На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Машина времени)

213   84   2
   Кавер-версия от vote_no
26.07.2017 2149

Такая вот ночь......
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

_vulcan_, 26.07.2017 г. 22:00
я не особый знаток творчества Машины...не помню этой песни
поэтому мой коммент будет более объективен)
Мне понравилось!
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:05
Комент у тебя всегда будет субъективен, Олег))
Спасибо!)....
  
 
negor, 26.07.2017 г. 22:00
.люблю эту песню.................кайфно........
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:07
да тут у меня не пение даже....так, разговор.....вздумалось чего-то , к ночи....)
  
 
Svet_Lana_, 26.07.2017 г. 22:16
Замечательная песня и исполнено классно.Марго ты молодец!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:08
Спасибо, Света, что послушала) rozochka
  
 
Sergej_Star_Ostin, 26.07.2017 г. 23:29
Ах, Марго! Какую песню напомнила! Пожалуй... любимая... не считая общепринятых марионеток ))
Думаю, и сам спою....
Твоя НОЧЬ удалась на славу! Вне всяких сомнений!
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:10
Серёж, привет!)....Появился-таки))
Спой, конечно! У тебя лучше получится, не сомневаюсь! da_da
  
 
blade, 26.07.2017 г. 23:30
привет Марго!!! клевая песня интиресное исполнение

  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:11
Привет, Виталий!) ....давно не заглядывал....)
Спасибо! da_da
  
 
balycheva-kyrii, 27.07.2017 г. 01:00
Знакомая мелодия такая...Как буд-то из кино ... Где-то я ее слышала...Неужели из молодости воспоминания всплывают?Пока слушала размышляла уже и песня закончилась...Было интересно послушать,Марго!rozochkaНа сон грядущий)podmigivanie
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:14
Привет, Лена!... Минус тут интересный. А я так....поговорила с ним))
Рада, что навело это всё тебя на размышленияrozochka)
  
 
berelgin, 27.07.2017 г. 02:14
Марго,отличное исполнение!bravo_big
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:15
Редкий гость, Сергей)
Спасибо! da_da)
  
 

berelgin, 27.07.2017 г. 08:38
Гость,то я частый,пишу редко!ya_vam_pishu
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:40
))) Приятно в обоих случаях, Серёж!)
  
 
alver42, 27.07.2017 г. 03:59
Всегда с нетерпением жду твоих новых песен, Марго! voobravo_big
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:18
Ну вот, что-то такое....типа того)
Сильно сижу тут поверх минуса...., но зато вроде всё слышно....
все неблагозвучные хрипы мои)
  
 
X241HH, 27.07.2017 г. 08:22
Понравилось Марго!!!klass
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:27
Спасибо, Владимир!) это так...., спонтанно вышло.)
  
 

X241HH, 27.07.2017 г. 08:32
Я ее тоже так спонтанно исполнил. Искал минус к другой песни и наткнулся на нее. Вспомнился 86 год.)) Вот и спел,да повторил куплет,а то уж проигрыш длинный получался...ulybaemsya_i_mashem
  
 

vote_no, 27.07.2017 г. 08:35
А я не знала, как надо..... повторила начало первого и концовку второго....так легло)
  
 

X241HH, 27.07.2017 г. 08:40
Хорошо получилось!))
  
 
sohinchuk, 27.07.2017 г. 21:04
классно!!!

  
 

vote_no, 28.07.2017 г. 07:58
Спасибо, Саша!)
  
 
kolom1957, 27.07.2017 г. 21:08
МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ЭТА НЕЗАЕЗЖЕННАЯ ПЕСНЬ ....БОЛЬШЕ К БАЛЛАДЕ ТЯНЕТ.....klassv_naushnikahbuket_big
  
 

vote_no, 28.07.2017 г. 08:02
А я её случайно обнаружила здесь, в каталоге.... Искала другую песню, с названием НОЧЬ.
Но эта пришлась в настроение в точку....И спела, ....уж как смогла...)
Спасибо, Сергей!da_da

  
 
ARAGORN217217, 27.07.2017 г. 21:32
Я думал всю машину знаю,а эту песню не слышал)Но в твоём исполнении звучит )rozochka
  
 

vote_no, 28.07.2017 г. 08:07
А я не сильно знаток)....И песню эту, можно сказать, что только благодаря каталогу здешнему спела....
хотя, вроде, когда-то её и слышала.
Спасибо, Алексей! da_da
  
 
svet007, 27.07.2017 г. 22:23
какая красивая ночьd9
  
 

vote_no, 28.07.2017 г. 08:09
Хрустная ночь, прям скажем.....o_da))
  
 

svet007, 28.07.2017 г. 08:27
Не грусти, похрусти)
  
 

vote_no, 28.07.2017 г. 08:34
Иногда ... и похрипеть - помогает....от хрусти o_da
  
 

svet007, 28.07.2017 г. 10:14
а я чотта ни хрипеть, ни скрипеть, ниччо уже не хочуvinovat
  
 

vote_no, 29.07.2017 г. 06:47
Правильно. Оно тебе незачем. Ты ПЕТЬ умеешь красиво!
А хрипеть - это моё.......)
  
 

svet007, 29.07.2017 г. 08:14
А вот мне наоборот сказали, что я не умею, а у тебя божий дар)
  
 

vote_no, 29.07.2017 г. 08:35
да уж........."одарили" меня....не тем, чем надо.
  
 

svet007, 29.07.2017 г. 08:43
Не гневи Бога, Марго! У тебя такой редкий шикарный тембр!
  
 
silman, 01.08.2017 г. 10:17
Отлично, Марго! По-ночному звучит! Песня незнакомая! Браво!!!klassbuket_big
  
 

vote_no, 01.08.2017 г. 16:07
Ильгиз, спасибо! Приятно)...da_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.