На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Belle» (Notre Dame De Paris)

643   39   2
   Кавер-версия от Voronkova
23.02.2012 2314
Мужчины учите текст,может кому и пригодится. Стихи не мои http://samlib.ru/s/sej_p_s/
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

ptiichkaaa, 23.02.2012 г. 21:15
я песню...мелодию люблю!!! такая она...сегодня ещё и весёлая..... практически застольная))))))))))))))))))))))))))) молодец, Ира..... вот так с любовью о вечном!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:15
Цитата ptiichkaaa:
я песню...мелодию люблю!!! такая она...сегодня ещё и весёлая..... практически застольная))))))))))))))))))))))))))) молодец, Ира..... вот так с любовью о вечном!
Ой и не говори )))))))))))),ну сегодня она веселая,а завтра?
  
mia04, 23.02.2012 г. 21:17
Ирочка!!!!!!!Очень неожиданно!!!! Супер!!!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:17
Цитата mia04:
Ирочка!!!!!!!Очень неожиданно!!!! Супер!!!
Ой и стыдно мне за сегодняшний день
  
darling, 23.02.2012 г. 21:18
Ирочка!!!!!!!!!!!!! Ну так ддушераздирающе.............СУПЕР!!!!!!!!! ШЭДЭВРА !!!! Умничка!!!!!!!!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:18
Цитата darling:
Ирочка!!!!!!!!!!!!! Ну так ддушераздирающе.............СУПЕР!!!!!!!!! ШЭДЭВРА !!!! Умничка!!!!!!!!
Я смотрю девочки тут как тут,а мальчики наверное чем-то серьезным заняты
  
Mikl_13, 23.02.2012 г. 21:22
Прикольно!!!!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:22
Цитата Mikl_13:
Прикольно!!!!
Вы так считаете?
  
olunia-k, 23.02.2012 г. 21:24
Ирочка!!! В луже водки и богатыри тонут...
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:24
Цитата olunia-k:
Ирочка!!! В луже водки и богатыри тонут...
За то море поколено
  
yura54, 23.02.2012 г. 21:32
А если завязал о чем петь ?
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:32
Цитата yura54:
А если завязал о чем петь ?
Если завязал с чего петь
  
polyot, 23.02.2012 г. 21:32
В омут! Только в какой? )))))))))))))) Иришка! Балдею от тебя, от твоего чувства юмора... тонкого, надо сказать)))))))))))))
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:32
Цитата polyot:
В омут! Только в какой? )))))))))))))) Иришка! Балдею от тебя, от твоего чувства юмора... тонкого, надо сказать)))))))))))))
До какого успеешь добежать
  
new_lucky_day, 23.02.2012 г. 21:42
ИРИШКА!!!!!!!!!!! ЖЖЕШЬ НЕ ПО-ДЕЦКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШО ОТМЕТИЛА ПРАЗДНИК!!!!! ДОБРОСОВЕСТНО!!!!!! ИРИШ, НИШТЯК!!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:42
Цитата new_lucky_day:
ИРИШКА!!!!!!!!!!! ЖЖЕШЬ НЕ ПО-ДЕЦКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШО ОТМЕТИЛА ПРАЗДНИК!!!!! ДОБРОСОВЕСТНО!!!!!! ИРИШ, НИШТЯК!!!!!!!!!!!!
Нам то хорошо а вот каково им завтра будет
  
new_lucky_day, 23.02.2012 г. 21:46
ПРИКИНЬ, У НАС 7 УТРА! СЛУШАЮ ТЕБЯ И ЕЩЕ ПОСЛЕ ОЛЬКИНОГО DARLING КОММЕНТА РЖУ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! СОСЕДИ ДУМАЮТ С УМА СОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))ОЙ, ИЗВИНИ!!! ТЫ С ПОХМЕЛЬЯ МУЧАЕШЬСЯ, А МНЕ ВЕСЕЛО((( КАК-ТО НЕ ПО-ТОВОРИЩЕСКИ!
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:46
Цитата new_lucky_day:
ПРИКИНЬ, У НАС 7 УТРА! СЛУШАЮ ТЕБЯ И ЕЩЕ ПОСЛЕ ОЛЬКИНОГО DARLING КОММЕНТА РЖУ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! СОСЕДИ ДУМАЮТ С УМА СОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))ОЙ, ИЗВИНИ!!! ТЫ С ПОХМЕЛЬЯ МУЧАЕШЬСЯ, А МНЕ ВЕСЕЛО((( КАК-ТО НЕ ПО-ТОВОРИЩЕСКИ!
Мариша вся гнусность ситуации в том что я абсолютно трезвая,болею и только мысленно пытаюсь быть вместе с коллективом!!!
  
WOWAS, 23.02.2012 г. 21:46
Ирчик после такой песни и пить не захочется...может сеансы откроешь...алкоголь стоп...прикольно получилось
  
Voronkova, 23.02.2012 г. 21:46
Цитата WOWAS:
Ирчик после такой песни и пить не захочется...может сеансы откроешь...алкоголь стоп...прикольно получилось
Я этим и занимаюсь,подскажи как открыть ВЕБ-МАНИ?
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.