На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Belle» (Notre Dame De Paris)

643   39   2
   Кавер-версия от Voronkova
23.02.2012 2314
Мужчины учите текст,может кому и пригодится. Стихи не мои http://samlib.ru/s/sej_p_s/
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

darling, 23.02.2012 г. 23:29
Мариш..не нать аминозинчик...ты лучше ПОКУРИ...)))))))
  
new_lucky_day, 23.02.2012 г. 23:29
Оль, так без меня же встало, пока я под столом в борще да по дурдомам((( А Иришка, молоток! Всем всё подняла! И уже не одинокая, а с Ноутбуком каким-то! В общем, погуляли так погуляли)))))))))))))))
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:29
Цитата new_lucky_day:
Оль, так без меня же встало, пока я под столом в борще да по дурдомам((( А Иришка, молоток! Всем всё подняла! И уже не одинокая, а с Ноутбуком каким-то! В общем, погуляли так погуляли)))))))))))))))
ДА Я ТАКАЯ!!!
  
darling, 23.02.2012 г. 23:30
Сережа,ты поМАНИ ее,она и откроется))))))))))))))))))))))))))))
  
polyot, 23.02.2012 г. 23:31
Зато ноут можно сразу ко всем местам приложить! Это будет стрип-танец с ноутом на 8-е марта! А мой системник можно только оседлать! чёрт! сейчас меня понесёт конкретно.... лучше я покушаю и вас послушаю))))))))))0 А мужики не догоняют(((((((((((( Ау, где вы?????????????????????
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:31
Цитата polyot:
Зато ноут можно сразу ко всем местам приложить! Это будет стрип-танец с ноутом на 8-е марта! А мой системник можно только оседлать! чёрт! сейчас меня понесёт конкретно.... лучше я покушаю и вас послушаю))))))))))0 А мужики не догоняют(((((((((((( Ау, где вы?????????????????????
КРИК В НОЧИ!!!!!!!!!!!
  
new_lucky_day, 23.02.2012 г. 23:35
Не, Дарлинг, спасибо не курю! Полет, ну тебя и прееееееет! Девочки, а пошли все к Оли, она приглашает! Стриптиз нам станцует, иш как разгорячилась! Да и Иришке мы уже надоели поди!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:35
Цитата new_lucky_day:
Не, Дарлинг, спасибо не курю! Полет, ну тебя и прееееееет! Девочки, а пошли все к Оли, она приглашает! Стриптиз нам станцует, иш как разгорячилась! Да и Иришке мы уже надоели поди!
А пойдемте к ЭЛИС!!!
  
darling, 23.02.2012 г. 23:37
Оля...ну кому как нравится)))))))))))))
  
darling, 23.02.2012 г. 23:38
Точно...всем подняла
  
new_lucky_day, 23.02.2012 г. 23:41
Ириша, пока, спасибо за ВСЁ!!!!! Чмоки-чмоки))))) Мы пошли к Оле! У нее системник, горячие танцы, ну, твой ноутбук прихватим, если не возражаешь, у Дарлинг папироски! Если ЧЁ, не теряй!!!!!
  
polyot, 23.02.2012 г. 23:42
Мариш! Это меня ещё не прёт! Вечерком заскочишь ко мне, и утро субботы у тебя будет УДАЧНЫМ!
  
polyot, 23.02.2012 г. 23:44
Говорю же! Будет СЛАДКО! Завтра, наверное, придётся перепеть в тему... или картинку найти с ног на голову ставящую мОзги))))) А до нашего светлого праздника я ХОЧУ буянить! Эх,развернёмся, девоньки... а то тут или слёзы по прошлому, или всё сурьёзно... а мы разные, нас хватит!!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:44
Цитата polyot:
Говорю же! Будет СЛАДКО! Завтра, наверное, придётся перепеть в тему... или картинку найти с ног на голову ставящую мОзги))))) А до нашего светлого праздника я ХОЧУ буянить! Эх,развернёмся, девоньки... а то тут или слёзы по прошлому, или всё сурьёзно... а мы разные, нас хватит!!!!!!!!!!!!
НАДО ТОЛЬКО ПЛАН СОСТАВИТЬ
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:46
Девочки!!! спасибо вам. Как в жизни не хватает такого легкого и непринужденного общения НИ О ЧЕМ!!!КОГДА НЕ НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ЯЗЫКОМ,БОЯТЬСЯ КОГО-ТО ОБИДЕТЬ,КОМУ-ТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!АРГЕНТИНА ЯМАЙКА 5:0
  
polyot, 23.02.2012 г. 23:48
К Элис тоже надо будет заглянуть)))))))))))))))) а может и к Эльзе)))))))))))))))))
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:48
Цитата polyot:
К Элис тоже надо будет заглянуть)))))))))))))))) а может и к Эльзе)))))))))))))))))
До 8 времени много кругом успеем
  
polyot, 23.02.2012 г. 23:50
Оля! Всем нравится! А КАК это нравится, история умалчивает))))))))))))))))
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:50
Цитата polyot:
Оля! Всем нравится! А КАК это нравится, история умалчивает))))))))))))))))
))))))))))))))
  
darling, 23.02.2012 г. 23:58
Девчата,спасибки за компанию!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.