На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Belle» (Notre Dame De Paris)

643   39   2
   Кавер-версия от Voronkova
23.02.2012 2314
Мужчины учите текст,может кому и пригодится. Стихи не мои http://samlib.ru/s/sej_p_s/
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Voronkova, 23.02.2012 г. 23:58
Цитата darling:
Девчата,спасибки за компанию!
Приходите еще
  
44213, 24.02.2012 г. 03:00
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 03:00
Цитата 44213:
  
Chico40, 24.02.2012 г. 04:12
Ириш,писАть надо бы тебе,а у тебя все!!!Ну ты...Слов нет!Устроили вы тут "шоу Бенни Хилла",в смысле Иры Воронковой!Поржал с утреца!Жаль,не попал на дебаты вчера,работал!Девичник нехилый у вас получился!Ириш,ты умничка!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 04:12
Цитата Chico40:
Ириш,писАть надо бы тебе,а у тебя все!!!Ну ты...Слов нет!Устроили вы тут "шоу Бенни Хилла",в смысле Иры Воронковой!Поржал с утреца!Жаль,не попал на дебаты вчера,работал!Девичник нехилый у вас получился!Ириш,ты умничка!
Сашка!!!!!!!Спасибо !!!!!Я сама перечитываю,не ровен час опять ПАЦТАЛОМ буду Работа оно конечно дело нужное,так и быть прогул ставить не будем
  
vovan61, 24.02.2012 г. 05:20
Как же это меня вчера срубило, не успел буквально минут несколько.... Пропустил такое((( Но сегодня с утреца похехекал Браво Ирочка!!!!!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 05:20
Цитата vovan61:
Как же это меня вчера срубило, не успел буквально минут несколько.... Пропустил такое((( Но сегодня с утреца похехекал Браво Ирочка!!!!!
О,еще один симулянт отмазывается,срубило его,Хде справка от врача,на слово не верю ,завтра что б принес,а иначе прогул,лишение премии))))))))
  
TeoZorro, 24.02.2012 г. 07:03
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 07:03
Цитата TeoZorro:
Спасибо Сереж!!!
  
dendrolog, 24.02.2012 г. 07:47
Системник-то... жив??? Не хило вы, девочки, тут вчера повеселились, пока мы всей Сибирью спали А чЁ, мужиков только через веб-мани пускали? Вот они все и струхнули... Знала бы, что у вас под столом место было, пришла бы со своим монитором, а то спать так тоскливо было...
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 07:47
Цитата dendrolog:
Системник-то... жив??? Не хило вы, девочки, тут вчера повеселились, пока мы всей Сибирью спали А чЁ, мужиков только через веб-мани пускали? Вот они все и струхнули... Знала бы, что у вас под столом место было, пришла бы со своим монитором, а то спать так тоскливо было...
Натали следующий раз предупредим
  
RAGE, 24.02.2012 г. 07:51
ЗДОРОВО,ПРИКОЛОЛАСЬ,ИРИШ!!!!!В ТЕМУ!!!!!ОТЛИЧНЫЙ ТЕКСТ!!!!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 07:51
Цитата RAGE:
ЗДОРОВО,ПРИКОЛОЛАСЬ,ИРИШ!!!!!В ТЕМУ!!!!!ОТЛИЧНЫЙ ТЕКСТ!!!!
Санька спасибо!!!
  
kira181841, 24.02.2012 г. 08:30
Вот косяк!!!! Как можно было такое пропустить!!!! Предупреждай в следующий раз!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 08:30
Цитата kira181841:
Вот косяк!!!! Как можно было такое пропустить!!!! Предупреждай в следующий раз!
О.К.
  
andreevmass, 24.02.2012 г. 09:12
Один мужик все прикладывает голову к монитору.... , а уши на колонки. Это о себе. Конечно, вы умные - меру знаете, мы тоже в начале... . Жгешь ИРИНА!!! Щас и мужики налетят- тему еще не все прочухали!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 09:12
Цитата andreevmass:
Один мужик все прикладывает голову к монитору.... , а уши на колонки. Это о себе. Конечно, вы умные - меру знаете, мы тоже в начале... . Жгешь ИРИНА!!! Щас и мужики налетят- тему еще не все прочухали!
Сереж,они еще не скоро почухают
  
77660789245, 24.02.2012 г. 19:40
Ну Иринка накуралесила!!!
  
Voronkova, 24.02.2012 г. 19:40
Цитата 77660789245:
Ну Иринка накуралесила!!!
Ой Сереж это точно,зато как приятно и весело нам тут было
  
Tol, 24.02.2012 г. 20:17
Ну, девчата, вы вчера и "оторвались" ))) Не пьянки ради, а здоровья для ))) Мой тост к вашему застолью : " С НАМИ БОГ и его КРЕСТНАЯ СИЛА! АМИНЬ! " Иришка!!! УМНИЧКА!!! Такое накрутила, что сам как будто вчера с унитазом разговаривал ))))))) Жанру пародии ЖИТЬ!!! УРА!!!! Спасибо за творение твое искрометное, Ирина!!! Эх, пропустил вчера ваши посиделочки , жаль ... Ну ничего! Надеюсь на продолжение, да и сам что-нибудь напридумываю ))) Эт нам только давай!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.