На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только раз бывает в жизни встреча» (Романсы)

666   118   4
   Кавер-версия от Voronkova
02.04.2013 0142
Лешенька (bazykin)Славно сегодня погуляли))))
День окончен,наверно ты жутко устал,устраивайся поудобнее я расскажу тебе и всем кто зайдет ко мне на страничку сказку..И так...

Сказка про носорога, который не мог заснуть!

Жил-был Носорог.Симпатичный, такой, Носорог. Как-то раз стал он готовиться ко сну,выпил стакан молока с печеньем, умылся, почистил зубы, надел пижаму и лёг в кровать.
Всё, как обычно. Только в тот вечер Носорог ну никак не мог заснуть. Он ворочался в кровати, а сон не приходил. Сначала он решил подумать о чём-то приятном. Он так всегда делала, когда не мог уснуть,вспомнил про цветных бабочек, порхающих в небе, потом подумал, про сочную свежую травку. Вкусную… Но сон никак не приходил.
Затем он стал считать розовых слонов, так ведь всегда делают, чтобы уснуть. «Один слон, два слона,… сто двадцать слонов». Нет, и это не помогло.
И вот тогда-то к Носорогу пришла замечательная мысль! Он подумал, что не может заснуть, потому что забыл что-то сделать,очень важное. Что именно? Он подумал и вспомнил! Оказалось, что Носорог забыл убрать за собой игрушки. Вот в чём было дело! Ему даже стыдно стало,он встал с кровати и убрал все игрушки.Затем снова лёг в кровать, закрыл свои глаза и сразу же заснул.Вот такая сказочка))))

Это совместная творческая работа с Ильей(hin_in)... Спасибо тебе огромное,Илья!! За помощь в сведении,если бы не ты, не получилось бы такой красоты!!
  Баллов:
191
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

strong-nikol, 02.04.2013 г. 10:55
Привет Ир! Прекрасный  романс !!! Исполнила  великолепно и   с  душою!!!bravo_bigbuket_serdechkiКак ты выросла....я имею ввиду твои вокальные данные .klass
  
galas, 02.04.2013 г. 10:56
bravo_bigbuket
  
Ohra, 02.04.2013 г. 11:20
o_da
  
rotkevich, 02.04.2013 г. 11:59
Ирочка, прекрасно, дорогая!!!!!! Очень люблю этот романс!!!!!! Красота!!!!! Спасибо тебе от души!!!!! Браво!!!!!!

  
kolisana, 02.04.2013 г. 12:43
Иришка !!!! Первый раз слышу тебя такую .... Хороша !!!! Шикарный не стареющий романс  и спела просто сногсшибательно !!!  БРАВО !!! БРАВО !!! БРАВО !!!

  
taniabl, 02.04.2013 г. 13:28
Iriska kakoj ze u tebia cudesnyj golos, kak prekrasno on zwucyt, skolko cuwstw!!!!!!!!!!! Ty Welikaja tworitelnica!!!!!!!!!!!!!!!!Brawoooooooooooooooo!!!!

  
darling, 02.04.2013 г. 13:50
bravoИришка, не хочется нырять в банальность, но...
У меня просто-напросто нет слов...
Как же проникновенно ты ЭТО спела... прожила.na_skripkebuket_big
  
77660789245, 02.04.2013 г. 14:16

 Красивый романс Ириш!!!vooЗдОрово исполнила!!!vozdushnyj_poceluj

Звук КЛАСС...чувствуется рука Ильи!!!zhmu_lapu

  
irisha56, 02.04.2013 г. 16:41


Чудесно спела,Иринка!!Очень понравилось!!Браво!!serdce_v_rukebravo
  
Mohito, 02.04.2013 г. 17:42
Красивый романс!!! Иринаbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
vernok, 02.04.2013 г. 21:17
buket_serdechki
  
Olya_radost, 02.04.2013 г. 22:11
Ирочка, очаровала, обворожила, покорила  и удивила)))) Шикарное исполнение!!!!!!! Такой полет!!! Лешку неустанно поздравляли, а вот романс только ты спела!  Это дорогого стОит!s_sharikamivozdushnyj_poceluj   За Лешу еще раз поднимем!!!!!chok
  
igorded, 03.04.2013 г. 18:32
Ух как красиво спела для Лёхи Ирина,так выразительно и классно!!!!
  
SMAILYK, 03.04.2013 г. 20:46
  
Edillen, 04.04.2013 г. 07:45
Очень красивый дуэт!!! Здорово, что вы не остановились на одной песне!!!
Ира!! Просто чудесное исполнение!!! Но Илью я так и не услышал...
Я подумал что опять дуэтная..!!! Так что прийдётся Вам опять вместе спеть.
Раз уж я настроился!!!)) smeh
  

Voronkova, 04.04.2013 г. 07:56
Здравствуй мой далекий друг, Эдик!!!Спасибо тебе, за твое .внимание ,мне очень приятно..Слушай,я сначала испугалась и думаю а какой дуэтne_ponyalпотом как  дошло стала смеяться)))и сейчас остановиться не могу,спасибо тебе за радость которую ты даришь своими комментариями)))Видела в информере,что ты много чего спел...сегодня буду тебя слушать,правда чуток позднее,а пока надо бежать на работу.
Ну а раз уж на дуэт настроилсяsmeh придется петь!!!pocelujchik
  
Jonsax, 04.04.2013 г. 09:16
Ириша, как всегда на высоте!!!!
Заслушался!!!!!s_sharikami
  
sergvm, 08.04.2013 г. 17:46
Класс! Бравочки!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
milana18, 12.04.2013 г. 08:58
ШИКАРНЕЙШИЙ РОМАНС!!! ИРИНОЧКА!!! От ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА НЕГО!!!
  
Cantare, 21.04.2013 г. 23:46
Когда слушаешь такие романсы, сразу возникает картина.....ну да опять скажете романтИк))))...ну вот возникает и все тут....рэсторан)...на сцене жгучая брунетка))) перед микрофоном....томный, наполненный грустью и страстью голос струится в зал, посетители все замерли, кто с вилкой во рту))),  кто забыл про свою спутницу и про то,
что подливал ей в фужер вино, а оно течет уже мимо на скатерть......все, буквально все уставились на сцену......ну конечно когда еще такое увидишь.................................ведь на гитаре аккомпанирует ................тот самый....Носорог)))) из Иришкиной сказки))))))smeh
А если серьезно, Ира........ спеть вот Так вот романс не каждый сможет....все прожито и прочувствованно!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.