На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирическая» (Высоцкий Владимир)

429   61   8
   Кавер-версия от Voronkova
21.01.2013 2246
Зашла на сайт...,хотела послушать Ялану....не смогла после прочитанного превью....(((((девченки,я так не хочу!!!!!!!мы так не договаривались!!!!!!!!!! И вот,что я спела после прочитанного.....пусть каждая из вас услышит,то что должна услышать...

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

polyot, 21.01.2013 г. 20:52
Ира...
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 20:55
Оля..............
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:04
Я услышала.... СВЕТ!

Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

darling, 21.01.2013 г. 21:49
И я вас ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:56
МУРРР))))))))))))
  

darling, 21.01.2013 г. 22:00
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:03
Вооот уже лучше)))))))))
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:08
Йес!!!!!!!!!!!
Олька, помнишь, как мы в ночи отплясывали под "А мы сделали это"8
  

darling, 21.01.2013 г. 22:09
Официант...повторите...пжалста))))))))))))))))))))))) Конечно помню,Олька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:21
Ведь встретимся))))))))))))) Вот и чЁкнемся!!!!!!!!!!!
  

darling, 21.01.2013 г. 22:24
Ужо.....чокнулися)))))))))))))))))))))))
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:30
Это ДА!!!!!!!!!!!!
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:45
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:49
Я рада,что ты услышала.!!!!!!!!1129
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:57
29Гуляем дальше!!!!!!!!!!!!!!! Эх, чуяло моё сердце, что продолжение будет)))))))))))))))))))
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:04
Странно))))вот мы и договорились ))))29
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:10
И не до этого ещё договоримся.... земля будет полыхать, фигурально выражаясь.... Ира! Кто ж подумать мог, что так всё развернется!!!!!!!!!!!!!!29
  

polyot, 21.01.2013 г. 23:08
<img class="decoded" style="cursor: -moz-zoom-in" alt="file:///H:/darling/SAM_0729.JPG" src="file:///H:/darling/SAM_0729.JPG" height="570" width="760">
  
GOHA, 21.01.2013 г. 20:55
ДЕВЧАТА НЕ ГРУСТИТЕ!
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:01
Юрочка............это не работа.......мы не будем))))))))))))
  

GOHA, 21.01.2013 г. 21:03
КАК ЭТО НЕ РАБОТА ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТОЖЕ РАБОТА...2329
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:49
293
  

GOHA, 21.01.2013 г. 21:53
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:27
Ой ,какая красивая роза!!!Юрочка, спасибо!!!
  
fashion76, 21.01.2013 г. 20:56
ЭТО КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ................
  

polyot, 21.01.2013 г. 20:59
Это ДА!
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:00
Ялана......разве можно так писать...я после ничего и слушать не смогла....и теперь боюсь это делать,а иначе даже не знаю,что потом спою((((((((
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:02
Ира! Это большая точка в сегодняшнем разговоре... точнее многоточие, за которым ЖИЗНЬ!!! ЛЮ))))))))))))))))))))))))))))))
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:06
Оля,я рада,что ты меня услышала!!!!!!!!!16Мне на 1/3 стало легче........
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:07
16
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:07
А я блин сидю и реву............Многоточие...........ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:09
Я то-ж ревела когда пела((((и сейчас еще мандраж не прошел(((
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:15
Красивенно...........Потрясно...................До слёз............!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:19
)))))))))))Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я)))лозунг то-что надо))))16Ты уже улыбаешься надеюсь?)))
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:23
Фсё......Закурила))))))))) Улыбаюсь))))))))))1616161616
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:36
УРРРРАААААААААА29
  

darling, 21.01.2013 г. 21:51
И опять я рядом...закурила любимый "гламур"....
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:47
ВОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!
Яланчик!!!!!!!!!!!! ТЫ - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я ЗНАЮ, ЧТО.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:50
ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УСЛЫШАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 666
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:00
ЙЕС!!!!!!!!!
(Это от меня тебе... любимое!!!!)
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:16
И я реву........
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:21
Отставить рев!!!!!!!!!Ну подумаешь кой-кто измельчал,ничЁ взрастим29
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:48
Ира, слышала бы ты меня сейчас.... я смеюсь в полный голос....ну и шарахает нас всех сегодня.... хато не скучно.... ЖИВЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:54
ОЛЬЧИКИ!!!!!!!!!! ИРИШКИНА!!!!!!!!!!!!! ЖИВЁМ!!!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:01
Ну всё! Сайт рухнет от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

fashion76, 21.01.2013 г. 22:03
Пусть лучше рухнет от ЛЮБВИ, чем захлебнётся в слезах!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:06
3444
  

darling, 21.01.2013 г. 21:52
Иришка! Лю тя! Ты всегда из всего выберешь ПОЗИТИФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:08
Девченки,а по другому НИКАК!!!!!!!!!!Тут надо ставить кричащий смайлик его в быстрых настройках нет,а искать не хочу за 1 минуту новых уже 14 событий)))
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:12
Разгребать тебе , Ира, неделю придется... Вот к чему приводит спонтанность)))))))))))) или скорей всего неосмотрительность10
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:21
Ну вот.....Как там картинка? Бар "Бабьи слёзы"?))) Надо выпить............
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:25
За НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, а я вот думала, как бы повод найти... а он вот, голубчик))))))))))))))))))))
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:27
Ща я тост сообразю))))

