На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Царегородцев Олег)

592   195   8
   Кавер-версия от vote_no
08.09.2016 1837
Попробовала спеть чудесную песню Олега Царегородцева на замечательнейшие стихи Виктории Хваловой!
Не обессудьте..... под звук дождя....)
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shuger01, 24.09.2016 г. 23:11
Даже звук не портит ничего , спасибо за песню и тепло от неё!da_daulybaemsya_i_mashembuket_big
  

vote_no, 24.09.2016 г. 23:16
Спасибо, Сергей, за тёплый отзыв!!!!! pryatki ))
  
runomir, 24.09.2016 г. 23:38
Очень красиво Марго!v_romashkah
  

vote_no, 24.09.2016 г. 23:57
Благодарю, Александр!
Приму, как аванс к дальнейшим, более качественным, записям....)da_da
  
Pensik, 27.09.2016 г. 18:34
А "шум дождя" наоборот придает какой то шарм песнеklass, надо было его пустить через всю песню, я так думаюpodmigivanie)), мне понравилось, Марго!rozochka Мечтательная песня!))
  

vote_no, 27.09.2016 г. 19:42
Да спонтанно собрали песню)...Где шумит-не шумит... - Не важно!)
Записано на подоконнике, на коленке))..... И обрабатывать такую запись - не имело смысла)
Главное - спеть, донести..........Не так ли?)
  
Sergej_Star_Ostin, 28.09.2016 г. 01:04
Очень душевно, чувственно, до самых кончиков, как говорится...
Красиво! buket_big
  

vote_no, 28.09.2016 г. 11:03
Сергей, Благодарю!!!... Приятно))
  
Swetlanka, 09.10.2016 г. 13:51
Релаксирую......v_naushnikahМарго! Задушевное проживание песни!!!! serdce_v_ruke
  

vote_no, 11.10.2016 г. 20:02
Спасибо, Светочка!)).....уж я такая "певица"..... )))
Но от тебя похвала вдвойне приятна!!! serdce_v_ruke
  
nezenka, 25.10.2016 г. 23:13
Проникновенно..искренне..нравится..ОЧЕНЬ!!!klassapplodrozochka
  

vote_no, 27.10.2016 г. 19:27
Благодарю, Елена!!!.....Рада, что заглянули ко мне)) buket
  
Seven-sky, 26.10.2016 г. 00:38
Прекрасное исполнение! Очень! Просто муурр!!

Браво! buket_bigangelochek
  

vote_no, 27.10.2016 г. 19:30
Спасибо огромное, Оксана!!!))........польщена) smushenie buket
  
LISTvA13, 03.11.2016 г. 16:58
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....очень...очень...Спасибо.Марго!serdce_v_ruke
  

vote_no, 05.11.2016 г. 16:16
Спасибо, Лида, за внимание!)....Приятно) buket
  
AL_VIA_, 14.11.2016 г. 14:16
v_naushnikahv_naushnikahbuket
  

vote_no, 15.11.2016 г. 21:33
Благодарю слушателя!!! )))
  
azzazell, 20.11.2016 г. 23:20
Марго, очень красивое исполнение, если эта прелесть была записана при помощи гарнитуры - представляю, как бы звучал Ваш голос с профессиональной аппаратуройklass
  

vote_no, 24.11.2016 г. 19:04
Михаил...... а приятны Ваши слова!!!!....(что уж там...smushenie)))
НО , с записями у меня пока - полнейший раскордаж!))))
... потому как начинающая я здесь "певица"........o_da ))
  

azzazell, 24.11.2016 г. 23:15
так это ж самое классное, впереди ещё так много всякого интересного чему ещё придётся научиться, меня например это привлекает более всегоo_da
  
Pol701, 01.06.2017 г. 17:12
Марго,мои аплодисменты...bravo_big!!!
  
 

vote_no, 19.11.2019 г. 05:36
pryatki))))
  
 

Pol701, 19.11.2019 г. 15:52
Не стоит благодарности...smehulybaemsya_i_mashem!!!
  
 
Tol, 24.01.2020 г. 20:49
Красиво спела, Марго! Я даже задумался, слушая ... и не сразу понял, что песня закончилась)) Спасибо тебе! Драйвовая ты барышня, однозначно!
  
 

vote_no, 24.01.2020 г. 21:10
При том, что запись ужасная! ... в микрофон веб-камеры!.... и под реальный шум дождя , при открытом окне!)))
А сама песня Олега Царегородцева - выше всяких похвал.!
Именно эта песня сподвигла меня решиться попробовать запеть)
С тех пор, с переменным успехом, пою....) o_da
  
 

Tol, 25.01.2020 г. 11:30
Продолжай это хорошее дело, пусть и с переменным успехом!klass

  
 
Tol, 25.01.2020 г. 11:29
Продолжай это хорошее дело, пусть и с переменным успехом!klass
  
 

vote_no, 25.01.2020 г. 11:32
Слышу слышу, добрейшие пожелания!))) pryatki
  
 

Tol, 25.01.2020 г. 11:35
buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.