На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если бы ты был как я» (Иванцов Олег )

353   113   2
   Кавер-версия от vote_no в дуэте c _vulcan_
04.02.2019 0826
Друзья!... В этот день не смогла отказать себе спеть с Олегом его песню! (одну из моих любимейших))....по случаю Дня рождения Автора!!!
Да да да, Пусть будет сегодня так!
И поздравления.. и дифирамбы (искренние!!!)
Олег! С Днём рождения!!!!!
Желаю, чтоб Небо было безоблачным, Солнце ярким, но не палящим... И поезд чтоб шёл не от , а до... И привозил с собой радость общения и тепло друзей!!!
  Баллов:
92
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MashaM, 04.02.2019 г. 08:34
Олежка, с днюхой, дорогой! Будь и всё будет. Всех благ. vozdushnyj_poceluj
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:07
Аля, я верю в то, что всё будет) Спасибо тебе!) s_sharikami
  
 
NNNN, 04.02.2019 г. 08:39
С днем рождения, Олег! Удачи, вдохновения творческого, друзей рядом всегда! Будь счастлив!love_onlines_sharikami Песня классная!klass
  
 

vlorijan, 04.02.2019 г. 08:54
РАЗРЕШИТЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !! ЗДОРОВЬЯ ! УДАЧИ!!
  
 

NNNN, 04.02.2019 г. 08:56
Конечно. Чем больше пожеланий искренних тем приятнее Олегу)))))
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:08
Благодарю от всей Души, Виктор! zhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:08
Галя, спасибо! buket_serdechki
  
 
LISTvA13, 04.02.2019 г. 08:53
serdce_v_rukeОтлично спелись,ребята!С радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям талантливого,позитивного,доброго и отзывчивого Человека!Олежа,Будь!guitard9s_sharikami
  
 

vote_no, 04.02.2019 г. 09:09
Спасибо, Лида!).... Ну как, спелись?.... Взяла готовую запись Олега... и напела сверху. (чтоб сделать сюрприз....)
Хотелось, что б была атмосфера той самой Кухни, где собрались друзья...
И поёт само собой - Парень с гитарой!..... а остальные просто подпевают, как могут...тихонько)...или чуть громче.
Главное - живо всё!
  
 

LISTvA13, 04.02.2019 г. 09:13
Всё у тебя получилось,Марго!И сюрприз и тесный кружок на кухне...Тепло и уютно с вами!guitars_trubkovchaj
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:31
Спасибо, Лида, за душевный отклик!!! rozochkapocelujchik
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:10
Лида, спасибо! я рад тебе!!! buket_serdechki
  
 
serweb, 04.02.2019 г. 09:05
Красиво Друзья!!!voo
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:13
Сергей, zhmu_lapu
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:30
Спасибо, Сергей))da_da
  
 
milana18, 04.02.2019 г. 09:27
s_sharikamiklassv_naushnikahbravo_big
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:15
Милана, buket_serdechki
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:29
Миланочка! Рада , что слушаешь и отзываешься)) rozochka
  
 
Svet2016, 04.02.2019 г. 09:27
У Олега многие песни классные, я даже выделить не могу какую-то.
Принимайте мои искренние дифирамбы - мо-лод-цы!)))))
Принимай мои искренние поздравления и самые наилучшие пожелания, Олежек!)))
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:16
Светик, привет! Я очень рад, что ты слушаешь мои песни. И еще больше рад, что тебе нравятся многие!!!Спасибо большое за поздравление! buket_serdechki
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:28
Действительно, настолько разные есть песни !.... И все оч класные!... Но, не каждую из них можно не только послушать в исполнении Автора, а и спеть с ним. Я нашла вот такую - и спела)..... Могла бы , индивидуально, под минус. Но, его не было.... А спрашивать - не получился бы сюрприз)....... В итоге - такое вот произведение) pryatki
  
 
dolgorukiy, 04.02.2019 г. 10:47
Уряаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:17
Вауууууууууу! Браааат! zhmu_lapu
  
 

dolgorukiy, 04.02.2019 г. 17:34
zhmu_lapu
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:13
Уряааааа, конечно же))) .... Пусть и на второй день)) klass
  
