На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лариса Долина - А снег идет» (Две звезды (телешоу))

729   22   1
   Кавер-версия от Voronkova
28.02.2012 2115
Минорное настроение не покидает меня,даже Хабибуллин не помогает,да еще неожиданно пошел снег.....
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Voronkova, 28.02.2012 г. 22:00
Цитата Natali:
Иришечка, неужели в Краснодарском крае снег?! Невероятно! Но ты не грусти, не минорь... вот-вот-вот скоро-скоро придёт весна и ты споёшь немало таких же замечательных песен, но про солнышко и голубое безоблачное небо! Потерпииииииии... тепло уже идёт согревать наши сердечки! Спасибо тебе за красоту!
Натали спасибо огромное!!!Да снег правда мелкий и противный,а весну уже жду не дождусь)))
  
new_lucky_day, 28.02.2012 г. 22:28
Мне сегодня немного взгруснулось, вновь я вспомнила далекую юность...? да? Борщи она значит не тому варит! Ты это бросай давай!!!!!!!!! Это все снег виноват, мелкий и противный! А, ты, эт, покушай моих грибочков галюциногенных, оно глядишь и полегшает! Иришенька, не надо минорить, все это проходящее! Сама учила меня - ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!!! Я ТЯ ОЧ ЛЮ И ОБОЖАЮ В ЛЮБОМ ВИДЕ И НАСТРОЕНИИ, НО АВУ ВЕРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!! Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 22:28
Цитата new_lucky_day:
Мне сегодня немного взгруснулось, вновь я вспомнила далекую юность...? да? Борщи она значит не тому варит! Ты это бросай давай!!!!!!!!! Это все снег виноват, мелкий и противный! А, ты, эт, покушай моих грибочков галюциногенных, оно глядишь и полегшает! Иришенька, не надо минорить, все это проходящее! Сама учила меня - ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!!! Я ТЯ ОЧ ЛЮ И ОБОЖАЮ В ЛЮБОМ ВИДЕ И НАСТРОЕНИИ, НО АВУ ВЕРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!! Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!
Мариш,это всего лишь песня ))))))))))И каждый в ней найдет что-то для себя, при желании... Грибочков говоришь,Ща пойду посмотрю,подниму себе настроение,блин ну ты пришла мне уже светло
  
kira181841, 28.02.2012 г. 22:39
У каждого из нас есть точка срыва, когда становится на сердце тяжело, когда нам кажется, что падаем с обрыва и жизнь становится как чёрное пятно. У каждого из нас есть луч надежды, что кто — то очень близкий и родной не даст тебе упасть в пучину бездны и скажет: «Ты не бойся, я с тобой!!!»
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 22:39
Цитата kira181841:
У каждого из нас есть точка срыва, когда становится на сердце тяжело, когда нам кажется, что падаем с обрыва и жизнь становится как чёрное пятно. У каждого из нас есть луч надежды, что кто — то очень близкий и родной не даст тебе упасть в пучину бездны и скажет: «Ты не бойся, я с тобой!!!»
Ирочка,я расстаяла,спасибо за стихи,ты мне очень помогла,настроение и впрямь ,а после твоих стихов теплее стало на Душе. Но мы то знаем у нас есть кому сказать:"Не бойся я с тобой"
  
new_lucky_day, 28.02.2012 г. 22:42
А ЕЩЕ, ДЛЯ ТЕБЯ СПЕЦИАЛЬНО, НЕ ПРОСПАЛА СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЦЕ ПОДНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНО ТЕБЯ ГРЕЕТ, ЧУВСТВУЕШЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 22:42
Цитата new_lucky_day:
А ЕЩЕ, ДЛЯ ТЕБЯ СПЕЦИАЛЬНО, НЕ ПРОСПАЛА СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ СОЛНЦЕ ПОДНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНО ТЕБЯ ГРЕЕТ, ЧУВСТВУЕШЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чувствую СОЛНЫШКО МОЕ!!!
  
new_lucky_day, 28.02.2012 г. 22:52
Чайку у Птички ты попила, с Олей полетала до самого солнца!!!!!!!!!!! Иришка, ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))http://a22003.rimg.info/icon/1971713000ce00d107209f6f26cfb98d9fe78ba778.jpg
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 22:52
Цитата new_lucky_day:
Чайку у Птички ты попила, с Олей полетала до самого солнца!!!!!!!!!!! Иришка, ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))http://a22003.rimg.info/icon/1971713000ce00d107209f6f26cfb98d9fe78ba778.jpg
Ну куда я от Вас денусь!!!!!!!
  
kira181841, 28.02.2012 г. 22:56
Ирин, от души рада помочь тебе, не грусти! МЫ с тобой!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 22:56
Цитата kira181841:
Ирин, от души рада помочь тебе, не грусти! МЫ с тобой!
Ура!!!Как приятно!!!Ириш ты уже мне помогла,Маринка вон тож на поганки заманивает,наверное тогда в ночи не аминозин был,а поганочки
  
new_lucky_day, 28.02.2012 г. 23:18
Не, глянь те ка, я ее от ВСЕЙ ДУШИ угощяю, а она гы-гыкает!Али торкает ужО?! А кофеЮ с пироженками буШ?!Угощаю!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 23:18
Цитата new_lucky_day:
Не, глянь те ка, я ее от ВСЕЙ ДУШИ угощяю, а она гы-гыкает!Али торкает ужО?! А кофеЮ с пироженками буШ?!Угощаю!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Вот только пироженок с мухоморчиками ежли можно.
  
new_lucky_day, 28.02.2012 г. 23:32
Можно ВСЕ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ!!!!))))))) А ты грейся, грейся моя хорошая!!!))))))))))))))
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 23:32
Цитата new_lucky_day:
Можно ВСЕ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ!!!!))))))) А ты грейся, грейся моя хорошая!!!))))))))))))))
УЖЕ РАСПЛЫЛАСЬ ВСЯ ПО КОВРУ)))))Хоть бы до утра собраться
  
kira181841, 28.02.2012 г. 23:36
Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я её в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук приходит, говорит: - Ты ничего на балконе не брала? А я думаю: "Бл@, с кем я разговариваю?! У меня ни то что внуков, у меня детей еще нет
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 23:36
Цитата kira181841:
Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я её в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук приходит, говорит: - Ты ничего на балконе не брала? А я думаю: "Бл@, с кем я разговариваю?! У меня ни то что внуков, у меня детей еще нет
  
new_lucky_day, 28.02.2012 г. 23:38
хАрошая петрушка!))))) Ириша, прикинь, на ночь кофе с пироженками с мухоморчиками и петрушечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улееееееееееет))))))))))))))))))))))))))
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 23:38
Цитата new_lucky_day:
хАрошая петрушка!))))) Ириша, прикинь, на ночь кофе с пироженками с мухоморчиками и петрушечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улееееееееееет))))))))))))))))))))))))))
Еще можно молочком и огурчиком отполировать,веселье на ночь будет обеспечено))))))))
  
kira181841, 28.02.2012 г. 23:48
а ТЫ жестокая, молочка с огурчиком
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.