На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Апрельская» (Сурганова Светлана)

330   128   3
   Кавер-версия от vote_no
19.04.2018 1400
Апрель заканчивается, а что-то никто не поёт "Апрельскую"..))
Из сундучка у меня...Но, со свежим стишом... Наотмашь!!!


Ты - моя неутихшая боль.
Ты - без ручки дурной чемодан.
Ты - пригОршня к столу голой соли.
Ты - мой выпотрошенный карман.

Ты - нещадные ночи, без сна,
Опустевшие дни, в бесприют.

В сатанелость обречена.
Отравляющее зелье пью.

Отморожена,.. как зимой.
Отмочить бы...Да нет дождя.
Обсушить бы...Далёк тот зной.
Обогреть бы...
...........


  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 19.04.2018 г. 14:08
И ЧАША будет без ЯДА... МАРГО...chaj
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 14:17
Миланочка... Чаша без яда - деньги ж на ветер!))) o_da
  
 

milana18, 19.04.2018 г. 14:20
rzhunimaguА... Ну если исходить из этого аспектаvooulybkarozochka
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 14:22
Конечно!... В каждом яде есть доля лекарства!!! tsss ))))
  
 

milana18, 19.04.2018 г. 14:23
dadaТОЧНО! А Жить хорошо, ещё лучше!!!klass
  
 
Dashina, 19.04.2018 г. 14:16
guitarнравится твой разнузданный апрель!
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 14:18
Разнузданный, Елечка!....Да ещё как!))))) nakolem_drov
pryatki
  
 
shuger01, 19.04.2018 г. 14:16
Ух . забой какой Марго , в жилу . припев то как сделала . звук , рад тебя тебя слушать !wowklass!Торчу блин !!!!!!bravo
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 14:19
)))))) Йесссс! dada )))).... особенно, концовочка!)))) ku_ku
  
 

shuger01, 19.04.2018 г. 14:56
Чего стеснатся ВО!!!klass
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 15:39
Да запись годичной давности)....Тогда ничего не стеснялась, уходила в отрыв, по-полной!))))
Сейчас уже так бы не спела, с таким жонглированием в голосе и прибамбахами!)))... А вот переслушала - и решила повеселить тех, кто раньше этот шабаш не слышал! o_da)))))
  
 

shuger01, 19.04.2018 г. 16:17
Клёвый шабаш Ритуль !klass
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 16:19
Серёж! zhmu_lapu !!!))))
  
 
Svet_Lana_, 19.04.2018 г. 14:33
Классно Марго...v_naushnikahwowbravo_big
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 15:40
Светлана! pryatki))))
  
 
v2v14, 19.04.2018 г. 14:57
Марго молодец класс bravo_big
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 15:40
Владимир! v_romashkah))))
  
 
twodridge, 19.04.2018 г. 14:57
Марго!Ничего себе,Как ты высоко можешь забирать!!!bravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 15:41
Вот такой был случай, Сергей))) smushenie.....zhmu_lapu
  
 

twodridge, 20.04.2018 г. 02:50
voobuket_big
  
 
Swetlanka, 19.04.2018 г. 15:20
Недосказанность осталась в стише......
ОЧень, Маргош..!!!! o_darozochkapocelujchik
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 15:44
Да там угадывается концовка, по смыслу))......Хотя, было несколько вариантов. В итоге, ни на одном не остановилась))) Но, посчитала, что стиш - в тему к песне.))
Светланка! pocelujchik
  
 
MashaM, 19.04.2018 г. 15:32
Драйвово. Классненько.
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 15:47
Сама песня драйвовая - жуть!))...Вот я и оторвалась! nakolem_drov)))
Накуролесила)))
Пасиб за классненько! pryatki))
  
 
UJKJC46, 19.04.2018 г. 15:55
Марго, зажигательно, выразительно звучите в песне!klassklassklassv_romashkahbuket_bigbravo_bigna_skripkebravo_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 15:58
Ух! Приятно, Виталий!))) v_romashkah
  
 
alver42, 19.04.2018 г. 15:59
+11 voobravo_big
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 16:03
))))) Да на столько я тут не напела!)))
Но, приятна такая оценка!!!)) dada
  