 
Eleno4ka, 04.02.2019 г. 11:02
Замечательно спели!!! klassОлега с Днём Рождения!!! Всех наилучших благ!!!martini
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:17
Лена, спасибо! buket_serdechki
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:23
Спасибо, Леночка!) rozochka
  
 
kolginova, 04.02.2019 г. 11:24
Вулкана с днюxой!!!!!!!!!!!!!!!!Красивые песни он пишет!!!!! Прекрасно ты ему подпела!!!! Олег!!!!Счатья тебе огромного!!!!!!!!s_sharikamis_tortom
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:53

buket_serdechkiГаля, спасибо большое! Песни писал и буду писать))) smeh
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:11
Спасибо, Галечка, за отзыв!.... Ты Олега видела, ощущала, так сказать... ну, вживую!
А я только его чувствую. .....за 3 тысячи километров!))..... Но, это не мешает нам совпадать в песнях! victory
  
 
Marinajazz, 04.02.2019 г. 13:32
v_naushnikahs_sharikami..........................во первых, поздравляю Олега с днем рождения! И желаю творческого долголетия! Песни у тебя классные и слушать их всегда интересно! buket_bigs_tortomchok
Во вторых, это вот здорово получилосьvoobravo_bigbuket_big
, Марго отлично вписалась! Хотела больше написать , словарь в смартфоне не даёт)))
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:54
Марина, тебе огромное спасибо за оценку моих песен! И за поздравления!!! Спасибо! buket_serdechki
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:09
Спасибо, Мариночка!... Что одобрила мой порыв..., не выравнивать песню в Дуэт, а оставить себя на подпевках... Именно ТАК мне захотелось)....
За Олега давай ещё и сегодня! )) chok Он Талантище! victory
  
 
Wasilyok, 04.02.2019 г. 14:14
Торт к Дню Рождения прекрасный смайлики картинки chokpivozhmu_lapu
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:55
Спасибо, Василий!!! zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 04.02.2019 г. 20:26
Олег zhmu_lapu
  
 
singerin, 04.02.2019 г. 14:27
Марго хорошо поддержала друга!Олегу всех благ и вдохновения!klasss_sharikami
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 17:58
приятно, когда твои песни вдохновляют на исполнение, поэтому я рад вдвойне. И очень рад, Алла, твоим поздравлениям!!! Спасибо! buket_serdechki
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:06
Спасибо, Аллочка! Всегда рада твоей поддержке!) rozochka
  
 
gell, 04.02.2019 г. 18:16
мои поздравления именинникуs_tortom здоровья, творческого роста, счастьяbuket_big Марго, понравился ваш дуэт, оченьbravo_bigbuket_big
  
 

_vulcan_, 04.02.2019 г. 18:28
Люба, спасибо! buket_serdechki
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:05
Спасибо, Любаша! rozochka))
  
 
BacuJIuckaa, 04.02.2019 г. 20:56
Олег, с днюхой! не бросай это дело - писать песни - у тебя это очень хорошо получается!))) одна твоя песня до сих пор у меня в телефоне "там, где она...")))
chok

Марго - buket_big
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 13:44
Наташа, привет!) Пожелание Олегу - очень важное!... Да он и не забросит! Есть стимулы!.. И это классно... Времени б только побольше на осуществление всех идей! За это и... Вот!)) chok

А песню ты напомнила Замечательную!!!..... Переслушала её, и опять кайфанула. da_da!
  
 

_vulcan_, 05.02.2019 г. 21:48
Наташа, спасибо огромное за поздравление! очень польщен, что мои песни даже в телефоны попадают) Это приятно! Спасибо! buket_serdechki chok
  
 
WKC7WA7K, 04.02.2019 г. 21:14
Я тоже поздравляю тебя с чудесным рождением, Олега ! Будь здоров !
Песня славная и голос прекрасной Марго отлично украсил её !s_sharikami
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 13:47
Я покраснела аж от слов "прекрасной Марго"))..... Но, пусть я побуду в твоём отзыве "Прекрасной")))d9
Спасибо за отзыв, Наташа!victory))
  
 

_vulcan_, 05.02.2019 г. 21:50
Наташа, спасибо большое! buket_serdechki Очень рад!)
  
 
tumantho1, 04.02.2019 г. 22:04
Марго и Олежек!!! Прекрасный тандем у вас сложился!!!bravo_bigklass
Отличный поздравок, Марго!!! rozochka
Олега с Днем рождения !!!s_tortommartini
Пусть все мечты сбываются , планы исполняются!!! Вулканируй, Олег, радуй нас!!! buket_big
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 13:53
Спасибо, Лена!rozochka)... Я тут вперёд Олега пока отвечаю... Он на работе занят. Но, будет позже!
Знаешь, люблю петь с Олегом. У нас есть с ним общность понятий, пристрастий и интересов в музыке. А потому поётся легко и по наитию)
  
