На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Феллини» (Сплин)

683   130   6
   Кавер-версия от Voronkova в дуэте c hin_in
05.11.2013 0054
Оленька!!!!!!!!!Наша любимка!!!!!Поздравляем тебя с Днем Рождения и зная твои предпочтения дарим с Ильей тебе эту песню)))!!!РОК ФОРЕВА!!!!!
  Баллов:
200
  
Люблю, тебя такую !!!

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

budur1251, 05.11.2013 г. 10:48
ОЛЬЧА!!!!!!!!!! СНОВА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОИ ПРИМИ!!!!!!!!! А РЕБЯТА СПЕЛИ ОБАЛДЕННО!!!!!!!!
s_tortombravo_bigna_skripkena_skripkena_skripkena_skripkena_skripkevictoryvictoryvictory
  

polyot, 07.11.2013 г. 06:44
Да, Маша! Принимаю и буду принимать)))))))))))))))
Я какой день тащусь... меня и за уши не оттащить)))

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
sergiosargis, 05.11.2013 г. 11:31
ОТЛИЧНО ПОЗДРАВИЛИ,РЕБЯТА!!!klassЗА ОЛЮ!pivo
  

polyot, 07.11.2013 г. 06:43
Спасибо, Сережа!podmigivanie
  
milana18, 05.11.2013 г. 12:09
ОРИЕНТИР, ТОЛЬКО НА ЖИЗНЬ, НА ЛЮБОВЬ... И пр. и пр. ОЛЯ!!! КОГДА ТАКИЕ ДРУЗЬЯ!!! НАДО ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ!!!
  

polyot, 07.11.2013 г. 06:43
Милана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня это тоже жизненный ориентир!
Спасибо большущее!
Я очень дорожу своими друзьями!

Открытка замечательная))))serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 05.11.2013 г. 13:03
Кому-то плюшевых мишек дарят, а летящей нашей бомбу! ууууу!!!! ребята, супер! Олька, соответствовать те шоб! эттт какой надо иметь жизненный запал! ну приняла подарок, так держи крепко, неси гордо, поняль? давай, за тебя, Оль chok
пс) Иринка... а не, ничё, просто не пропадай)
  

polyot, 06.11.2013 г. 20:40
Приняла и бомбу, и твои слова, Лена!
Я просто в ауте от этого!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе, дорогой и понимающий меня человек!serdce_v_ruke

За меня! За ВАС!!!!!!!!!!!!chok
  
Danniella, 05.11.2013 г. 13:03
Олю с Днем Варенья и всех благ ! s_tortoms_sharikamiРебята дуэт отличный , и песня хороша .. bravo_bigvoo
  

polyot, 06.11.2013 г. 20:19
Спасибо большое, Данни!buket
  
kira181841, 05.11.2013 г. 13:08
Вау!!!! Как вы её сделали!!!!! Иришка, Илья!!!!! браво!!!! Иринка, ты всегда умеешь подобрать песню для души!!!!! Браво, мои хорошие!!!! bravo_big Олька, за тебя!!!!!chok
  

polyot, 06.11.2013 г. 20:15
Атас))))))))))))))))))))

chok
  
igorded, 05.11.2013 г. 13:46
Крутяк и песня и исполнение,Иру так тыщу лет уже не слышал,а тут рок-это по нашему!!v_naushnikahvictory Отличное поздравление для Ольки!!!klass Присоединившись........shampusikmartinipivos_tortombuket_big
  

polyot, 06.11.2013 г. 20:15
АхА!!!!!!!!!!!!!!!
Мою Днюху она бы не пропустила! Верняк!
И я так рада, что она, наконец, запела!

Спасибо за присоединения!martini
  

igorded, 06.11.2013 г. 20:37
А я бы так тоже не пропустил,но поломался прям на твой днюха,ну чтож делать,бывает))))
  

polyot, 07.11.2013 г. 06:39
Ещё не вечер, Игорь!
Живы будем - не помрём!pocelujchik
  
OLECIA, 05.11.2013 г. 16:10
И ЗДЕСЬ,ОЛЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮТЬwowbravoЕЙ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!voo ЗА ИМЕНИННИЦУ ПО ПОЛНОЙchok
  

polyot, 06.11.2013 г. 19:58
ДА, Наташа! Тысячу раз ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От верных друзей и подарок для МЕНЯ!
Спасибо большое за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!
Услышимся ещё и споём!

