На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Life is Life» (Opus)

707   78   4
   Кавер-версия от Voronkova
16.09.2012 0055
Олька(polyot)эта песня для тебя!!!!!Не хандри!!! Жизнь есть жизнь!!!!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

GOHA, 17.09.2012 г. 12:38
КЛЁВО ИРИШКА111111МОЛОДЧИНА!555
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 12:39
Цитата andersen666:
Классно!!!!!5666Иришка молодец!!!!5555555
Андрей,спасибо тебе за твои слова и неравнодушие,мне очень приятно!!!!
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 13:39
Цитата mia04:
Ириш!!!!! Жить нужно в КАЙЙЙЙФ!! Согласна на фффсеее 10000000000000!!!!!  Олькаа!!! КАЙЙЙЙФ!!



КАЙЙЙЙФ!!
Юленька!!!!!!Где пропала?КАААНЕШНААААА В КАЙФ!!!!!!!!!
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 14:32
Цитата darling:
Ириша! Знаю, как ты хочешь
сделать приятное своим друзьям! Песня эта спета с душой,
с настроением, просто здорово!!! Все именно так! ДРАЙВ!!! КАЙФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!! Олька,а это тебе 
Оленька!!!!!!!Спасибо тебе моя дорогая,за чуткость,за понимание,за поддержку!!!!И сегодня хочу преподнести почему то вот эти цветы
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 14:39
Цитата golubueglaza:
Ох.. Ирусик....)))))))))) Кайфово спела... !!!! Ольке - тёзке - не болеть 2 здОровско спела...!!!!!!61118
Олька!!!!!!!Спасибо тебе огромное от всей души,рада,что не осталась равнодушной,мне очень приятно!!!И Олька думаю услышит тебя!И ей это поможет!!!!И с улыбкой на лице она скажет:
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 14:47
Цитата polyot:
Ира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я готова прилететь к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И оторваться по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты ведь чувствуешь, как я могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А слово так и застряло в моём подсознании28


А полетать  это я за всегда рада.......и оторваться........чувствую...........оно придет!!
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 14:56
Цитата fashion76:
Вот ет я понимаю КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иришк!!!!!!!!!!!!!! Ты сама - есть КАЙФ!!!!!!!!!!
Олюньчик!!!!!!!!!!! После такой песенки хандрить ну просто никак)))))))))))))
Я просто кайфую от такого комента!Приблизительно так))))))Ялан,спасибо тебе огромное от всей души за твое неравнодушие,за твои слова,за поддержку!!!!!
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 15:02
Цитата Kakos:
Ирочка! БРАВО!!!!!!!!!!!!! Умопомрачительное выступление!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто КАЙФ!!!
Прекрасный подарок подруге!
Катерина!!!Рада новым гостям!!!Рада что вы не остались равнодушной!!!!Спасибо вам за ваш душевный порыв!!!!!!А жизнь прекрасна !!!!!Надо только помнить об этом!!!!
  
fashion76, 17.09.2012 г. 16:00
Цитата Voronkova:
Я просто кайфую от такого комента!Приблизительно так))))))Ялан,спасибо тебе огромное от всей души за твое неравнодушие,за твои слова,за поддержку!!!!!
После такого призыва, наша Леди-Кошка встряхнётся, облизнётся


и скажет своё коронное "Мяу"!!!


