На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Неавгуст» (РаУ)

167   61   3
   Кавер-версия от vote_no в дуэте c dolgorukiy
22.11.2017 1535
С днём рождения, Серёж...!
Решила сегодня спеть с тобой твою песню (одну из моих любимых)
А перипетии с прогой, и прочие передряги, не позволили поставить её с утра.
Но, сейчас....
".... Мы с тобою....На сердцах вдвоём поём..."

И пусть у тебя будет всё хорошо!

  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

dolgorukiy, 22.11.2017 г. 15:56
Спасибо большущее, красавица моя!..
Тронут до глубины души...
  
 

vote_no, 22.11.2017 г. 16:00
Серёж.... Не было возможности не сделать это.)
Щас ещё правлю в проге. Перезалью.
Ты ток не ругайся за мой порыв....
  
 

vote_no, 22.11.2017 г. 16:09
Перезагрузила. Но, не знаю, когда файл поменяется....и будет ли лучше звучать..... Хотя, это не главное.
Важнее то, что я с тобой рядом с тобой, в этот день.
  
 

dolgorukiy, 22.11.2017 г. 21:29
Да!..
  
 

vote_no, 30.12.2017 г. 22:03
Пошла Прииск у тебя искать - набрела на эту сначала)
Переслушиваю. Нравится.
Не знаю, почему.
Есть какое-то единение в этом......
Мы , местами, как будто точно, рядом стоим, с микрофонами.

А почему местами?..... Всю песню рядом стоим.
Вот только  спевки и репетиций не было.......
  
 

dolgorukiy, 30.12.2017 г. 23:05
Да..
  
 
alver42, 22.11.2017 г. 16:46
С Днем рождения, Серега! Всех благ! zhmu_lapu
  
 

vote_no, 22.11.2017 г. 17:54
Саш, спасибо, что послушал моё поздравление Сергею! И отозвался da_da
Мне показалось, что я пою с ним живым звуком, на сцене....,как на концерте, хорошем рокерском )
И это было бы очень здорово!..... если б случилось ..
когда-нибудь.
НО..... Сегодня Мы здесь...... , виртуально рядом..... Этого вполне достаточно.
я так думаю.
  
 

dolgorukiy, 22.11.2017 г. 21:31
Спасибо, Саш) zhmu_lapu
  
 
negor, 22.11.2017 г. 17:07
с днем варенья, Сереж!)
  
 

vote_no, 22.11.2017 г. 17:55
Олег, привет!
Да, День у Серёжи сегодня . И мы все вместе da_da
  
 

negor, 22.11.2017 г. 18:44
привеет))) тебя почти не слышно)))
  
 

vote_no, 22.11.2017 г. 18:49
Да???..... А я максимально приблизилась тембром к Серёже..... И максимально по громкости (на мой взгляд)....... чтоб был Дуэт, а не выпячивание себя (меня, то есть)...... Мне кажется, здесь сплетение голосов получилось....и Симбиоз даже......

  
 

negor, 22.11.2017 г. 18:52
ну, ты знаешь-как я к этому отношусь)
  
 

vote_no, 22.11.2017 г. 18:58
ну, многие к этому так относятся.....
А я вот спела.
Завтра закрою.
А сегодня - ДР СЕРГЕЯ!!!...... поэтому , пусть побудет. так )
  
 

balycheva-kyrii, 23.11.2017 г. 01:35
Это ж подарок,Марго!Зачем закрывать та?podmigivanieМои искренние поздравления Сергею!!s_sharikamiГлавное здоровья покрепче и счастья человеческого побольше,а остальное приложится...Ну и деньжат!!Хэппи бездей!chok
  
 

vote_no, 23.11.2017 г. 10:15
Не буду удалять, Лен.... Это как-никак, а история уже.......и определённый опыт, сплюсованный с чувствами.
Спасибо тебе за отзыв! buket
  
 

dolgorukiy, 22.11.2017 г. 21:31
В сотый раз спасибо, Олеж)
  
 

negor, 22.11.2017 г. 21:33
!!!)))
  
 
yurij-046, 22.11.2017 г. 17:19
Сергей,с Днём рождения!!!Всех тебе благ!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 

vote_no, 22.11.2017 г. 17:57
Спасибо, Юра, что послушал! ...ulybka
  
 

dolgorukiy, 22.11.2017 г. 21:32
Спасибо, Юрий!.. zhmu_lapu
  
 
Sergej_Star_Ostin, 22.11.2017 г. 18:00
С Днём Варенья, Серёг! zhmu_lapu

pivoshampusik
  
 

dolgorukiy, 22.11.2017 г. 21:33
И снова спасибо, Серёг!.. zhmu_lapu
  
 
ARAGORN217217, 22.11.2017 г. 18:51
Доброе поздравление Марго Сергею) Сергей с Днюшкой, всех благ!pivo
  
 

dolgorukiy, 22.11.2017 г. 21:33
Спасибо, Алексей!..
  
 

vote_no, 23.11.2017 г. 10:17
Спасибо большое, Алексей, за отзыв!! da_da.... Я нахрипела тут...... А, может, лучше было чистым голосом петь...
НО... - так вышло. o_da
  
 
taty2801, 22.11.2017 г. 23:15
С Днём Рождения, Сергей!buket_big
Мне понравилось песенное Поздравление!klass
Марго сделала акцент на именинника в исполнении и по сути!
И я её понимаю!buket
  
 

vote_no, 23.11.2017 г. 10:18
Спасибо, Татьяна, за вдумчивое прослушивание этой песни!!! da_da.....
  
 
frombaltic, 23.11.2017 г. 09:26
Классная вещь,офигенная...Маргош, хорошо вписалась...присоединяюсь от души...нравится творчество Серёги...пожелаю удачи и успехов ему,равно благополучия и богатства!!! s_tortombuket_bigchok
  
 

vote_no, 23.11.2017 г. 10:21
Серёж, привет!.... Рада, что заглянул на моё поздравление Сергея..... Всё очень сумбурно спелось, Но - с чувством.
  
 

frombaltic, 23.11.2017 г. 10:51
Самое главное victory
  
 
olegnovikov, 23.11.2017 г. 11:44
Марго, прекрасный подарок для ИМЕНИННИКА!bravo_bigbuket_bigСергей всех благ тебе, творческих успехов, здоровья и любви!pivo
  
 

vote_no, 23.11.2017 г. 17:33
Спасибо, Олег! da_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.