На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лариса Долина - А снег идет» (Две звезды (телешоу))

729   22   1
   Кавер-версия от Voronkova
28.02.2012 2115
Минорное настроение не покидает меня,даже Хабибуллин не помогает,да еще неожиданно пошел снег.....
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

new_lucky_day, 29.02.2012 г. 01:48
Намек понят!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:48
Цитата new_lucky_day:
Намек понят!
Действуйте агент Солнышко!
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 01:52
Все мы девушки прекрасны, и прекрасны мы всегда Утром, даже после пьянки, после сильного дождя Мы не можем быть нелепы, не красивы не стройны Мы всегда как королевы, мы красивы и умны И нам можно быть любыми, нам простят все и поймут Нам всегда открыты двери, и нас любят и нас ждут И не важно, что раз в год лишь, эти типа мужики Вспоминают, поздравляют, тащат красные цветы Мы то знаем, что без нас, был бы мир и пуст и глуп Слово бы «мужик» звучало, как пустой не нужный звук Так что девочки за нас, за хранительниц земли И давайте так нажремся, чтоб несли нас мужики!!!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:52
Цитата new_lucky_day:
Все мы девушки прекрасны, и прекрасны мы всегда Утром, даже после пьянки, после сильного дождя Мы не можем быть нелепы, не красивы не стройны Мы всегда как королевы, мы красивы и умны И нам можно быть любыми, нам простят все и поймут Нам всегда открыты двери, и нас любят и нас ждут И не важно, что раз в год лишь, эти типа мужики Вспоминают, поздравляют, тащат красные цветы Мы то знаем, что без нас, был бы мир и пуст и глуп Слово бы «мужик» звучало, как пустой не нужный звук Так что девочки за нас, за хранительниц земли И давайте так нажремся, чтоб несли нас мужики!!!
Ой Мариха,а мы осилим столько?А что с непьющими делать?
  
kira181841, 29.02.2012 г. 01:54
Ну вот, теперь надо избирать главаря банды....мы спать пойдем сегодня!??? Давайте так: у кого на странице дебаты-тот и ГЛАВАРЬ! Ирин, сегодня ТЫ!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:54
Цитата kira181841:
Ну вот, теперь надо избирать главаря банды....мы спать пойдем сегодня!??? Давайте так: у кого на странице дебаты-тот и ГЛАВАРЬ! Ирин, сегодня ТЫ!
Так беру огонь на себя Ирина в койку Марина на дежурное бдение До связи позывной БОРО-БОРО.
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 01:58
Я двумя руками "ЗА"!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:58
Цитата new_lucky_day:
Я двумя руками "ЗА"!!!!!!!!!!
Похоже уже не к чему ложиться,а надо
  
kira181841, 29.02.2012 г. 02:01
Отпустите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже в буквы не попадаю и глаза в кучу
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 02:01
Цитата kira181841:
Отпустите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже в буквы не попадаю и глаза в кучу
Приказано в койку,разговорчики
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 02:01
Споки, ночи! И опять таки, пусть приснится наш девичник ПАЦСТАЛОМ на БОРА-БОРА! И ПАЛЬМА де МАЙОРКА тоже!!!!!!!!!!))))))))))))
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 02:01
Цитата new_lucky_day:
Споки, ночи! И опять таки, пусть приснится наш девичник ПАЦСТАЛОМ на БОРА-БОРА! И ПАЛЬМА де МАЙОРКА тоже!!!!!!!!!!))))))))))))
Почему бросила пост?
  
kira181841, 29.02.2012 г. 02:05
ЙЕС, ЙЕС, ЙЕС, дО СВЯЗИ В ЭФИРЕ!!!!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 02:05
Цитата kira181841:
ЙЕС, ЙЕС, ЙЕС, дО СВЯЗИ В ЭФИРЕ!!!!
Я так думала ты уже 10 сон видишь. Позывной не забывай.
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 02:09
Девчонки, ну вы, блин, даете! У меня уже мозоли на языке и на пальцах желать вам спокойной ночи! А вы все еще здесь)))
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 02:09
Цитата new_lucky_day:
Девчонки, ну вы, блин, даете! У меня уже мозоли на языке и на пальцах желать вам спокойной ночи! А вы все еще здесь)))
Мы уже спим
  
44213, 29.02.2012 г. 03:31
Замечательно исполнено Ирина!!! Мои аплодисменты!!!
  
polyot, 29.02.2012 г. 07:00
Я вчера без сил была... от любви Девчата... хнычу))) Я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
ptiichkaaa, 29.02.2012 г. 07:25
ой, девочки...мы, что в грусти, что в радости ...всегда посидим и поговорим...это сила наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а настроение - дело изменчивое....один жест...звук...взгляд и оно уже со знаком+. и всегда кто-то ждёт....только мы, иногда, этого просто не замечаем)! Ира!!!!!!
  
dendrolog, 29.02.2012 г. 13:08
Иришка, надеюсь, ты уже в полном порядке??? Взялась тут хандрить чего-то... Весна завтра! Радоваться надо!!! А песни грустные все мне оставляйте, оно по мне самый раз24
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.