На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лариса Долина - А снег идет» (Две звезды (телешоу))

729   22   1
   Кавер-версия от Voronkova
28.02.2012 2115
Минорное настроение не покидает меня,даже Хабибуллин не помогает,да еще неожиданно пошел снег.....
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

kira181841, 29.02.2012 г. 01:08
Три подруги вечерком Пили кофе с коньячком. О любви поговорили, Посмеялись, пошутили. Все секреты рассказали. Чем занять себя не знали. И одной из них взбрело Предложить пойти в кино. Две другие согласились, Быстренько принарядились. Глазки тушью подвели, Глянув в зеркало ушли. Тут вторую осенило, Планы все вдруг изменила. И пошли они втроём Не в кино, а в «Белый дом».
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 01:08
Да, здесь я!))) Я ТУЧИИИИИ РАЗГОООООООНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ РУУУУУУУКААААААААМИИИИИИИИИИИИ, Я СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕ ВАШЕ НАВСЕГДАААААА))))))))))))) Это я пою!!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:08
Цитата new_lucky_day:
Да, здесь я!))) Я ТУЧИИИИИ РАЗГОООООООНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ РУУУУУУУКААААААААМИИИИИИИИИИИИ, Я СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕ ВАШЕ НАВСЕГДАААААА))))))))))))) Это я пою!!!!!!!!!!!!
Блин то-то стало лучше принимать,а это ты тучи разгоняешь,молодец хвалю!!!Но премии не дам не расчитывай,тоКА натурпродуктом.(грибочки али же аминазинчик)
  
kira181841, 29.02.2012 г. 01:09
ПРОДОЛЖЕНИЕ ( в одном сообщении полностью не принимает) Здорово там покутили, Коньячку ещё попили И под утро расходясь Третья молвила смеясь: - Я придумала забаву, Развлечёмся мы на славу. Две другие встрепенулись Меж собой переглянулись. Третья ж мило улыбнулась На девичник намекнула: - Раз в неделю, это мало! И такая жизнь достала. Как вы смотрите на то, Чтоб открыть нам в мир окно? Говорю об Интернете, Лучшей вещи нет на свете. Сможем с вами там встречаться, С разными людьми общаться. И мужья закроют рот. Телефон ведь отдохнёт! И подруги согласились, К Интернету подключились. Каждый вечерок они Теперь находятся в сети. Сайтов много есть в инете, Встреча ждет их в liveinterne!!!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:09
Цитата kira181841:
ПРОДОЛЖЕНИЕ ( в одном сообщении полностью не принимает) Здорово там покутили, Коньячку ещё попили И под утро расходясь Третья молвила смеясь: - Я придумала забаву, Развлечёмся мы на славу. Две другие встрепенулись Меж собой переглянулись. Третья ж мило улыбнулась На девичник намекнула: - Раз в неделю, это мало! И такая жизнь достала. Как вы смотрите на то, Чтоб открыть нам в мир окно? Говорю об Интернете, Лучшей вещи нет на свете. Сможем с вами там встречаться, С разными людьми общаться. И мужья закроют рот. Телефон ведь отдохнёт! И подруги согласились, К Интернету подключились. Каждый вечерок они Теперь находятся в сети. Сайтов много есть в инете, Встреча ждет их в liveinterne!!!
О ДА,О ДА!Это ты Ириха круто задвинула))))))))))
  
kira181841, 29.02.2012 г. 01:11
Ирин, зато мы пока спать будем, Марина песен назаписывает!!!! И нас утром порадует, вернее вечером, да ну запутали, кому ночь, кому день, разберись тут после петрушки!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:11
Цитата kira181841:
Ирин, зато мы пока спать будем, Марина песен назаписывает!!!! И нас утром порадует, вернее вечером, да ну запутали, кому ночь, кому день, разберись тут после петрушки!
Надо поговорить с президентом ,что б время уровняли,а то как-то не интересно,а Мариха притаилась,дневник видать толстым оказался
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 01:13
Ну, вааааааащеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!! Крутецкий стих!!!!!!!!!!!!!! Ща пошарюсь у себя в дневнике.......
  
