На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги наши разошлись» (Воскресение)

956   151   3
   Кавер-версия от Voronkova
09.10.2012 0107
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Voronkova, 11.10.2012 г. 18:47
Цитата vernok:
Ира очень проникновенное исполнение
Жень, рада,что так считаешь,спасибо тебе огромное!!!3
  
Voronkova, 11.10.2012 г. 18:49
Цитата taniabl:
Zamecatelno Iriszka kak ze ja tebia dawno ne slusala!!!!!!!!!! Brawo!!!!
Я Танюшка то-же давно не слушала тебя(((что-то или ты не выставляешься или я слепая)))
Спасибо моя дорогая за твои слова,которые греют душу!!!
  
Voronkova, 11.10.2012 г. 18:51
Цитата igorded:
Ирочка прекрасно спела красивую песню,ты молодец большой!!!!
Я то молодец,а ты кудой пропал?Или все-таки я слепая?))))))))))Игорешь,спасибо тебе огромное!!!
  
Voronkova, 11.10.2012 г. 18:53
Цитата hin_in:
Ира, ты исполнила песню в неповторимой манере,пропустив через себя!!! Очень классно,получилось!!!
Илья,спасибо за отзыв и за то что смог почувствовать...действительно..песня была спета не просто так!Рада что понравилось!!!
  
Voronkova, 11.10.2012 г. 19:00
Цитата liutika:
Ирина, доброго времени суток! Сильное исполнение, слушать в удовольствие! БРАВО!!!!!
Оленька,спасибо тебе...вот и не знаю что ответить....неужели все-таки сильное????А мне в тот момент было плохо....и пела из последних сил((((Но я от всей души рада видеть тебя у себя на страничке и благодарна за твои слова!!!!
  
kolisana, 12.10.2012 г. 01:00
Цитата Voronkova:
Цитата kolisana:
Ириш ,классно спела .... Так мягко и проникновенно , но трогает  до  глубины души  ! Браво тебе !!!
Наташенька, от всего сердца спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ТВОИ СЛОВА И МНОГО ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧАТ!!!
55516
  
igorded, 14.10.2012 г. 18:27
Приветик Ира!Я действительно пропал,сижу в горах.где то под Сочами и вот только настроил радиосвязь с миром,теперь хоть послушаю всех.а домой только через недельку,сдохнуть от тоски!
  
Nadezhda71, 14.10.2012 г. 21:33
Ирина исполнение6 
  
darling, 15.10.2012 г. 14:14
Иришка! УМНИЦА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ириша - ЛЮ!!! Прекрасное исполнение..чувственно...
  
Voronkova, 15.10.2012 г. 14:28
Цитата darling:
Иришка! УМНИЦА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ириша - ЛЮ!!! Прекрасное исполнение..чувственно...
Спасибо рыба МОЯ!!!И я тебя ЛЮ))))
  
darling, 15.10.2012 г. 14:40
Цитата Voronkova:
Цитата darling:
Иришка! УМНИЦА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ириша - ЛЮ!!! Прекрасное исполнение..чувственно...
Спасибо рыба МОЯ!!!И я тебя ЛЮ))))
  
Tihon, 15.10.2012 г. 16:47
Привет сестрёнка!!!Своеобразная ТЫ у НАС!!!Молодчинка!!!
  
gamperis, 26.10.2012 г. 23:54

 ВЕЛИКОЛЕПНОЕ

ИСПОЛНЕНИЕ!

  
kira181841, 27.10.2012 г. 22:12
Привет ,Ирочка!!! Как же давно я тебя не слышала!!!!! Так соскучилась!!!! Песню выбрала классную, так здоровски исполнила!!! Все будет тхорошо!!! Как сказала Оля, наши дороги сошлись!!!!!!!!!
  
Voronkova, 27.10.2012 г. 22:29
Цитата Tihon:
Привет сестрёнка!!!Своеобразная ТЫ у НАС!!!Молодчинка!!!
Андрюшка!!!Спасибо тебе !!!Своеобразная говоришь))))и за это спасибо!!!)))
  
Voronkova, 27.10.2012 г. 22:30
Цитата gamperis:
 ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
Аркадий,благодарю вас за такой отзыв!!!От всей души благодарю!!!
  
Voronkova, 27.10.2012 г. 22:50
Цитата kira181841:
Привет ,Ирочка!!! Как же давно я тебя не слышала!!!!! Так соскучилась!!!! Песню выбрала классную, так здоровски исполнила!!! Все будет тхорошо!!! Как сказала Оля, наши дороги сошлись!!!!!!!!!
Ирочка!!!!!!!Спасибо огромное!!!!Да все будет хорошо)))
  
new_lucky_day, 31.10.2012 г. 04:31
..............Но  те,  которым  в дружной  встрече


Я строфы  первые читал...


Иных  уж  нет, а  те далече,


Как  Сади  некогда сказал.......Увы, наш круг час от часу редеет!......
Вот такой поддекст услышала!16
  
Voronkova, 31.10.2012 г. 19:36
Цитата new_lucky_day:
..............Но  те,  которым  в дружной  встрече
Я строфы  первые читал...
Иных  уж  нет, а  те далече,
Как  Сади  некогда сказал.......Увы, наш круг час от часу редеет!......Вот такой поддекст услышала!
Мариночка,солнышко!!!Ты все правильно услышала!!!!!!!!!!!Спасибо,16 за то что ты со мной16
  
new_lucky_day, 01.11.2012 г. 02:00
1629
Цитата Voronkova:
Цитата new_lucky_day:
..............Но  те,  которым  в дружной  встрече
Я строфы  первые читал...
Иных  уж  нет, а  те далече,
Как  Сади  некогда сказал.......Увы, наш круг час от часу редеет!......Вот такой поддекст услышала!
Мариночка,солнышко!!!Ты все правильно услышала!!!!!!!!!!!Спасибо, за то что ты со мной
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.