 

_vulcan_, 05.02.2019 г. 21:51
В свободное время беру в руки гитару и музицирую, а теперь вот слово классное появилось...вулканировать буду)
Спасибо, Лена! buket_serdechki
  
 
Angela1968, 04.02.2019 г. 22:22
Очень нравится..Так и знала,что будет что-то интересное..люблю вас слушать..Маргошечка,Олег,браво!!bravo_biglove_online....
С Днем Рождения,Олег!!Всех благ!!Вдохновения и новых идей!!Исполнения всех желаний!!s_tortomchokbuket_big..


Очень нравится..Так и знала,что будет что-то интересное..люблю вас слушать..Маргошечка,Олег,браво!!bravo_biglove_online....
С Днем Рождения,Олег!!Всех благ!!Вдохновения и новых идей!!Исполнения всех желаний!!s_tortomchokbuket_big..


Очень нравится..Так и знала,что будет что-то интересное..люблю вас слушать..Маргошечка,Олег,браво!!bravo_biglove_online....
С Днем Рождения,Олег!!Всех благ!!Вдохновения и новых идей!!Исполнения всех желаний!!s_tortomchokbuket_big..


  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 13:55
Анжелочка!!!... Понимаю, что вышел глюк , при передаче сообщения из далёкой Германии!
Но, это , как бы и символично!!!.... Тройное гип-гип УРА!... За нашего именинника! ...Талантливейшего человека! chok
  
 

Angela1968, 06.02.2019 г. 06:22
Маргош,а я вроде бы исправилаsmeh..
За именинникаchok
  
 

_vulcan_, 05.02.2019 г. 21:54
Ух...как тут) Я со своей стороны очень тронут и рад поздравлениям твоим, Анжела! И безо всяких глюков с удовольствием напишу трижды - Спасибо! Спасибо! Спасибо! buket_serdechki
  
 

Angela1968, 06.02.2019 г. 06:19
Мдааа..вот это да!!А я думала,что исправилаsmeh..Ну,зато торжественно получилосьbuket_big
  
 

vote_no, 06.02.2019 г. 06:45
НЕсомненно!!!!!klass.... Кто ж откажется от столько нолитого шампанского!...и сразу от трёх тортов!!!! victory))))) Совершенно ну нужно ничего исправлять!!! Нам втроём с тобой и Олегом - в самый раз, напраздноваться, оказалось! dada voo)))
  
 

Angela1968, 06.02.2019 г. 16:26
da_davozd_poceluj
  
 
Sergej_Star_Ostin, 04.02.2019 г. 22:27
Молодец, Маргош!
Достойное поздравление друга!
От всей души присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям имениннику! Где-нибудь там, между строк мог быть и мой голос)))
С Праздником, дорогой Друже!

  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:00
А вот ты, Красавец... .. Так и не поучаствовал в этом проекте!so_skalkoj... Не посидел с нами на кухне!)))
Но, ладно, ладно... прощаю))... Будет ещё что придумать!)...... Ты только не выходи из виду!) podmigivanie
  
 

_vulcan_, 05.02.2019 г. 21:55
Напьёшься - будет!)))

а если серьезно, то надо было и подпеть, чаво уж там)
Спасибо, Сереж! От Души! zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 04.02.2019 г. 22:41
З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-Оbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:00
Рада, Александр, Вашему отзыву! da_da
  
 

_vulcan_, 05.02.2019 г. 21:56
Спасибо! zhmu_lapu
  
 
taty2801, 04.02.2019 г. 22:48
Марго, какая ты Молодчинка, что сделала своему другу и партнёру по дуэтам неожиданный сюрприз ко Дню Рождению!
Пение понравилось, гораздо лучше и круче, чем на кухне!podmigivanie
Олег, классный! Мне он тоже нравится!klass
От души, Маргошечка, присоединяюсь по-дружески к твоему поздравления к Вулкану-страстей, то бишь к Олегу!s_sharikamibuket_big
Надеюсь вы все понимаете мой шутливый слог!

  
 

vote_no, 05.02.2019 г. 14:02
Татьяна, спасибо за похвалы нам, поздравление Олегу и тёплые слова!)) buket !!!
  
 

_vulcan_, 05.02.2019 г. 21:58
Как не понять такой замечательный слог)
Таня, спасибо огромное за поздравления! buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.