На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дороги наши разошлись» (Воскресение)

956   151   3
   Кавер-версия от Voronkova
09.10.2012 0107
  Баллов:
186
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

bazykin, 09.10.2012 г. 00:10
ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!!55511
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:13
Цитата bazykin:
ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!!
Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!11
  
polyot, 09.10.2012 г. 00:14
Доброй ночи, моя любимая Иришка!
Вот хочу всё-таки услышать тебя живьем!
А песня-то ХОРОША! И ты в ней!
А наши дороги сошлись! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
bazykin, 09.10.2012 г. 00:15
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:
ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!!
 Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!
...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ??????????????
  
sergiosargis, 09.10.2012 г. 00:17
КЛАССНО!ЗВУК,ИСПОЛНЕНИЕ-СУПЕР,ИРИНА!6
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:20
Цитата bazykin:
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!! Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!
...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ??????????????
444Алексей,ну насмешил))))Я буду с удовольствием ждать твою версию !!!И даже не против,а двумя руками ЗА!!!!!!!!!
  
bazykin, 09.10.2012 г. 00:21
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:
Цитата Voronkova:Цитата bazykin:ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!! Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ??????????????
 Алексей,ну насмешил))))Я буду с удовольствием ждать твою версию !!!И даже не против,а двумя руками ЗА!!!!!!!!!
...СБАЦАЮ!!!!!!Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАССКАЗЫВАЛ ЛЮДЯМ О ТВОЕЙ МОЛИТВЕ!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:22
Цитата sergiosargis:
КЛАССНО!ЗВУК,ИСПОЛНЕНИЕ-СУПЕР,ИРИНА!
Сереженька!Спасибо ОГРОМНОЕ за твой такой, ласкающий душу комментарий!!!!!!9
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:23
Цитата polyot:
Доброй ночи, моя любимая Иришка!Вот хочу всё-таки услышать тебя живьем!А песня-то ХОРОША! И ты в ней!А наши дороги сошлись! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олька, любимка моя))) я так думаю в живую будет зрелище не для слабонервных4
  
Voronkova, 09.10.2012 г. 00:26
Цитата bazykin:
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:Цитата Voronkova:Цитата bazykin:ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!! Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ?????????????? Алексей,ну насмешил))))Я буду с удовольствием ждать твою версию !!!И даже не против,а двумя руками ЗА!!!!!!!!!
...СБАЦАЮ!!!!!!Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАССКАЗЫВАЛ ЛЮДЯМ О ТВОЕЙ МОЛИТВЕ!!!!!!!!!!!
Алексей,очень и очень тронул вот этот твой комментарий....и почему-то душа сжалась........а мне захотелось заплакать))Спасибо тебе от всего сердца!!!!!!!!
  
bazykin, 09.10.2012 г. 00:28
Цитата Voronkova:
Цитата bazykin:
Цитата Voronkova:Цитата bazykin:Цитата Voronkova:Цитата bazykin:ШИКАРНОЕ........ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НЕ СМОТРЯ НА ЖЕНСКИЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИРА ЗАБРАЛ!!!!!!!!!!!!! Алексей!!!!!!!!Как я рада,что тебе понравилось!!!УРА!!!!!!!!...ПОПРОБУЮ ИСПЕТЬ ЕЕ....ТЫ НЕ ПРОТИВ?????????????? Алексей,ну насмешил))))Я буду с удовольствием ждать твою версию !!!И даже не против,а двумя руками ЗА!!!!!!!!!...СБАЦАЮ!!!!!!Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАССКАЗЫВАЛ ЛЮДЯМ О ТВОЕЙ МОЛИТВЕ!!!!!!!!!!!
 Алексей,очень и очень тронул вот этот твой комментарий....и почему-то душа сжалась........а мне захотелось заплакать))Спасибо тебе от всего сердца!!!!!!!!
....НЕ НАДО ПЛАКАТЬ...ИДИ К САНЬКЕ НА СТРАНИЧКУ ЗА СОКОМ...БУДЕТ ЛЕГЧЕ!!!
  
polyot, 09.10.2012 г. 00:29
Цитата Voronkova:
Цитата polyot:
Доброй ночи, моя любимая Иришка!Вот хочу всё-таки услышать тебя живьем!А песня-то ХОРОША! И ты в ней!А наши дороги сошлись! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олька, любимка моя))) я так думаю в живую будет зрелище не для слабонервных
Это моё будет зрелище!16
  
Kseniya115, 09.10.2012 г. 01:33
Вот по душе мне песни Никольского!! 15  И твоё исполнение тааак на душу легло!!! 18  Очень понравилось, Ириша - СПАСИБО!!! 16

  
Natali, 09.10.2012 г. 02:50
6 Ириш, серьёзная тема......................... Здорово!18
  
vdv0103, 09.10.2012 г. 06:51
ИРИШЕНЬКА , ПРОСТО КЛАСС !!! БРАВОООО !!! 55555
  
gunia14, 09.10.2012 г. 07:11
Ириша, просто здоровски! Сильное исполнение! Браво!
  
WOWAS, 09.10.2012 г. 08:35
Сеструха привет.....исполнение и звук на высшем уровне....кричать ура не нужно.....давай лучше почаще выставляйся.....всегда с удовольствием тебя слушаю.......умничка родственица
  
August24, 09.10.2012 г. 08:50
Ирина,отличное исполнение!5
  
kariy, 09.10.2012 г. 09:04
Музыкальное попадание в 10!
  
lanayura, 09.10.2012 г. 09:16
В интересной, глубокой манере исполнено! Просто здорово!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.