На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Belle» (Notre Dame De Paris)

643   39   2
   Кавер-версия от Voronkova
23.02.2012 2314
Мужчины учите текст,может кому и пригодится. Стихи не мои http://samlib.ru/s/sej_p_s/
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Voronkova, 24.02.2012 г. 20:17
Цитата Tol:
Ну, девчата, вы вчера и "оторвались" ))) Не пьянки ради, а здоровья для ))) Мой тост к вашему застолью : " С НАМИ БОГ и его КРЕСТНАЯ СИЛА! АМИНЬ! " Иришка!!! УМНИЧКА!!! Такое накрутила, что сам как будто вчера с унитазом разговаривал ))))))) Жанру пародии ЖИТЬ!!! УРА!!!! Спасибо за творение твое искрометное, Ирина!!! Эх, пропустил вчера ваши посиделочки , жаль ... Ну ничего! Надеюсь на продолжение, да и сам что-нибудь напридумываю ))) Эт нам только давай!
УРА!!!Ждемс!!!
  
Tol, 24.02.2012 г. 20:45
Есть такое предчувствие, что ты заразила ЭТИМ многих, и продолжение будет веселеньким ))) КЛАСС!!!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 20:45
Цитата Tol:
Есть такое предчувствие, что ты заразила ЭТИМ многих, и продолжение будет веселеньким ))) КЛАСС!!!
Толик,лучше веселиться,чем грустить!!!Хотя в жизни все наоборот(((((((
  
Saharov, 25.02.2012 г. 19:21
нет слов.я в восторге! ...Да уж похмелье состояние ужасное.
  
Voronkova, 25.02.2012 г. 19:21
Цитата Saharov:
нет слов.я в восторге! ...Да уж похмелье состояние ужасное.
Ну вам, как врачу, это известно лучше нашего
  
Cantare, 26.02.2012 г. 22:01
Ириш, да ты у нас просто королева ремейков))))) Не перестаю удивляться твоей изобретательности!!! Спасибо тебе, за улучшение настроения!!!!!!
  
Voronkova, 26.02.2012 г. 22:01
Цитата Cantare:
Ириш, да ты у нас просто королева ремейков))))) Не перестаю удивляться твоей изобретательности!!! Спасибо тебе, за улучшение настроения!!!!!!
Андрюшка так и мне хорошо,если вам хорошо!!!
  
DIMAN777, 10.03.2012 г. 15:59
12ОГО!Так Чувственно спеть о низменном4
  
Voronkova, 10.03.2012 г. 15:59
Цитата DIMAN777:
12ОГО!Так Чувственно спеть о низменном4
  
bazykin, 15.09.2012 г. 23:49
.....ИРИША...НЕ ОЖИДАЛ??????!!!!!!ХОТЯ МНЕ ЗЕЛЬЕ ПО БАРАБАНУ......НУ ТЫ ДАЕШЬ БАРЫШНЯ!!!!!!!!!!!!!!!111111
  
Voronkova, 19.09.2012 г. 13:54
Цитата bazykin:
.....ИРИША...НЕ ОЖИДАЛ??????!!!!!!ХОТЯ МНЕ ЗЕЛЬЕ ПО БАРАБАНУ......НУ ТЫ ДАЕШЬ БАРЫШНЯ!!!!!!!!!!!!!!!111111
Мне оно то-же по барабану)))))))Благодарю Алексей!!!9
  
polyot, 19.09.2012 г. 19:04
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вкушала зелёного змия!, не дожидаясь праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
polyot, 07.12.2014 г. 19:10
Приветик!
Как там.... нормал?d25
  

Galina52, 07.12.2014 г. 19:28
Ольга, взяла бы да подпела) wow
  

polyot, 07.12.2014 г. 19:39
Эту шедевру мне не осилить)))))))))))))))))))pryatki
  

Galina52, 07.12.2014 г. 19:45
ты фсё могёшь!wowpivo
  

polyot, 07.12.2014 г. 19:50
Без аФторррррррррра не могуvinovat
  

Galina52, 07.12.2014 г. 19:54
сделай кавер на каверrzhunimagu
  

polyot, 07.12.2014 г. 19:57
на кОвер))))))))))))))
  
darling, 07.12.2014 г. 19:30
rzhunimagu
  

new_lucky_day, 09.12.2014 г. 01:35
klassrzhunimagu
  
Kapitan_Nemo, 07.12.2014 г. 19:44
Нравятся автобиографические вещи)))
  

polyot, 07.12.2014 г. 19:50
Ты уже 2-й раз на такую вещь у меня попадаешь))))
  

Kapitan_Nemo, 07.12.2014 г. 20:14
klass
  
kllavdiya, 07.12.2014 г. 20:14
Блин ,спасибо Оле (polyot,),что подсказала ,куда за настроением ....здорово ...вот это кавер версия klass
  
SASHA-NEXT, 07.12.2014 г. 20:15
СТАЛО СЕРДЦЕ ПОКАЛЫВАТЬ СКВЕРНО,
НА НОГАХ СЛОВНО ГИРИ ПО ПУДУ,,,,,,
БОЛЬШЕ ПИТЬ Я НЕ БУДУ НАВЕРНО!
ДА И МЕНЬШЕ Я ТОЖЕ,,,,,,,,НЕ БУДУ,,,,,serdce_v_rukeА ПЕСНЯ КЛАСС,И ПРОЗВУЧАЛА ОТЛИЧНОklassАВТОРУrozochka
  
new_lucky_day, 08.12.2014 г. 06:47
МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК БЫЛО КЛЁВО ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

polyot, 08.12.2014 г. 09:20
d9
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.