ЗА НАС, ЛУЧИКИ, ХРАНИМЫЕ БОГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:31
Ялана! ТЫ - ПОЭТ!16
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:36
3161616
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:38
44За поэта!!!!!!!!!29Ой девченки)))меня отпускает4наверное начало действовать))
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:51
За него, за поэта, который нам путь освещает!!!!!!!!!!!!!

О! Ира! А я тут в дальней дороге кое-что вспомнила... для поддержания сердца в боевой готовности)))))))))))))))) В скайпе скажу!!! Для нас Скайп - это уже настолько привычно.... а для некоторых проблема вселенского масштаба)))))))))))))))))) Ну ты поняла, да)))))))))))))))
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:09
УГУ)))))))))))4 Я выхожу на связь)))
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:52
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:02
ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы хотите выпить... их есть у меня))))))))))))))))))))))
  

darling, 21.01.2013 г. 22:02
А я уже...................ляжу...........................))))))))))))))))))))))))))))
  

darling, 21.01.2013 г. 21:54
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:59
Я надеюсь, не расплескается, до тебя долетев)))))) ЗА НАС, ОЛЬ!!!!!!
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:11
ВАУ)))))))))))А где группа сопровождения?
  

darling, 21.01.2013 г. 22:19
А вот и МЫ!
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:03
Исповедь грешницы, поди)))))))))))))))
  

fashion76, 21.01.2013 г. 22:06
Каюсь...Грешу.....Иногда)))))))))))
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:13
Куда ж мы без этого....
А я так сплошной грех в глазах некоторых... и Белизна не спасает))))))))))))
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:30
)))))))))))я уже угораю)))нам лишь бы повод вонА но чЁ так вы меня развели по полной да????
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:35
МЫ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ!!!!!!!!!!! МЫ ПОНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!! НУ И ТЫ ВСЁ САМА ПОНЯЛА!!!!!!!!! (это на мотив Ваенги "Курю"))))))))))))) Сама ведь дала установку НЕ РЕВЕТЬ!!!!!!!!!!
  

darling, 21.01.2013 г. 22:20
Эт точно))))))))))))))
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:51
Иришка!!!!!!!!!!!! Вот не было ни гроша, а тут алтын!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:26
Ну девки жжете)))))))))))))
И мне это нравиться)))))))
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:29
Стартуем))))))))))
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:53
Оу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один тост произнесён... и сколько ж надо.... НО.....всё равно, за НАС, красивых!!!!!!!!!!!!!!!!! Светить, и никаких гвоздей!!!!!!!!!!!!!!!
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:56
Ща граммов около двухста, можно даже без тоста.......и......берегись шальных императриц!!!
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:04
Ялана.... я только настроилась на лирику.... а ты меня опять на поцелуи распаляешь))))))))))))))))))))
  

darling, 21.01.2013 г. 22:04
Ну что дефффчонки,оторвемся?! 
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:15
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но мы ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
  

darling, 21.01.2013 г. 21:53
Ужо....водка...коньяк...и опять водка...))))))))))))))))))))))))))))29
  

fashion76, 21.01.2013 г. 22:04
Ща в скайп выйду и тоже водочки налью))))))))))29
  

darling, 21.01.2013 г. 22:07
Писец............уже нихрена не вижу))))))))))))))))))))))) АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я заплутала....
  

fashion76, 21.01.2013 г. 22:09
1414141414Ту
Alinaris, 21.01.2013 г. 21:05
Великолепная работа!!!!555
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:12
Наталья,мне очень приятно видеть Вас у себя в гостях9жаль,что повод сегодня грустный..........15
  
taniabl, 21.01.2013 г. 21:08
12Dewcenki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Sejcas na Was wozmu....... ne budu pri wseh goworit.Iriska!!!!!!!!!! Nakrici na nih oni tebia poslusajut! Brawooooooooooooo za ispolnenie!!!!
Jalancyk (ati, ati)

  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:15
)))))))))Танюш,ну хоть ты меня рассмешила)))Дык вот жеж пришлось чуток накричать...,ты ж понимаешь за ними как за малыми детьми не уследить15)))тока отлучилась на 5 минут,а они вона что удумали......24
  
igorded, 21.01.2013 г. 21:13
Ира,это что то65
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:17
ЧТО-ТО, Игорь..... на краю рождается ЭТО......
Катарсис........
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:53
Игорь,не время шутить,но так хочется....,думаю девченки меня поймут))4да....в шалаше это што-то)))
  

igorded, 21.01.2013 г. 22:00
Ирочка,я совсем без шуток,я имел ввиду твоё исполнение что то,т.е.класс,восторг,восхищение!!!6
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:06
А также....на....... главное, чтоб оторваться, да?????
  