  
Gans83, 05.11.2013 г. 16:38
Ольчик с днюшкой buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Ребята помимо того, что поете вы суперски, вы еще и друзья суперские ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_bigbuket_big
  

polyot, 06.11.2013 г. 19:55
Спасибо, Артур!!!
Согласна на все СТО!!!!!!!!!!!!!!

Твой Алексин был тоже в тему))))serdce_v_ruke
  
MaRGaRITKa, 05.11.2013 г. 16:45
s_sharikamiserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigs_tortomshampusikchokbuket_serdechki
  

polyot, 06.11.2013 г. 19:54
Благодарю, Марго!buket
  
dendrolog, 05.11.2013 г. 17:06
Ну, Олька! Удалось же тебе вытащить меня из подполья, и не только меня))) Столько поздравлений, как тут в стороне отсидеться))) С Днюхой тебя, дорогая! s_tortom
Иришка с Ильей, так кайфово спели, БРАВО вам!!! Умнички! Так давно не слышались... buket_serdechki
  

polyot, 06.11.2013 г. 19:52
ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ своих любимых и дорогих!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик, Наташа!!!
Что называется, время встречи изменить нельзя!
Спасибо огромнейшее за поздравление, что ты пришла на мой праздник!
Мурррр)))))))))))))))))
Ты на фотках такая красивая , Наташа! Просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke

  
Olya_radost, 05.11.2013 г. 18:31
Ребята, шикарный подарок!!!!!! Олюнька наша любит рок, это очевидно!!!!!!А вы здесь потрясающие, Ирочка и Илья!!!! voobravo_big Для Оленьки нашей все радости мира! chokbuket_big

  

polyot, 06.11.2013 г. 19:40
Оля! Умеешь же ты сказать... все радости мира.... это дорогого стОит!!!!
love_online

Потрясающая открытка!
  
obzs, 06.11.2013 г. 00:01
Ильюшка и Иришка Браво))) Чутко и верно) Браво!!! драйв)) vstrechas_tortomОля, Пилотик, С Днем Рождения тебя!!!
  

polyot, 06.11.2013 г. 19:39
Оля! Спасибо тебеbuket
  

obzs, 07.11.2013 г. 03:26
chok
  

polyot, 07.11.2013 г. 06:38
chok
Днюха продолжается!
  
TrackZEK, 06.11.2013 г. 07:51
Ребята, шикарный подарок для нашей дорогой именинницы! Класс!bravobuket_serdechki
  
polyot, 06.11.2013 г. 20:14
  
Garin, 27.11.2013 г. 20:55
Вот это - класс!Четкое исполнение,я бы сказал фактическое!Импонрует то,что не стали снимать с оригинала и предложили свою версию.Хорошее чувство меры,это многого стоит.Короче,превосходный кавер!Что не очень понравилось,так это сам минус.Малопонятная свистопляска с модуляциями и еще выход на ноту в самом начале в женском вокале - ну,это если придираться:-) Желаю дальнейших успехов!
  

Voronkova, 27.11.2013 г. 21:37
Сэнкс,сэнкс от насda_da,мне самой эта вещь до безумия нравиться!!!Да уж..минусок еще тот)))но другого не нашли(((((а вот про ноту нифига не поняла))где в самом начале?В начале - начале???Или начале - конце??smushenie,блин..проще наверное спросить на каком слове,что не так спето(хотя если быть откровенной мне самой одно место не очень понравилось...чувствовала,шО не поймала я сути(((но..НО..но... ловить эту самую сутьsarkazmбыло некогда)-надо было успеть к дню рождения,а время поджимало)))
На счет придирться)))усегда пожалуйста)))люблю конструктивную критику!!!

  
svet007, 06.02.2014 г. 08:35
вау, ваще унесло!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
Ольку нашу любимую с днюшкой!!!s_tortom
  

polyot, 06.02.2014 г. 10:10
Мурррррррррррррр))))))))))))))))))
  

svet007, 06.02.2014 г. 10:24
vstrecha
  
Plana, 06.02.2014 г. 09:18
Ирина и Илья, пришла к Вам по ссылочке Олиной.. Красиво и драйвово спели! Молодцы!
  
polyot, 16.07.2014 г. 17:50
ОХ.........ть))))))))))))))))))))))))))))))))
  
shkval, 09.04.2017 г. 21:23
Мишки плюшевые подождут))))
Сначала оторвёмся)))))))))

Скучаю очень)
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.