На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лариса Долина - А снег идет» (Две звезды (телешоу))

729   22   1
   Кавер-версия от Voronkova
28.02.2012 2115
Минорное настроение не покидает меня,даже Хабибуллин не помогает,да еще неожиданно пошел снег.....
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Voronkova, 28.02.2012 г. 23:48
Цитата kira181841:
а ТЫ жестокая, молочка с огурчиком
  
new_lucky_day, 28.02.2012 г. 23:48
Я уже мехом наружу все выворачиваюсь, чтобы поднять боевой дух, а она ерничает!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 23:48
Цитата new_lucky_day:
Я уже мехом наружу все выворачиваюсь, чтобы поднять боевой дух, а она ерничает!
А что у солнца еще и мех есть
  
new_lucky_day, 28.02.2012 г. 23:53
Вона и вторая Иришка, тожА мехом вся вывернулась, петрушечкой припорошененная
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 23:53
Цитата new_lucky_day:
Вона и вторая Иришка, тожА мехом вся вывернулась, петрушечкой припорошененная
Я уже зарядилась,сижу ПАЦТАЛОМ,интересно,а где Олька,почему ее нет?Надо глянуть она тут или нет?
  
new_lucky_day, 28.02.2012 г. 23:57
Ну, так шкурка змеимая Но для тебя СОБОЛЯ ЦАРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 23:57
Цитата new_lucky_day:
Ну, так шкурка змеимая Но для тебя СОБОЛЯ ЦАРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kira181841, 28.02.2012 г. 23:57
Марин, я незнаю, как на счет меха, но выше головы точно прыгаю
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 23:57
Цитата kira181841:
Марин, я незнаю, как на счет меха, но выше головы точно прыгаю
Ириха не перживай я добро помню))))),когда тебе будет плохо только свисни,свистеть надеюсь МОГЕШЬ? Я КАК СИВКА БУРКА ТУТ КАК ТУТ БУДУ
  
kira181841, 29.02.2012 г. 00:02
О! Это уже интересненько...с этой цифры поподробней, пож.
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 00:02
Цитата kira181841:
О! Это уже интересненько...с этой цифры поподробней, пож.
У нас тут и такое может быть,ты от темы не отвлекайся,свистеть умеешь?
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 00:05
Иришенька Воронкова которая, виШ на тебя и для тебя работают две внештатные (не, штатные:ooo клоунессы Ириска-Иришка и Малинка-Маринка)))))))))))))
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 00:05
Цитата new_lucky_day:
Иришенька Воронкова которая, виШ на тебя и для тебя работают две внештатные (не, штатные:ooo клоунессы Ириска-Иришка и Малинка-Маринка)))))))))))))
Так надо разобраться в позывных,ХУ из кто
  
kira181841, 29.02.2012 г. 00:12
Сивка-Бурка, говоришь? Прямо хоть ща начинай свистеть, очень уж хочется посмотреть, как это будет выглядеть
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 00:12
Цитата kira181841:
Сивка-Бурка, говоришь? Прямо хоть ща начинай свистеть, очень уж хочется посмотреть, как это будет выглядеть
Так это заразно,что на тебя тож хандра напала,что ты хочешь проверить,а ты грибочков поешь,я и прилечу сразу
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 00:14
А мне зачит плохо не могет быть А Ольчик дрыхнуть пошла, у нее режим, чуть что перевозбуждается, и тогда в ход все идет: системники, ноуты и даже космонаФты)))))))
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 00:14
Цитата new_lucky_day:
А мне зачит плохо не могет быть А Ольчик дрыхнуть пошла, у нее режим, чуть что перевозбуждается, и тогда в ход все идет: системники, ноуты и даже космонаФты)))))))
Я не знаю как она,но мужчин она по-моему по койкам рано сегодня после своей песни-то отправила Так это точно заразно еще одна захандрила,что мне теперь разорваться,кого спасать первой?
  
kira181841, 29.02.2012 г. 00:19
Не, Ирин, с меня на сегодня петрушечки хватит, грибочки я на всякий случай оставлю
  
Voronkova, 29.02.2012 г. 00:19
Цитата kira181841:
Не, Ирин, с меня на сегодня петрушечки хватит, грибочки я на всякий случай оставлю
А тогда фокуса не получиться,иначе я не смогу стать перед тобой,ты уж выбирай дорогая)
  
new_lucky_day, 29.02.2012 г. 00:23
Вот и я говорю, нафига ей грибочки, когда такая петрушечка своя на подоконнике прямо на газетке растетЬ)))))))))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.