kira181841, 29.02.2012 г. 01:15
ЭТо про НАС троих! и нетолько.....
  
kira181841, 29.02.2012 г. 01:18
Спасибо тебе за солнце, ДОБРАЯ ДЕВОЧКА!!!!!
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 01:21
А песня уже записана! Первая в списке! Вот, что откопала! Ну, как-то так, слегка в темку))) "Живу в достатке... Всё достало..." Ещё чуть-чуть и допекут! И два дородных санитара меня в психушку умыкнут...А там: "Коснитесь пальцем носа...нагнитесь...звать Наполеон?" Коснусь, нагнусь,представлюсь - Штирлиц(Исаев то бишь я... шпион). Не всё ль равно как развлекаться...? Ну пусть....палата номер шесть...Что там что здесь одноманерно...ЕЩЁ КО МНЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ????? ))))))
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:21
Цитата new_lucky_day:
А песня уже записана! Первая в списке! Вот, что откопала! Ну, как-то так, слегка в темку))) "Живу в достатке... Всё достало..." Ещё чуть-чуть и допекут! И два дородных санитара меня в психушку умыкнут...А там: "Коснитесь пальцем носа...нагнитесь...звать Наполеон?" Коснусь, нагнусь,представлюсь - Штирлиц(Исаев то бишь я... шпион). Не всё ль равно как развлекаться...? Ну пусть....палата номер шесть...Что там что здесь одноманерно...ЕЩЁ КО МНЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ????? ))))))
ОООООО ШЕДЕВРАЛЬНО,ПОШЛИ ЧТО ЛЬ СЛУШАТЬ,ЧТО ТЫ ТАМ НАВОЯЛА
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 01:27
Ой, не не то!!!!!! Другое, сейчас. Вот! Я хочу подарить тебе солнце… Просто так… без особых причин… Взять перчатки две… чтоб не обжечься… Протянуть тебе руку - летим! И взлететь. Воспарить словно птицы Словно ветер нестись во всю прыть… И сказать тебе: «Вот это солнце Лишь тебе я хочу подарить»))))))))))))))))))
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:27
Цитата new_lucky_day:
Ой, не не то!!!!!! Другое, сейчас. Вот! Я хочу подарить тебе солнце… Просто так… без особых причин… Взять перчатки две… чтоб не обжечься… Протянуть тебе руку - летим! И взлететь. Воспарить словно птицы Словно ветер нестись во всю прыть… И сказать тебе: «Вот это солнце Лишь тебе я хочу подарить»))))))))))))))))))
КАЙФ!!!ПОЛЕТЕЛИ!!!
  
kira181841, 29.02.2012 г. 01:34
Нет, так не пойдет! Маринка там уже про водку намекат, а у тебя, между прочим, только утро!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:34
Цитата kira181841:
Нет, так не пойдет! Маринка там уже про водку намекат, а у тебя, между прочим, только утро!
Ириха а у нас уже утро,блин бедному жениться и ночь коротка)))))
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 01:43
Иришка, ты удали там про водку с барменом, не в тему! Тоску нагоняет! Мы же НЕ одни, мы же БАНДА!!!!!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:43
Цитата new_lucky_day:
Иришка, ты удали там про водку с барменом, не в тему! Тоску нагоняет! Мы же НЕ одни, мы же БАНДА!!!!!!!!!!!!!!!
Да осталось выбрать главаря Или по очереди будем?
  
kira181841, 29.02.2012 г. 01:44
Марин, ты , как ответственная за восход солнца, теперь каждому по такому стишку должна будешь отправить...не все ведь к Ирине зайдут, вот и останутся без солнца
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 01:44
Цитата kira181841:
Марин, ты , как ответственная за восход солнца, теперь каждому по такому стишку должна будешь отправить...не все ведь к Ирине зайдут, вот и останутся без солнца
Ох девченки как же мне с вами хорошо!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.