На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги наши разошлись» (Воскресение)

956   151   3
   Кавер-версия от Voronkova
09.10.2012 0107
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Voronkova, 09.10.2012 г. 15:50
Цитата strong-nikol:
Привет Ир ! Классное  исполнение !!! Очень понравилось !!! Слушаю
Коленька привет!!!Слушать не надо надо скачивать))))шутю)))Спасибо за твоё вниимание,за такой приятный комент!!!
Видела песню выставил,счас пойду слухану))А до этого где пропадал?
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 15:53
Цитата parkur244:
Сестричка ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Знаю твою нелюбовь к Воскресенью, и все же смотрю впечатлилась4ТЫ УЖ ПРОСТИ В ДРУГОЙ РАЗ СПОЮ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ТЕБЯ,ты только заказывай...!!
  
yura54, 09.10.2012 г. 16:05
Иришка,ВЕЛИКОЛЕПНО !!! Мне даже больше понравилось, чем у "воскресенья" БРАВО!!!555
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 17:17
Цитата Ze_Best:
Слушал и всё время казалось, что идет какой то фильм, и эта песня, как главная тема. В мушкетерском стиле. Красивый у тебя голос, Ирин! Очень классно подходит к этому произведению. И спела по - настоящему! Так она и должна звучать. Именно с такими нотками в голосе.
Сашенька!!!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!Так тепло и светло от твоего отзыва!!!Ты знаешь пришлось4 переслушать песню, вот никогда бы не подумала что могут возникнуть  такие ассоциации !!!Спасибо тебе еще раз от всей души!!!!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 17:22
Цитата lapka123:
Ирочка приветик!!! какое чудесное исполнение, я не ожидала, что эта песня в женском исполнении будет звучать так красиво! респект тебе дорогая! утаскиваю к себе в коллекцию))))
Анечка,привет!!!Очень рада твоему визиту!!!Мне приятно и я безмерно счастлива!!!Благодарю от всей души!!!!!!!!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 17:25
Цитата Saharov:
Потрясен!!!!!Какое исполнение!!!!!!!!!!Какой звук!!!
Вы меня вгоняете в краску,Мишель,и все равно я благодарна вам,за вашу постоянность к моим скромным исполнениям!!!Низкий вам поклон!!!
  
Graf3, 09.10.2012 г. 17:33
Правильный подбор и прочтение песни и шикарное исполнение!!!!ЗдОрово Ирина!!!555618
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 17:40
Цитата fashion76:
ИРИНЧИК!!!!!!! СЛОВ НЕТ....................какая-то я не разговорчивая становлюсь, когда тебя слушаю))))))))))))))))))НУ ВЕДЬ ДО ТОГО МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так захотелось мне в этой песне назвать тебя МИЛЕДИ!!! Ты борец!!! Мушкетер - это правильно заметили!!! ПРОСТО Я ОТ ТЕБЯ БАЛДЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яланка!!!!!!Спасибо солнце!!!!!СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ, РАДОСТЬ МОЯ!!!!За все за все!!!!!!!!!

  
vovan61, 09.10.2012 г. 19:32
Ирочка, исполнила замечательно!!!Очень даже классно в женском варианте!!!555
  
vernok, 09.10.2012 г. 20:09
Ира очень проникновенное исполнение5
  
taniabl, 09.10.2012 г. 20:48
Zamecatelno Iriszka11 kak ze ja tebia dawno ne slusala!!!!!!!!!! Brawo!!!!

  
igorded, 09.10.2012 г. 20:50
Ирочка прекрасно спела красивую песню,ты молодец большой!!!!65
  
hin_in, 09.10.2012 г. 21:14
Ира, ты исполнила песню в неповторимой манере,пропустив через себя!!! Очень классно,получилось!!!5
  
liutika, 09.10.2012 г. 22:44

Ирина, доброго времени суток! 9 Сильное исполнение, слушать в удовольствие! БРАВО!!!!! 5

  
Voronkova, 11.10.2012 г. 18:32
Цитата rotkevich:
Ирочка, сдержанно..... на внутренних  эмоциях исполнила эту мудрую песенку!!!!! Браво!!!!! Послушала с удовольствием!!!! Спасибо!!!!!
Лидия, спасибо вам огромное от души,вы смогли услышать меня и за это отдельное спасибо и ваши любимые))
  
Voronkova, 11.10.2012 г. 18:34
Цитата irisha56:
Иришка!! Отлично спела!! Браво!!
Спасибо Ирина от всей души,спасибо за ваше постоянство,мне это очень и очень приятно!!!
  
Voronkova, 11.10.2012 г. 18:38
Цитата jlu3:
Ирина, очень красивое исполнение!С большим удовольствием слушаю.
Лиза, мне очень и очень приятно,спасибо вам огромное!!
  
Voronkova, 11.10.2012 г. 18:40
Цитата kolisana:
Ириш ,классно спела .... Так мягко и проникновенно , но трогает  до  глубины души  ! Браво тебе !!!
Наташенька, от всего сердца спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ТВОИ СЛОВА И МНОГО ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧАТ!!!
  
Voronkova, 11.10.2012 г. 18:43
[Цитата Graf3]Правильный подбор и прочтение песни и шикарное исполнение!!!!ЗдОрово Ирина!!![/Конец цитаты Graf
Виктор, мне очень приятны ваши слова!!!СПАСИБО ВАМ И РАДА9 ЧТО  ПОНРАВИЛОСЬ!!
  
Voronkova, 11.10.2012 г. 18:47
Цитата vovan61:
Ирочка, исполнила замечательно!!!Очень даже классно в женском варианте!!!
Володенька,вот это ты мне мачо прислал))))БАЛДЮ)))))))))А цветы полный улет!!!
Спасибо тебе за все!!!!!!!!ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!11Я счастлива!!!!!Что тебе понравилось!!!
А к мачо взгляд так и возвращается)))4,ой я хотела сказать к цветам)))))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.