На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три белых коня» (Чародеи)

578   24   1
   Кавер-версия от Voronkova
24.02.2012 2047
Ой где была я вчера............. Посвящается тем,кто не был....
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

polyot, 25.02.2012 г. 00:05
Ира! Ты меня убила наповал!!!!!!!!!!!!!
  
kira181841, 25.02.2012 г. 00:07
ОЛЬ, ты сейчас к какой Ирине обращаешься?
  
polyot, 25.02.2012 г. 00:12
К тебе!
  
kira181841, 25.02.2012 г. 00:14
Анекдотом?
  
polyot, 25.02.2012 г. 00:16
НАША Ира комп перезагружает, или спать пошла.... или про печника анекдот вспоминает, а то я его из лички не выужу... столько всего хорошего было потом сказано, что убирать не хочется, а на предыдущие страницы без этого ну никак не попасть((( Временем, которое неумолимо приближает час икс... час, когда наша Марина откроет глазки и скажет своё веское слово)))))))))))))))))
  
Voronkova, 25.02.2012 г. 00:16
Цитата polyot:
НАША Ира комп перезагружает, или спать пошла.... или про печника анекдот вспоминает, а то я его из лички не выужу... столько всего хорошего было потом сказано, что убирать не хочется, а на предыдущие страницы без этого ну никак не попасть((( Временем, которое неумолимо приближает час икс... час, когда наша Марина откроет глазки и скажет своё веское слово)))))))))))))))))
У меня видать вирус был,человек в личку написал,хотели пообщаться все зависло,а сейчас ушел и связь появилась,во фокус,пошла тебя слушать с 10 попытки
  
kira181841, 25.02.2012 г. 00:21
Я так думаю, что её (Маринино)веское слово я прочту уже завтра....сегодня уже глазки закрываются.....похоже, Оль, мы с тобой на Ириной страничке вдвоем кукуем...
  
Voronkova, 25.02.2012 г. 00:21
Цитата kira181841:
Я так думаю, что её (Маринино)веское слово я прочту уже завтра....сегодня уже глазки закрываются.....похоже, Оль, мы с тобой на Ириной страничке вдвоем кукуем...
Не угадали а спать и правда охота
  
kira181841, 25.02.2012 г. 00:28
Пока, девочки! Приятных снов и ощущений!!
  
Voronkova, 25.02.2012 г. 00:28
Цитата kira181841:
Пока, девочки! Приятных снов и ощущений!!
Ага Ирусь приятно было поболтать!!!Блин а про оЧуЧения я как-то не подумала
  
polyot, 25.02.2012 г. 00:28
Девочки! Меня девочкой назвали на своей странице... даже обидно как-то стало услышать такое от незнакомого человека((( Ладно, мальчик впечатлился)))) Я сейчас, Ир, дождусь твоего коммента и спать, а то сына завтра я в школу не подниму, дрыхнуть буду
  
TeoZorro, 25.02.2012 г. 03:48
  
Voronkova, 25.02.2012 г. 03:48
Цитата TeoZorro:
Ох,а мне уж СеДня не до смеху
  
new_lucky_day, 25.02.2012 г. 03:57
Ну, вот я уже и лошадью оказалась)))) Больше РЖАТЬ не буду, буду ГРОМКО СМЕЯТЬСЯ И ХОХОТАТЬ! Оля не гони, борщ Ирин был!!! А Маришка (т.е. Я) все проспала((( И даже восходом солнца не обеспечила Не, Толик, мужиков ващееееее не было!)))
  
new_lucky_day, 25.02.2012 г. 04:21
БЛИН, ТЕКСТ У МЕНЯ, ВИДИТЕ ЛИ СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ!) И ТАК, ПРОДОЛЖУ! ************* Ириш, прости говорю же, проспала((((( Толик, у меня еще со вчерашнего аминозинчик остался! А правда, куда наши Олюшки подевались?... Что? Муж? Подарки? Все, Толик, верни мой аминозин обратно, если еще он остался после утренних разборок с женой! ВСЁ! Хочу обратно в дурдом! САНИТАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!******************************** ИРИШЕНЬКА, НУ В НАТУРЕ, ОСТАПА ПОНЕСЛО!!!!!!!!!!!!!! Я ТЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦЕЛУЮ-ЗАЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!(МАЛЬЧИКИ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПО-ДРУЖЕСКИ!!! :aaa УХ! ВСЁ СКАЗАЛА! ************************************ ИРИШКА, ТЫ НАШ БРИЛЛИАНТ, А МЫ ТВОЯ ОПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО, ЧЁ
  
Voronkova, 25.02.2012 г. 04:21
Цитата new_lucky_day:
БЛИН, ТЕКСТ У МЕНЯ, ВИДИТЕ ЛИ СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ!) И ТАК, ПРОДОЛЖУ! ************* Ириш, прости говорю же, проспала((((( Толик, у меня еще со вчерашнего аминозинчик остался! А правда, куда наши Олюшки подевались?... Что? Муж? Подарки? Все, Толик, верни мой аминозин обратно, если еще он остался после утренних разборок с женой! ВСЁ! Хочу обратно в дурдом! САНИТАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!******************************** ИРИШЕНЬКА, НУ В НАТУРЕ, ОСТАПА ПОНЕСЛО!!!!!!!!!!!!!! Я ТЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦЕЛУЮ-ЗАЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!(МАЛЬЧИКИ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПО-ДРУЖЕСКИ!!! :aaa УХ! ВСЁ СКАЗАЛА! ************************************ ИРИШКА, ТЫ НАШ БРИЛЛИАНТ, А МЫ ТВОЯ ОПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО, ЧЁ
Мариш,Ща врачей мне надо будет вызывать. А насчет БРИЛИАНТа так это МЫ ВСЕ тут СВЕРКАЛИ!!!
  
dendrolog, 25.02.2012 г. 04:33
Ира!!! Я тя ЛЮЮЮЮЮ!!! Я ж просилась к вам со своим монитором... но вы уже спали и я вас сдвинуть не смогла, не влезла... Коням - цветы и мороженое
  
Voronkova, 25.02.2012 г. 04:33
Цитата dendrolog:
Ира!!! Я тя ЛЮЮЮЮЮ!!! Я ж просилась к вам со своим монитором... но вы уже спали и я вас сдвинуть не смогла, не влезла... Коням - цветы и мороженое
Так вот куда кони-то делись, эт значит ты их мороженкой завлекла
  
new_lucky_day, 25.02.2012 г. 07:53
Ага, Наташ! Балалайка! Меня тоже киданули со "Странными танцами" Похоже, чуют в нас серьезных конкуренток!)))
  
Voronkova, 25.02.2012 г. 07:53
Цитата new_lucky_day:
Ага, Наташ! Балалайка! Меня тоже киданули со "Странными танцами" Похоже, чуют в нас серьезных конкуренток!)))
И как это, ты сама догадалась,АлИ кто подсказал?
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.