77660789245, 21.01.2013 г. 21:13

Пусть дикий лес...луна пусть в ссоре

И пусть щебечут птички там!

Тут жить совсем в общем не горе

Не жить...вот радость колдунам!!!

 

Коль терем занят, что ж однако

Прожить ведь можно в шалаше!

Под голову...елову лапу

Пусть я сегодня в негляже!

 

Зато в душе будет спокойно

И мой шалаш всегда открыт!

Бери...чего душе угодно

Пусть Вас Господь всех сохранит!!!999

  

polyot, 21.01.2013 г. 21:18
Серёжа.... без слов.......
  

77660789245, 21.01.2013 г. 22:10
...555
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:46
Сережа...,.какие прекрасные стихи и пожелания, я потрясена!!!Ты МОЛОДЧИНА!!!!!!!Спасибо тебе !!За все,за все!!!!!!!
  

77660789245, 21.01.2013 г. 22:10
...555
  
polyot, 21.01.2013 г. 21:19
Это ЛУЧШЕЕ исполнение этой песни, которое я когда-либо слушала!!!!!!!!!!!!!!!
Земной поклон тебе, Ира!
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:57
Оль)))ну ты то-же скажешь)))это ж не исполнение было вовсе2Олька, а поклон меня вооЩе в краску загнал  
  

polyot, 21.01.2013 г. 22:06
Держись, казачка!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
bazykin, 21.01.2013 г. 21:23
........ИРИНКА...................ЗАБРАЛ СРАЗУ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....ПОРАЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:26
Не надо нас любить, Алёша, вот и будут у нас шедевры рождаться, да и у подруг наших))))))))))))))))
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:32
Так ,ты опять за старое27девки, вы меня в конец запутали..я ж  окончания не знаю21...
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:54
На руках во дворец.... и не то что третьего, второго даже не дано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
hawk55, 21.01.2013 г. 21:24
5
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:58
Благодарю вас,9
  
sahcia, 21.01.2013 г. 21:26
555555555555555
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 21:59
)))За ромашки огромное спасибо!!!Полагаю за ними спрятаны настоящие эмоции!9
  

sahcia, 21.01.2013 г. 22:03
А КАК -ЖЕ! женщин не проведешь!5
  
darling, 21.01.2013 г. 21:36
Ириша............Спасибо,родная...Плачу...Чувствую тебя...16
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:00
Олька,плакать не надо!!!!!!!!!!!!!Мы уже другой установкой дышим!!!!!!!!!Ты с нами?
  
WOWAS, 21.01.2013 г. 21:36
Что за грусть сеструха....я не понял....вас че повеселить....спела класс...умница
  

fashion76, 21.01.2013 г. 21:53
ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! НАДО ТВОЮ ЗАВОДНУЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
  

polyot, 21.01.2013 г. 21:55
Да-да, Вова! А то мы сами себя тут развлекаем... то плачем, то смеёмся)))))))))))))))))
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:01
Да,братишка не мешало бы и повеселить!!!!Давай чЁ-нибудь забацай!!!2029
  
yura54, 21.01.2013 г. 22:09
Не знаю как девчонки, а я услышал ))) пойду подлатаю теремок.6
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:44
Золотыми нитками Юра,золотыми!!!!!!!29
  
BURDED, 21.01.2013 г. 22:40
8
  

Voronkova, 21.01.2013 г. 22:42
15
  
rewins, 21.01.2013 г. 23:33
66555
  
sergiosargis, 22.01.2013 г. 10:01
БРАВО.ИРИНА!!!55555
  
irisha56, 22.01.2013 г. 11:44


Замечательно,Иринка!!Отличную песню спела!!Браво!!
  
Saharov, 22.01.2013 г. 13:04
555555555555555555555
  
Edillen, 23.01.2013 г. 21:01
Ира!!!! Прекрасное исполнение!!!!!
Это одна из самых красивых лирических песен
Высоцкого!!! Никогда бы не подумал,
что Ты именно в песне Высоцкого покажешь
такие изюминки твоего голоса!!! Ведь просто обалденно
спела!!! Как здорово “высокие“ спеты!!!
Ира!!! Это классно!!!!!55555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.