На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги наши разошлись» (Воскресение)

956   151   3
   Кавер-версия от Voronkova
09.10.2012 0107
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

esmeralda, 01.11.2012 г. 16:54
Замечательное,  очень  мощное  исполнение  Ирина,  пробирает  до  самых  самых!!!!!!!!  Браво!!!
  
Voronkova, 01.11.2012 г. 20:22
Цитата esmeralda:
Замечательное,  очень  мощное  исполнение  Ирина,  пробирает  до  самых  самых!!!!!!!!  Браво!!!
Рада вас  видеть Юлия, у себя в гостях! Да ещё, с таким комментарием!..... Спасибо9
  
77660789245, 02.11.2012 г. 09:17
Иринка........очень понравилось!!!666
Звук хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!99999
Лови цветочки!!!5555555
                              5555555
Чмок тебя!!!16 По родственному!!!3
  
Cantare, 03.11.2012 г. 23:08
Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!6
А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))
Великолепно6 и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!
  
Voronkova, 03.11.2012 г. 23:20
Цитата 77660789245:
Иринка........очень понравилось!!!Звук хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лови цветочки!!!                              Чмок тебя!!! По родственному!!!
Сережка,потеряшка,наконец ты с нами)))Очень рада тебе29!!!Спасибо тебе огромное за твою доброту ,а ну да и  тя то-же тьмок по родственному16Не теряйся)))так на долго!!!!!!24
  
Voronkova, 03.11.2012 г. 23:24
Цитата Cantare:
Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))Великолепно и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!
Ой,мама дорогая, какой комент3,Андрюшка спасибо тебе ПРЕАГРОМНЕЙШЕЕ, а особенно за логическое завершение3!!!!Мне очень приятно!!!16
  
Cantare, 03.11.2012 г. 23:40
Цитата Voronkova:
Цитата Cantare:
Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))Великолепно и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!
Ой,мама дорогая, какой комент,Андрюшка спасибо тебе ПРЕАГРОМНЕЙШЕЕ, а особенно за логическое завершение!!!!Мне очень приятно!!!

Кстати про логику)))
-Мальчик потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила
коза.
Пы.Сы. А мне все ж дольше будет приятнее)))....когда буду в машине крутить твою запись неоднократно!!!!
  
Voronkova, 03.11.2012 г. 23:44
Цитата Cantare:
Цитата Voronkova:
Цитата Cantare:Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))Великолепно и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!Ой,мама дорогая, какой
комент,Андрюшка спасибо тебе ПРЕАГРОМНЕЙШЕЕ, а особенно за логическое завершение!!!!Мне очень приятно!!!
Кстати про логику)))-Мальчик потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила
коза.Пы.Сы. А мне все ж дольше будет приятнее)))....когда буду в машине крутить твою запись неоднократно!!!!

Андрюш,ну нет тут такого ОГРОМНОГО смущающегося смайлика)))
Этот самый большой,что нашла
  
Cantare, 03.11.2012 г. 23:47
Цитата Voronkova:
Цитата Cantare:
Цитата Voronkova:Цитата Cantare:Иришка, как  все-таки здорово у тебя получаются смысловые песни тех лет, когда в них действительно вкладывался особый смысл!!!А дороги....они неисповедимы....то  расходятся, то сходятся))))....в конечном итоге все в наших руках...хотя в данном случае, касательно дорог)))...то пожалуй в ногах)))Великолепно и как логическое завершение...одна из многочисленных копий  твоего исполнения, со скоростью достойной восхищения))))...отправляется ко мне в коллекцию!!!Ой,мама дорогая, какойкомент,Андрюшка спасибо тебе ПРЕАГРОМНЕЙШЕЕ, а особенно за логическое завершение!!!!Мне очень приятно!!!Кстати про логику)))-Мальчик потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила
коза.Пы.Сы. А мне все ж дольше будет приятнее)))....когда буду в машине крутить твою запись неоднократно!!!!
Андрюш,ну нет тут такого ОГРОМНОГО смущающегося смайлика)))Этот самый большой,что нашла

А чего смущаться....это не комплименты, это совершенно заслуженное признание от человека, который немного разбирается пении)!!!
  
Saharov, 04.11.2012 г. 17:13
  
sergvm, 26.01.2013 г. 07:19
Ирина, классная песня получилась!6
Пытаюсь ее спеть, но что-то не сростается в душе. Настроя нет наверное1
555
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 00:13
Сереж..........и такое бывает.........ты себе не представляешь,сколько у меня лежит песен....которые ждут своего часа!!!!
Спасибо тебе очень приятно,что послушал меня в таких колличествах)))3
  

sergvm, 28.01.2013 г. 21:04
Привет, Ирина!
Я вот такой, если бы не нравилось, не слушал бы. 1
  

Voronkova, 28.01.2013 г. 21:07
))))Привет,Сереж!!!Шпасибо ИсЧо раз Приятно)))3
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.