На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дочь самурая» (Сплин)

229   69   2
   Кавер-версия от vote_no в дуэте c Sergej_Star_Ostin
22.06.2017 0755

что называется....на свой СТРАХ и РИСК....
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 22.06.2017 г. 08:03
Да уж, действительно, совсем от рук отбилась, дочь самурая)))
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 08:08
ну......как получилось....smushenie)
  
 
Seven-sky, 22.06.2017 г. 08:15
Кто не рискует - тот боится? Или кто боится - тот не рискует?))

Классно, однако! klass
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 08:50
РИСКУЕМ, ДА!.....))) da_da
  
 
Sergej_Star_Ostin, 22.06.2017 г. 08:43
smeh
Жахнула-таки )))
Ну смотри... будет баттл))) Я ж свою версию выложу тож.... только позж )))
Как не крути, там твой вокал выражен больше yazyk и люди должны его слышать! Вот ))
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 08:46
)))))) Ты снял у меня с языка слово БАТТЛ!))
Ставь!.....И посмотрим.....что и как будет! nakolem_drov!!!!)
  
 

Sergej_Star_Ostin, 22.06.2017 г. 08:48
Отл! Ибо все наши дуэты размножаются на два-три ))))) smeh
  
 
galatea, 22.06.2017 г. 09:10
.....v_naushnikahсмайлик смайлик Класс....voo
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 15:23
Людмила! buket...da_da
  
 
kostjnov, 22.06.2017 г. 10:23
v_naushnikah........ Молодцы!!! Здорово всё.bravo_big
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 15:25
Константин! pryatki))
  
 

Sergej_Star_Ostin, 22.06.2017 г. 23:36
Спасибо Константин! zhmu_lapu
  
 
LISTvA13, 22.06.2017 г. 10:49
Здесь Сергей звучит лучше,чем в своём варианте,а ты Марго звучишь лучше у него!люблю ваши дуэты!
  
 

Sergej_Star_Ostin, 22.06.2017 г. 11:10
smeh
  
 

LISTvA13, 22.06.2017 г. 11:13
На ринг надо было выставлять!Вот там бы и посмеялись))
  
 

Sergej_Star_Ostin, 22.06.2017 г. 11:57
Ну неееет! Какой там ринг.... мы просто чуть-чуть не сошлись в видении песни )) Так пусть будут два варианта))
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 15:26
Да уж!..... Какой ринг? ))) Это наше закоулошное творчество....).....для любителей оного! victory)))
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 15:28
Я тут хотела трагизму добавить.......)....Потому и так лаконично и непричёсано......(если по серьёзу))
  
 
dolgorukiy, 22.06.2017 г. 13:38
Любо!..
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 15:30
Серёж!.....Вот ты как раз, один из любителей!!! моих всевозможный затей....
pryatki)
  
 

dolgorukiy, 22.06.2017 г. 16:54
Я потому в звукозаптехнику особо не лезу, что при прослушивании в первую очередь интересуюсь другими субстанциями...)))
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 17:00
А я мечусь...., в зависимости, от песни...) Иногда достаточно того, как спето! (без обработки).....
А иногда - потом  хочется, чтоб звучало!)....... В этом мы с тобой схожи, по-моему)pryatki
  
 

Sergej_Star_Ostin, 22.06.2017 г. 23:38
victory
  
 
_vulcan_, 22.06.2017 г. 16:08
Послушал и этот вариант и скажу честно как на духу.
Там дуэт, здесь же у Марго попытка просто подпеть Сергею. Голос не раскрыла так, как в той версии. И ко всему прочему он звучит так, что почти не слышен.
Это сугубо мое мнение.
Но та версия гармоничнее намного.
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 16:31
Это мнение сугубо сведующего человека!!!))..... Я вот себя слышу....и в такой мере, что этого мне достаточно,
чтоб придать накал песне!
ВОТ!...)
  
 

Sergej_Star_Ostin, 22.06.2017 г. 23:41
Вот я согласен!..smushenie
  
 
negor, 22.06.2017 г. 16:10
отлично!..
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 16:29
Да уж...... Черновичок тут у меня..... o_da)
  
 

Sergej_Star_Ostin, 22.06.2017 г. 23:41
Спасибо Олег!
  
 
limpopo1066, 22.06.2017 г. 16:17
))) Здорово самураи! v_naushnikah Тока твой голос Марго здесь по ярче хочется слелать ! Во втором варианте он выведен лучше.


  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 16:28
Спасибо, Вадим, что прослушал обе версии! da_da )
Мои голоса тут без обработки)....Сама их добавила к Сергею..., потому как не сошлись мы с ним в концепции песни))
Пришлось изобразить такую вот самодеятельность мне o_da)
А ТАМ, конечно, всё хорошо сведено!...
  
 
alver42, 22.06.2017 г. 18:49
Обожаю как поёт Марго. И очень не люблю "выковыривать" её из нагромождения всевозможных звуков. Даже если и минус хорош. Даже если и второй солист безупречен. Хочется расслышать именно Марго. А она любитель поскромничать и спрятать себя глубоко глубоко, далеко далеко. voo
  
 

vote_no, 22.06.2017 г. 20:26
))) Спасибо за комплимент, Саш!)....Но вся проблема в том, что не умею я (пока....всё ещё)) обрабатывать свои записи!
Потому и приходится "прятаться"....то в музыку).... то за партнёра!o_da))
  
 
udimona, 10.12.2017 г. 20:13
Молодцы, спелись здорово. Местами даж не понимал кто где поет))
  
 

vote_no, 10.12.2017 г. 20:22
))) Пасиб, Дим... Благодаря тебе переслушала эту затею. Мы боролись с Серёгой, в прогах, кто лучше сделает .
Слышу сейчас все свои просчёты. А тогда казалось, что спела неплохо)......
Но, мы прошутитили и провеливремя тогда в удовольствие. da_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.