На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Belle» (Notre Dame De Paris)

643   39   2
   Кавер-версия от Voronkova
23.02.2012 2314
Мужчины учите текст,может кому и пригодится. Стихи не мои http://samlib.ru/s/sej_p_s/
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Voronkova, 23.02.2012 г. 23:07
Цитата darling:
А танцы я лю....
А БУ?
  
new_lucky_day, 23.02.2012 г. 23:07
Оля, которая с омутами и собственным Системником! Ты такая дооообрая! А Системник твой ничего, тепленький! Но, я вся в борще(((
  
darling, 23.02.2012 г. 23:10
Конечно БУ...с Олькиным СИСТЕМНИКОМ....на всех хватит!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:10
Цитата darling:
Конечно БУ...с Олькиным СИСТЕМНИКОМ....на всех хватит!
Читай предыдущий комент от Марихи он забит,а нам уши от хрена
  
darling, 23.02.2012 г. 23:13
Ирочка,не плачь...я тож одинокаяяяяяяяяяяяяя...вот нам системник и достанется))))))))))))))))
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:13
Цитата darling:
Ирочка,не плачь...я тож одинокаяяяяяяяяяяяяя...вот нам системник и достанется))))))))))))))))
Брощ разлили, системник не дают поШупать,вылезаю из-под стола!!!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:15
Ольга шухер,пока ты только хочешь,Маринка уже обнимается,похоже ее Эдик бросил
  
polyot, 23.02.2012 г. 23:15
Марина, которая с Эдиком, который с настроением, которое отчего-то поднялось.... отчего-то я подобрела...вы с такими подарками ко мне, с едой к тому же, которая пролита, и уже тряпочкой смахнули.... уууууууууууууууу .... и нам ничего не досталось! Меня ж всё в секс по телефону сманивают...на системнике своём и натренировалась! а вы думали с потолка что ли под стол закатилось))))
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:15
Цитата polyot:
Марина, которая с Эдиком, который с настроением, которое отчего-то поднялось.... отчего-то я подобрела...вы с такими подарками ко мне, с едой к тому же, которая пролита, и уже тряпочкой смахнули.... уууууууууууууууу .... и нам ничего не досталось! Меня ж всё в секс по телефону сманивают...на системнике своём и натренировалась! а вы думали с потолка что ли под стол закатилось))))
Похоже мы все курим
  
drankin_sergei, 23.02.2012 г. 23:18
Я ЛИЧНО СЕБЕ ЗАТОЧКОВАЛ! СПАСИБОЧКИ! ПОПРОБУЮ ИСПЛНИТЬ В КАФЕШКЕ, ПРИ СЛУЧАЕ!!!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:18
Цитата drankin_sergei:
Я ЛИЧНО СЕБЕ ЗАТОЧКОВАЛ! СПАСИБОЧКИ! ПОПРОБУЮ ИСПЛНИТЬ В КАФЕШКЕ, ПРИ СЛУЧАЕ!!!
Берите не жалко,а вы не знаете как веб-мани открыть?
  
polyot, 23.02.2012 г. 23:22
Ириш! У неё солнце встало, а мы в ночи.... нас только он, любимый системник и полюбит))))))))))))))))))
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:22
Цитата polyot:
Ириш! У неё солнце встало, а мы в ночи.... нас только он, любимый системник и полюбит))))))))))))))))))
Тебе хорошо,а я то с ноутбуком
  
new_lucky_day, 23.02.2012 г. 23:22
Девочки, у меня уже истерический смех))))) Хочу в дурдом, хочу аминозинчику)))))))))))))))))))))))))))))))))
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:22
Цитата new_lucky_day:
Девочки, у меня уже истерический смех))))) Хочу в дурдом, хочу аминозинчику)))))))))))))))))))))))))))))))))
Одна хочет системник,другая аминозинчик,Я ТУДА НЕ ХОЧУ МНЕ ТАМ НЕ НРАВИЛОСЬ
  
darling, 23.02.2012 г. 23:24
Ну я то точно КУРЮ
  
polyot, 23.02.2012 г. 23:24
Как хорошо, что нас мальчики не слышат! Это ж какое-то безумие! были бы они, разве на системник бы позарились????????????????? отходняк такой, что мама не горюй!!!!!!!!!!!!! Надо пиаром заняться... а то секса, думаю, без него не будет! И я знаю, кто нам в этом поможет! Исполнитель, который в пиаре, как рыба в воде! Хотя я и сама знаю, как сети расставить! У нас уже пятница! надо что-нибудь сладенького будет приготовить! Приглашаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Приглашаю вас, моих сладеньких подружек! а мальчики пусть пооблизываются!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:24
Цитата polyot:
Как хорошо, что нас мальчики не слышат! Это ж какое-то безумие! были бы они, разве на системник бы позарились????????????????? отходняк такой, что мама не горюй!!!!!!!!!!!!! Надо пиаром заняться... а то секса, думаю, без него не будет! И я знаю, кто нам в этом поможет! Исполнитель, который в пиаре, как рыба в воде! Хотя я и сама знаю, как сети расставить! У нас уже пятница! надо что-нибудь сладенького будет приготовить! Приглашаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Приглашаю вас, моих сладеньких подружек! а мальчики пусть пооблизываются!
Чем хоть заманиваешь конкретизируй,на что я должна свою девичью честь променять,голый пиар есть не буду,а мальчики пусть слышат чего я разоряюсь,вот тут и сети твои пригодятся,аменазин есть не будем,скормим мужикам,а сами будем буянить до 8 марта включительно
  
darling, 23.02.2012 г. 23:28
Вот млин....и тут пролетела как фанера...........)))))))))))))))))
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 23:28
Цитата darling:
Вот млин....и тут пролетела как фанера...........)))))))))))))))))
Мужайтесь Европа нам поможет
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.