать!!!!!????
ООО... Здорово как! На концерт.. Тоже собираюсь к ней...!) ВОТ как-то вышла на неё... Иииии.... Заболела её творчеством.. Она такая светлая личность!!! И столько ей выпало в жизни... А осталась.. с прекрасной верой и в жизнь,и в человека!Большая умница она!!
Спасибо тебе преогромное за чудесное  СВОЁ вИдение песен!!!! d9
  
 

vote_no, 21.11.2019 г. 00:21
Ты не представляешь, как на концерте я... и те , кто был рядом, пели с ней её песни.
Она - Уникум. Талантище. Человечище.
  
 

NIKA_2018, 21.11.2019 г. 00:27
Ой... На все 100 согласна!!! Когда услышала, что и как..они расстались с Арбениной...., то столько переслушала и пересмотрела о ней и с ней... И поняла, что её творчество настолько ближе по духу мне.., что будто всегда рядом жили..дУшами ...)))) И очень благородно и достойно рассталась она с Ночными снайперами..своим детищем.... Очень...
И конечно..., Её слушатель - это интеллектуал в кубе...)))!!!
  
 

vote_no, 21.11.2019 г. 00:34
Они обе две хорошие. НО я .... честно - Светку люблю гораздо больше. Именно за её душевность и всепрощение. (свойственное и мне)
А посмотри это великолепное их воссоединение!!!!
Я настолько хотела бы спеть эту песню (партию Светки особенно) ... но нет нигде минуса
  
 

NIKA_2018, 21.11.2019 г. 00:39
Не спорю.... Они хороши обе..) Но Светлана...лучистая вся...))) Добро, надежда, свет от неё исходят..))))
А от Дианы... надрыв души постоянный идёт.. (но это моё чувствование...субъективное.. )))))
  
 

vote_no, 21.11.2019 г. 00:44
Так и есть. Начиная с того, что Света - луч Света.... а у Дианы даже не настоящее её имя.
но, скажу - они прекрасны в тандеме!
  
 

NIKA_2018, 21.11.2019 г. 00:51
Да.... В тандеме... Да)))
Но и по отдельности... Обе хороши....)))
  
 

NIKA_2018, 21.11.2019 г. 00:53
Ссылку.... На песню свою вставила...) без тебя..) 
Правильно поняла?!)
  
 

vote_no, 21.11.2019 г. 00:58
Да какой какой кошмар))) Ошибка! хотела вот эту ссыль же!
  
 

NIKA_2018, 21.11.2019 г. 01:12
Классно!!! Но если есть такая мечта.., значит она сбудется..., только Всему свое время... klassТак сказкать..каждой песне - своё время!!!! victory
  
 
ilana, 31.12.2020 г. 01:46
Ууух,супер исполнение!wowС наступающим,Марго!shampusik
  
 

vote_no, 03.01.2021 г. 18:14
С Наступившим, Инна!!!dada Спасибо!!! da_da)))
  
 
NatashaLi09, 24.05.2026 г. 06:28
Понравилась! И очень!) Марго, это ж сложнейшая песнь! Речитатив с сумашедшей скоростью! Да и напор недеЦКий))
Песни Сургановой интересны своей философией и подачей! Ты справилась на отлично, молодчина!))buket_serdechkiklassklass
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.