На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Раненный в висок» (Уматурман)

230   84   3
   Кавер-версия от vote_no
20.02.2019 1844
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 20.02.2019 г. 19:11
buket_serdechkiНе грусти Марго...serdce_v_ruke
  
 

vote_no, 20.02.2019 г. 19:43
Всё нормально, Светлана... Просто жизнь.
Спасибо за отзыв.
  
 
sasha1963, 20.02.2019 г. 19:51
И я погрущу с тобой Марго. Но за то ты поёшь, а я увы vinovat
  
 

vote_no, 20.02.2019 г. 20:07
Я грущу, что в плеере здесь громкость у меня опять в записи минимальная какая-то..... Ничего толком не слышу.
Или моё оборудование подводит, или что.... Слышу только свой шёпот, а не пение.
.......хотя здесь и не пение , а разговор важен.
  
 
Boris907, 20.02.2019 г. 20:55
Задушевное исполнение, мне нравится!klass
Уровень звука соответствует норме, я так думаю...
Мои самые светлые пожелания, Марго!rozochka

  
 

vote_no, 21.02.2019 г. 08:51
Спасибо, Борис!...
  
 
kolginova, 20.02.2019 г. 21:21
buket_bigbuket_big
  
 

vote_no, 21.02.2019 г. 08:51
Спасибо, Галечка....
  
 
ARAKS, 20.02.2019 г. 21:43
Минусок некачественный канеш. Но если посчитать его фоном для обозначения мелодии, то покатит. Содержание и подача важней в данном случае. В порядке исключения и исключительно для тебя )
  
 

vote_no, 21.02.2019 г. 08:53
Да что минусок. Дело в другом было....
Благодарю за визит, Владимир.
  
 
Veschniz, 20.02.2019 г. 21:59
Рита, громкость голоса нормальная. Только почему-то у меня минус в левом ухе, а твой голос в центре. А так всё клёво, только попечалилась вволю.))))
  
 

vote_no, 21.02.2019 г. 09:09
Ну его уже минус этот. Какой нашёлся в нете - такой и сошёл. Я даже не обратила внимания, что правая дорога у него тише звучит...
Попечалилась, да...
Благодарю за отзыв, Толя.
  
 
Julia-N, 21.02.2019 г. 00:23
Марго...очень душевно исполнено..По-настоящему, искренноserdce_v_ruke
  
 

vote_no, 21.02.2019 г. 09:10
Спасибо, Юлечка....
  
 
WKC7WA7K, 21.02.2019 г. 14:28
Здравствуй, Марго , здравствуй ! ....чувственно очень ...rozochka
  
 

vote_no, 22.02.2019 г. 06:55
Спасибо, Наташечка, за поддержку....
  
 
Savoc1980, 21.02.2019 г. 16:28
Взгрустнулось под твою песнюrozochka
  
 

vote_no, 22.02.2019 г. 06:55
Спасибо, Виталь....
  
 
prios, 21.02.2019 г. 17:45
buket_big
  
 

vote_no, 22.02.2019 г. 06:56
Благодарю, товарищь Бендер!)......
  
 
gell, 23.02.2019 г. 09:54
ага, немножко тиховато, но, слышно что хорошо поешь, Марго, люблю двухголосие, нравится твоеlove_online так и тянет меня тебя Маргошечкой назвать, но....не буду без разрИшения, обидиССя вдругsmushenie музыка нравится, а вот текст..., печальный чой-тоo_da
  
 

vote_no, 23.02.2019 г. 09:59
Любаша! Спасибо , что слушаешь меня!)..... rozochka
Пока не убежала от компа - сразу отвечаю)).... Мне нравится, и Маргоша, и Маргошечка!....))....Хотя, по факту я жёстче гораздо.
Но, называйте меня как захочется!).... Всё приятно) victory

  
 
Sergej_Star_Ostin, 02.03.2019 г. 21:54
Привет, Маргош...
Прости, времени катастрофически не хватает ни на что...
Что могу сказать, ещё одна не спетая, прожитая песня. Это дорого...
  
 

vote_no, 04.03.2019 г. 08:08
Да Серёж.... У всех свои дела.....
А песня да, как вошла в меня ..., так и не смогла я её не спеть.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.