 

alver42, 19.04.2018 г. 16:04
Ты напела на больше! Правда я ни слова не понял. Но мне понравилось. buket_serdechki
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 16:13
))))))) В прошлый раз я даже ТЕКСТ размещала, что б хоть кто-то что-нибудь понял!))))))
А теперь решила, что слова здесь - не самое главное))) Главное - ЗАДОР! oops)))))
  
 

alver42, 19.04.2018 г. 16:14
Согласен! voobuket_big
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 16:22
Хотя, на самом деле, слова здесь ОЧЕНЬ ценные!!!... Но, меня ku_ku несло, на кураже!))))
Даж Апельсиновый куст пострадал!)))smushenie
  
 
UJKJC46, 19.04.2018 г. 16:03
Песня прозвучала, в роковом варианте! Ваше исполнение мне Марго Пришлось по Душе!
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 16:15
Ну, у Сургановой все песни рокерские)).... Это - наше всЁ!!!
Виталий! Фото- класс!)) zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 19.04.2018 г. 16:28
Постарался подобрать для Вашего настроения , по теме! От рока, я далек! Но Вы Марго, преподнесли с красивой ИЗЮМИНКОЙ! С ХОРОШЕЙ , Позитивной энерге тикой!zhmu_lapudada
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 16:29
Благодарю!))) v_romashkah
  
 
SkT, 19.04.2018 г. 17:37
Клёва!!!klassapplod
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 18:17
Танюша! Рада тебе!)) pryatki
  
 
silman, 19.04.2018 г. 18:29
Прекрасное исполнение, Марго! Рокерское! Понравилось! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

vote_no, 19.04.2018 г. 18:37
Благодарю, Ильгиз!))) pryatki
  
 
polyot, 19.04.2018 г. 20:26
Добрый вечер, Марго!
А меня эта песня мало вставляла и вставляет)))) так случилось)))))))))
А ты красава в сей вещи!
Ох, как по-женски.................................))))))))))))))))))) вниз голосом и чего-то там вверх)))
Я все слова услышала, всё чётко! Хотя за мыслью не слежу)))))))))))))))))))))))))))))
Короче, молодец!pocelujchik
  
 

vote_no, 20.04.2018 г. 14:38
Добрый вечер, другого дня, Оля!))
Спасибо за похвалу моего отрыва в этой песне!)))) Меня-то вот она вставила ....Потому и ВОТ.... o_da)))))))
  
 
muhomorr, 19.04.2018 г. 20:35
ништяк осатанела так!!!v_naushnikah здОрово. Спасибо!
  
 

vote_no, 20.04.2018 г. 14:39
Приветствую нового гостя!))....Благодарю!) da_da
  
 
sasha1963, 19.04.2018 г. 22:09
Марго , я так понял , что после печальной печали ты подняла правую руку вверх, резко опустила и послала всех куда подальше podmigivanie
  
 

vote_no, 20.04.2018 г. 14:40
Таково развитие сюжета в этой пьесе, Александр!))...da_da
  
 
Sergej_Star_Ostin, 19.04.2018 г. 23:00
Осатанело)))))) Эх, блин, мощно как и как азартно! ВО! klassvoo

Нужно чашу Йаду выпить и забыть про все печали!
Чтобы грусти нотки в мыслях раз, и резко замолчали,
Чтобы радостные мысли в голову залезли смело,
И Маргошка снова пела - как же всё осатанело))))))))))))))))))))))))
  
 

vote_no, 20.04.2018 г. 14:42
Серёж......Да если б не ты!!!!!......victory......ааа....))

А эксп как хорош!!!)) СПАСИБО тебе!!! pryatki)))
  
 
Ridda, 20.04.2018 г. 00:15
Маргоша, я в ауте!!!v_naushnikahvictoryklassv_naushnikahklassrozochka
  
 

vote_no, 20.04.2018 г. 14:43
Юлечка! Спасибо, моя хорошая!!! buket....Рада, что так оценила это моё баловство!)))
  
 
runomir, 20.04.2018 г. 04:46
КЛАСС!!!wowklassМАРГО МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigbuket
  
 

vote_no, 20.04.2018 г. 14:44
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДР!!! victory
  
 
Muska_Dubrovka, 20.04.2018 г. 07:00
Круто!!! klass Очень интересно голосом вверх-вниз поиграла! applod
  
 

vote_no, 20.04.2018 г. 14:45
Спасибо, Ирэн!))....Я и сама не поняла, как это случилось...o_da)))))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.