На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги наши разошлись» (Воскресение)

956   151   3
   Кавер-версия от Voronkova
09.10.2012 0107
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

lerty, 09.10.2012 г. 09:34
Ирина, с удовольствием Вас слушаю! Прекрасное исполнение!5
  
strong-nikol, 09.10.2012 г. 10:37
Привет Ир ! Классное  исполнение !!! Очень понравилось !!! Слушаю1855555
  
parkur244, 09.10.2012 г. 10:45
  
Ze_Best, 09.10.2012 г. 10:55
Слушал и всё время казалось, что идет какой то фильм, и эта песня, как главная тема. В мушкетерском стиле. Красивый у тебя голос, Ирин! Очень классно подходит к этому произведению. И спела по - настоящему! Так она и должна звучать. Именно с такими нотками в голосе.
  
lapka123, 09.10.2012 г. 11:19
Ирочка приветик!!! какое чудесное исполнение, я не ожидала, что эта песня в женском исполнении будет звучать так красиво! респект тебе дорогая! утаскиваю к себе в коллекцию))))
  
Saharov, 09.10.2012 г. 12:26
Потрясен!!!!!Какое исполнение!!!!!!!!!!Какой звук!!!555555555555555
  
fashion76, 09.10.2012 г. 12:45
ИРИНЧИК!!!!!!! СЛОВ НЕТ....................какая-то я не разговорчивая становлюсь, когда тебя слушаю))))))))))))))))))
НУ ВЕДЬ ДО ТОГО МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так захотелось мне в этой песне назвать тебя МИЛЕДИ!!! Ты борец!!! Мушкетер - это правильно заметили!!! ПРОСТО Я ОТ ТЕБЯ БАЛДЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
rotkevich, 09.10.2012 г. 12:49
Ирочка, сдержанно..... на внутренних  эмоциях исполнила эту мудрую песенку!!!!! Браво!!!!! Послушала с удовольствием!!!! Спасибо!!!!!



  
irisha56, 09.10.2012 г. 13:08

Иришка!! Отлично спела!! Браво!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 14:42
Цитата Kseniya115:
Вот по душе мне песни Никольского!!   И твоё исполнение тааак на душу легло!!!   Очень понравилось, Ириша - СПАСИБО!!! 
Ксения мне очень и очень приятно,что вы разделили мою любовь к песням Никольского,я их просто обожаю)))
  
jlu3, 09.10.2012 г. 14:59
Ирина, очень красивое исполнение!
С большим удовольствием слушаю.
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 14:59
Цитата Natali:
 Ириш, серьёзная тема......................... Здорово!
Натальюшка!!!Спасибо за твои слова,такие мудрые и правильные(про серьёзную тему) и за то что не забываешь!!!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 15:00
Цитата vdv0103:
ИРИШЕНЬКА , ПРОСТО КЛАСС !!! БРАВОООО !!! 
Валера!!!Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Очень рада,что ты погостил у меня и мало того тебе понравилось)))Спасибки!!!
  
kolisana, 09.10.2012 г. 15:01
Ириш ,классно спела .... Так мягко и проникновенно , но трогает  до  глубины души  ! Браво тебе !!!5556
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 15:23
Цитата gunia14:
Ириша, просто здоровски! Сильное исполнение! Браво!
Саша, рада новым гостям на моей страничке,мне очень приятен ваш визит!!Благодарю вас!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 15:27
Цитата WOWAS:
Сеструха привет.....исполнение и звук на высшем уровне....кричать ура не нужно.....давай лучше почаще выставляйся.....всегда с удовольствием тебя слушаю.......умничка родственица
Братишка11вот спасибо за похвалу твою,особенно за звук,я даже не знаю как он у меня получился,но колдовала долго4
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 15:31
Цитата August24:
Ирина,отличное исполнение!
Григорий,очень рада новым гостям!!!Спасибо очень рада,что вам понравилось!!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 15:34
Цитата kariy:
Музыкальное попадание в 10!
Анатолий,рада новым слушателям и признательна за такую высокую оценку!!!Мне очень приятен ваш отзыв и картинка ,какая интересная,люблю море)))Спасибо еще раз!!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 15:36
Цитата lanayura:
В интересной, глубокой манере исполнено! Просто здорово!!!
Юрий,очень рада вам у себя в гостях!!!Мне приятен ваш отзыв,он согревает душу!!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 15:40
Цитата lerty:
Ирина, с удовольствием Вас слушаю! Прекрасное исполнение!
Цитата lerty:
Ирина, с удовольствием Вас слушаю! Прекрасное исполнение!
Лариса, вот от души рада видеть вас у себя на страничке!!!Приятно услышать такие слова в свой адрес!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.