На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три белых коня» (Чародеи)

578   24   1
   Кавер-версия от Voronkova
24.02.2012 2047
Ой где была я вчера............. Посвящается тем,кто не был....
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Voronkova, 24.02.2012 г. 19:20
Цитата polyot:
Иришка, я тебя целую расцеловываю!!!!!!!!!!! Согрею и сказку на ночь расскажу Спасибо!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть простят меня мальчики! Их не было с нами вчера! Проспали! А ночь на ЧТО! а также... утро... день.... вечер.... Совсем забыли!!!
Что-то сегодня не прет,да и Джексон свалил
  
Chico40, 24.02.2012 г. 19:22
Ир,опять ты начала!!!Молодец!Я-то думал,ты под столом с девчонками и с процессором,а вы еще и коней себе туда вызвали!А прибеднялись - одинокие,типа!Ну как кони?Оправдали ожидания!А вообще-то здесь о песне писать надо!Ну-у-у-у-у!Песня замечательная! Цветочки коням не скормите!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 19:22
Цитата Chico40:
Ир,опять ты начала!!!Молодец!Я-то думал,ты под столом с девчонками и с процессором,а вы еще и коней себе туда вызвали!А прибеднялись - одинокие,типа!Ну как кони?Оправдали ожидания!А вообще-то здесь о песне писать надо!Ну-у-у-у-у!Песня замечательная! Цветочки коням не скормите!
А ТО!!!!!!!!!!!1
  
polyot, 24.02.2012 г. 19:27
Я сейчас тоже... на время... у Маришки скоро солнце встанет... подключится)))
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 19:27
Цитата polyot:
Я сейчас тоже... на время... у Маришки скоро солнце встанет... подключится)))
Ждем-с!
  
77660789245, 24.02.2012 г. 19:32
Я зашёл Иринка!!! Спасибо за приглашение и песню!!!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 19:32
Цитата 77660789245:
Я зашёл Иринка!!! Спасибо за приглашение и песню!!!
А че принес?
  
kira181841, 24.02.2012 г. 19:48
Ирин, он наверное на борщ вчерашний ...
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 19:48
Цитата kira181841:
Ирин, он наверное на борщ вчерашний ...
Дудки ему, Ольга думаешь,ЧО свалила,пошла доедать,а сама всям прям такая зубы заговаривает.......))))))
  
ABDUL, 24.02.2012 г. 19:51
Улееет!!!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 19:51
Цитата ABDUL:
Улееет!!!
Ой Заирочка ежли бы так,а по-моему полный провал....((((((
  
WOWAS, 24.02.2012 г. 19:58
Браво Ира...откуда такие прекрасные тексты...просто суперски ...молодчинка...
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 19:58
Цитата WOWAS:
Браво Ира...откуда такие прекрасные тексты...просто суперски ...молодчинка...
Владимир,что-то кони меня смущают
  
Tol, 24.02.2012 г. 20:10
))))))))))))))))))))) Ух!!! Мой любимый жанр )))) Иринка, ну как пройти мимо такой истории, тем более, мы чего-то пропустили (те, кто не были ) Ухохотала )))) СУПЕР!!!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 20:10
Цитата Tol:
))))))))))))))))))))) Ух!!! Мой любимый жанр )))) Иринка, ну как пройти мимо такой истории, тем более, мы чего-то пропустили (те, кто не были ) Ухохотала )))) СУПЕР!!!
Толик зайди на вчерашнюю Бель и все станет на свои места
  
Tol, 24.02.2012 г. 20:41
Побывал на вчерашней гуляночке под столом ))))) Эт чё это было? Мужики спать, а вы борщ под столами кушать, да! МОЛОДЦЫ, девчонки!!! Так держать! (В смысле не унывать)
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 20:41
Цитата Tol:
Побывал на вчерашней гуляночке под столом ))))) Эт чё это было? Мужики спать, а вы борщ под столами кушать, да! МОЛОДЦЫ, девчонки!!! Так держать! (В смысле не унывать)
Ага вон Ольга затаилась,борщ хавает(прячет)от Сереги наверное))))
  
Tol, 24.02.2012 г. 20:49
Я уже представляю, что нас ждет дальше )))) И это здорово и весело!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 20:49
Цитата Tol:
Я уже представляю, что нас ждет дальше )))) И это здорово и весело!
А я вот вся в догадках,куда они все подевались,одна с борщем не разберется,вторая солнце никак не запустит,надо бы кого-нибудь на подмогу им послать,добровольцем не хочешь?
  
yura54, 24.02.2012 г. 21:10
Веселая ТЫ
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.