На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги наши разошлись» (Воскресение)

956   151   3
   Кавер-версия от Voronkova
09.10.2012 0107
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

esmeralda, 01.11.2012 г. 16:54
Замечательное,  очень  мощное  исполнение  Ирина,  пробирает  до  самых  самых!!!!!!!!  Браво!!!
  
Voronkova, 01.11.2012 г. 20:22
Цитата esmeralda:
Замечательное,  очень  мощное  исполнение  Ирина,  пробирает  до  самых  самых!!!!!!!!  Браво!!!
Рада вас  видеть Юлия, у себя в гостях! Да ещё, с таким комментарием!..... Спасибо9
  
77660789245, 02.11.2012 г. 09:17
Иринка........очень понравилось!!!666
Звук хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!99999
Лови цветочки!!!5555555
                              5555555
Чмок тебя!!!16 По родственному!!!3
  
Cantare, 03.11.2012 г. 23:08
Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!6
А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))
Великолепно6 и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!
  
Voronkova, 03.11.2012 г. 23:20
Цитата 77660789245:
Иринка........очень понравилось!!!Звук хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лови цветочки!!!                              Чмок тебя!!! По родственному!!!
Сережка,потеряшка,наконец ты с нами)))Очень рада тебе29!!!Спасибо тебе огромное за твою доброту ,а ну да и  тя то-же тьмок по родственному16Не теряйся)))так на долго!!!!!!24
  
Voronkova, 03.11.2012 г. 23:24
Цитата Cantare:
Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))Великолепно и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!
Ой,мама дорогая, какой комент3,Андрюшка спасибо тебе ПРЕАГРОМНЕЙШЕЕ, а особенно за логическое завершение3!!!!Мне очень приятно!!!16
  
Cantare, 03.11.2012 г. 23:40
Цитата Voronkova:
Цитата Cantare:
Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))Великолепно и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!
Ой,мама дорогая, какой комент,Андрюшка спасибо тебе ПРЕАГРОМНЕЙШЕЕ, а особенно за логическое завершение!!!!Мне очень приятно!!!

Кстати про логику)))
-Мальчик потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила
коза.
Пы.Сы. А мне все ж дольше будет приятнее)))....когда буду в машине крутить твою запись неоднократно!!!!
  
Voronkova, 03.11.2012 г. 23:44
Цитата Cantare:
Цитата Voronkova:
Цитата Cantare:Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))Великолепно и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!Ой,мама дорогая, какой
комент,Андрюшка спасибо тебе ПРЕАГРОМНЕЙШЕЕ, а особенно за логическое завершение!!!!Мне очень приятно!!!
Кстати про логику)))-Мальчик потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила
коза.Пы.Сы. А мне все ж дольше будет приятнее)))....когда буду в машине крутить твою запись неоднократно!!!!

Андрюш,ну нет тут такого ОГРОМНОГО смущающегося смайлика)))
Этот самый большой,что нашла
  
Cantare, 03.11.2012 г. 23:47
Цитата Voronkova:
Цитата Cantare:
Цитата Voronkova:Цитата Cantare:Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))Великолепно и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!Ой,мама дорогая, какойкомент,Андрюшка спасибо тебе ПРЕАГРОМНЕЙШЕЕ, а особенно за логическое завершение!!!!Мне очень приятно!!!Кстати про логику)))-Мальчик потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила
коза.Пы.Сы. А мне все ж дольше будет приятнее)))....когда буду в машине крутить твою запись неоднократно!!!!
Андрюш,ну нет тут такого ОГРОМНОГО смущающегося смайлика)))Этот самый большой,что нашла

А чего смущаться....это не комплименты, это совершенно заслуженное признание от человека, который немного разбирается пении)!!!
  
Saharov, 04.11.2012 г. 17:13
  
sergvm, 26.01.2013 г. 07:19
Ирина, классная песня получилась!6
Пытаюсь ее спеть, но что-то не сростается в душе. Настроя нет наверное1
555
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 00:13
Сереж..........и такое бывает.........ты себе не представляешь,сколько у меня лежит песен....которые ждут своего часа!!!!
Спасибо тебе очень приятно,что послушал меня в таких колличествах)))3
  

sergvm, 28.01.2013 г. 21:04
Привет, Ирина!
Я вот такой, если бы не нравилось, не слушал бы. 1
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 21:07
))))Привет,Сереж!!!Шпасибо ИсЧо раз Приятно)))3
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.