Я так думала, так и есть))))))) Она у нас сильная, а с поддержкой таких друзей, как ты, она во сто крат сильнее!!!!!!
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 16:03
Цитата Ze_Best:
Царю Соломону в юности было подарено кольцо со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли — пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках.
 Как-то раз в царстве Соломона случился неурожай. Возник мор и голод: умирали не только дети и женщины, истощены были даже воины. Царь открыл все свои закрома. Он послал купцов продавать ценности из своей сокровищницы, чтобы купить хлеб и накормить людей. Соломон был в смятении — и вдруг он вспомнил о кольце. Царь достал кольцо, подержал в руках… Ничего не произошло. Вдруг он заметил, что на кольце есть надпись. Что это? Древние знаки…. Соломон знал этот забытый язык. «ВСЕ ПРОЙДЕТ», — прочел он. … 
Прошло много лет. Он женился и жил счастливо. Жена стала самым чутким и близким его помощником и советчиком. И вдруг она умерла. Горе и тоска охватили царя. Печаль и одиночество. Приближающаяся старость. Как с этим жить? Он взял кольцо: «Все проходит»? Тоска сдавила его сердце. Царь не хотел мириться с этими словами: с досады бросил кольцо, оно покатилось — и на внутренней поверхности что-то мелькнуло. Царь поднял кольцо, подержал в руках и увидел другую надпись, которую раньше не замечал: «ПРОЙДЕТ И ЭТО». …
Это всего лишь одна из легенд, но как порой такие истории подходят к нашей жизни. 
Да очень и очень часто!!!!!Соглашусь с тобою,Саша,и все же надо помнить)))))))))))))
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ,что не остался равнодушным,не прошел мимо!!!!!
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 16:28
Цитата sergiosargis:
ИРИНА-КЛАСС!!!666ОЛЯ,ДЕРЖИСЬ!!!
Сережа,спасибо огромное за ваш визит и поддержку,Олька я думаю справится и поймет,что
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 16:31
Цитата fashion76:
После такого призыва, наша Леди-Кошка встряхнётся, облизнётся


и скажет своё коронное "Мяу"!!!


Я так думала, так и есть))))))) Она у нас сильная, а с поддержкой таких друзей, как ты, она во сто крат сильнее!!!!!!
Я после твоих слов потеряла дар речи,от всей души говорю тебе СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!.........................а леди-кошка уже на поправку пошла))))))
  
fashion76, 17.09.2012 г. 16:37
Цитата Voronkova:
Я после твоих слов потеряла дар речи,от всей души говорю тебе СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!.........................а леди-кошка уже на поправку пошла))))))
Я сегодня слышала её "Мяу")))))) Вот где молодчина!!!)))))))))
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 18:04
Цитата igorded:
Даааа,сильно исполнила Ирин,после твоей песни и не захочешь болеть,так ты в приказном порядке,по настоящему для Ольки спела...Оль тебе выздоравления побыстрейшего!!!И вот горяченького вина для сугреву обоим
Ух, сколько  всего интересного написал и пожелал)))))))))))спасибо тебе Игорёк,за все твои пожелания!!!Спасибо за твое неравнодушие!!!!!!Вот только нам с Олькой вдвоем как-то сиротливо пить такое прекрасное вино
  
igorded, 17.09.2012 г. 18:17
Цитата Voronkova:
Ух, сколько  всего интересного написал и пожелал)))))))))))спасибо тебе Игорёк,за все твои пожелания!!!Спасибо за твое неравнодушие!!!!!!Вот только нам с Олькой вдвоем как-то сиротливо пить такое прекрасное вино
4кот испугался стакана,а дамочка уже готова я....
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 19:29
Цитата igorded:
4кот испугался стакана,а дамочка уже готова я....
Не уходи от вопроса)))))))

  
Voronkova, 17.09.2012 г. 19:36
Цитата GOHA:
КЛЁВО ИРИШКА111111МОЛОДЧИНА!555
Юрочка!!!Спасибо тебе огромное,за твое неравнодушие,за твою добрую душу!!!!!
  
igorded, 17.09.2012 г. 20:25
Цитата Voronkova:
Не уходи от вопроса)))))))

Так яж того,подумал ты моего рыжего приглашаешь быть третьим там,а я так всегда готов,нет,еще не готов,но рад с вами девченки за чтоб хорошо было нам всем,наливаю
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 20:31
Цитата igorded:
Так яж того,подумал ты моего рыжего приглашаешь быть третьим там,а я так всегда готов,нет,еще не готов,но рад с вами девченки за чтоб хорошо было нам всем,наливаю
Ура!!!!!!29
  
darling, 17.09.2012 г. 23:29
Цитата Voronkova:
Оленька!!!!!!!Спасибо тебе моя дорогая,за чуткость,за понимание,за поддержку!!!!И сегодня хочу преподнести почему то вот эти цветы
Спасибки!  Ириша!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.