На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Революция» (Quest Pistols)

201   55   2
   Кавер-версия от vote_no
08.04.2017 1131
Вчера Революция у меня провалилась!))
Теперь будет Другая!!!
Меня здесь нет, правда)....Замышлялся Дуэт
НО! Сашка ТАК здорово спел!.... что мне просто не осталось где припеть!)
Поэтому....есть повод послушать Зажигательную песнь!!!.... с моей подачи!))
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

tanusha15, 08.04.2017 г. 13:00
Ух ты !!!!! Как здорово то как!!!! Класс!!! Марго и Саша!!!bravobravobravokubokbravo_big
  

vote_no, 08.04.2017 г. 13:02
Тань, а ты превью прочитала?)
  

tanusha15, 08.04.2017 г. 13:05
Да прочла невнимательно , но там женский голос присутствует...))) Это не вы? А жаль...
  

vote_no, 08.04.2017 г. 13:10
Там нет женских голосов)
Бэк в минусе с оригинала!...Парни прикалываются)
А Саша влился в эту песню СУПЕР как!!!!

  

tanusha15, 08.04.2017 г. 13:13
Блин... как правдоподобно то... klass
  

vote_no, 08.04.2017 г. 13:14
Вот и я считаю, что КРУТО получилось!!!! victory
  

tanusha15, 08.04.2017 г. 13:16
Да....v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
miha6883, 08.04.2017 г. 13:42
КРУТО!!!klass
  

vote_no, 08.04.2017 г. 13:49
Согласна!!! da_da
  
negor, 08.04.2017 г. 14:17
отлично!...
  

vote_no, 08.04.2017 г. 14:21
Скажи же - классно поёт!!!!!?
  

negor, 08.04.2017 г. 14:23
я написал-отлично!!)
  

vote_no, 08.04.2017 г. 14:26
Согласна!)
А я замутила проект ...и провалила!o_da
В том смысле, что эта запись оказалась самодостаточной!!!
...надеюсь, что я права..... )
  
kolginova, 08.04.2017 г. 14:44
ну Саша у нас большой молодец..молодец,Марго,что замутила..ничего споешь в след раз!!!!!!!!!!
  

vote_no, 08.04.2017 г. 14:49
Да просто услышала, что здесь запись не надо портить!....)
А я -зачинщица была, да...... o_da)))
Споём ещё!)
Спасибо, Галя!!!
  
LISTvA13, 08.04.2017 г. 14:49
С телефона слушаю,не прочитав превью,долго ждала твоего появления,Марго))А в дуэте вы должны прозвучать классно!С удовольствием послушала Сашу.Спасибо!
  

vote_no, 08.04.2017 г. 14:54
Спасибо, Ли!))
У нас просто не совпали интонации)
Хотя, задор был, конечно!!!))
Но я хочу , чтоб Дуэт был настоящим ДУЭТОМ!...... а не разнобой)
Ответственно к этому отношусь. da_da
  

LISTvA13, 08.04.2017 г. 15:00
zhmu_lapuуважаю.
  
alver42, 08.04.2017 г. 14:58
Спасибо. Вот же а! До последнего надеялся, что будет дуэт. Но, продюсеру виднее.buket_big
  

vote_no, 08.04.2017 г. 15:00
Продюссер в адеквате просто...))
  
Svet_Lana_, 08.04.2017 г. 17:00
Ну Саша молодец однако!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

vote_no, 08.04.2017 г. 18:19
Однозначно!!!!!!.......

Спасибо за отзыв, Света! victory
  

alver42, 08.04.2017 г. 18:36
Спасибо, Света. Если бы не Марго, никогда этой песни тут не было бы в моём исполнении. Всё вышло случайно.buket_big
  

Svet_Lana_, 08.04.2017 г. 18:42
Ну вот и хорошо.На то мы и женщины, чтоб рядом с вами, мужчины и помогать вам во всем!vozdushnyj_poceluj
  

alver42, 08.04.2017 г. 18:43
Таким красавицам трудно отказать buket_big
  
_vulcan_, 08.04.2017 г. 19:03
Отличное исполнение! klass
  

alver42, 08.04.2017 г. 19:15
Спасибо, Олег! Вообще, дуэтом хотели zhmu_lapu
  
bmw1965, 09.04.2017 г. 13:50
klassvictoryv_naushnikahbravo_big Шикарно!!!!!!!!!!!
  

vote_no, 09.04.2017 г. 22:06
Спасибо, Марина!... Это правда!.... Так и есть! victory
  
frombaltic, 09.04.2017 г. 23:06
Молоткевич,Сашка,по тембрам полное слияние,убедительноbravo_big...ждем развития...Марго,ты был не в тонусе?
  

vote_no, 09.04.2017 г. 23:12
))))) Я был не в тонусе, точно!....)))))))
Поэтому, в дуэте здесь не участвовал.
А был только продюсером))
Но, если я здесь услышался - то, пусть будет....)))))
  

frombaltic, 09.04.2017 г. 23:15
а чего А пропустил...ну прикол!!!а ты дальше прикололась... sarkazm
  

vote_no, 09.04.2017 г. 23:19
Пошутили, ладно.....)) zhmu_lapu
  

frombaltic, 09.04.2017 г. 23:26
Да куда уж больше,главное чтоб не били больно и ногами razborki
  

vote_no, 09.04.2017 г. 23:33
Да мы добрые.....)).... И даже нежные...... d9)))
  

frombaltic, 09.04.2017 г. 23:40
Так оно так и должно быть,за это мы вас и обожам))))
  

vote_no, 09.04.2017 г. 23:49
Серёж, пошутили - и буде...))
Я ОЧЕНЬ ценю тебя!
Ваши Волки сегодня с Верунчиком - Выше всяких похвал!!!!
Вообще - отжиг!!!! victory
  

frombaltic, 09.04.2017 г. 23:58
Знаешь, и это очень приятно...считаю это своей самой удачной работой(в техническом плане),без Вероники,несомненно здесь не было моей бы фантазии,пришлось долго по крупицам соединять всё в одно...меня впечатляют голоса,где я могу быть в контрасте...где то спрятаться,где то выйти из тени,подчеркивая и содуэтчицу и себя в некоторых местах...
  

vote_no, 10.04.2017 г. 00:17
Дуэты - это и сложная, и одновременно, заманчивая вещь!
Главное - почувствовать грань
Вот у вас на ВОЛКАХ дуэт состоялся...., а здесь у меня с Сашей -НЕТ.
Но, благодаря моему заделу он КЛАССНО спел эту песню!.... Не правда ли?).....
  

frombaltic, 10.04.2017 г. 00:27
Я Сашу уважаю и хорошо слышу и слышу его возможности...ему главное не распылятся,я понимаю,что много чего хочется спеть,но выбор песен должен обусловлен данными,они дают не то что узкий проход только в какой то жанр и стиль,но позволяют улучшить свое пение и понимание того что поешь...знаешь как говорят,скажи что ты читаешь,я скажу кто ты(утрировано)...так и здесь....лично я за стабильность в жанрах где твой тембр будет уместен(хотя и я грешу порою)
  
MashaM, 18.04.2017 г. 20:18
Классно, мне понравилось.
  

vote_no, 18.04.2017 г. 20:22
Вот и мне тоже - ОЧ нравится, как Саш вжился в песнь!!!!!!!....voo
Переслушиваю с удовольствием!Ё!!
  

MashaM, 18.04.2017 г. 20:31
Да он всегда проживает песни.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.