На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Life is Life» (Opus)

707   78   4
   Кавер-версия от Voronkova
16.09.2012 0055
Олька(polyot)эта песня для тебя!!!!!Не хандри!!! Жизнь есть жизнь!!!!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

bazykin, 16.09.2012 г. 01:27
Цитата bazykin:
ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ПРАВО......КОМУ ПОМОЧЬ!!!!!!!!
КОНЕЧНО........ДА!!!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 16.09.2012 г. 01:38
Цитата bazykin:
ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ПРАВО......КОМУ ПОМОЧЬ!!!!!!!!
))) право последнего слова осталось у меня)))) Курс молодого бойца пройден!!!!!!!!!!!!!!!
  
bazykin, 16.09.2012 г. 01:42
Цитата bazykin:
ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ПРАВО......КОМУ ПОМОЧЬ!!!!!!!!
НЕ БУДИ ВО МНЕ ОВНА(это я насчет права и последнего слова!!))))))))))))))))
  
polyot, 16.09.2012 г. 01:53
Цитата bazykin:
ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ПРАВО......КОМУ ПОМОЧЬ!!!!!!!!
А мне и будить никого не надо! СкорпионЗ собственной персоной! Гремучая смесь!
  
bazykin, 16.09.2012 г. 02:01
Цитата bazykin:
ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ПРАВО......КОМУ ПОМОЧЬ!!!!!!!!
вот уж действительно смесь!!!!!!!!!!!!!!!!тогда на ПРАВАХ МУЖЧИНЫ СОГЛАШУСЬ!!!!!!!!!
  
shkval, 16.09.2012 г. 02:19
Цитата bazykin:
ЭТО ТОЛЬКО ТВОЕ ПРАВО......КОМУ ПОМОЧЬ!!!!!!!!
16
  
vernok, 16.09.2012 г. 02:47
5а всё равно всё классно
  
irisha56, 16.09.2012 г. 03:38


Классное позитивное посвящение! Живи  и радуйся,Оленька!!
Всё пройдёт, и печаль, и радость!!
  
andersen666, 16.09.2012 г. 04:57
Классно!!!!!5666Иришка молодец!!!!5555555
  
mia04, 16.09.2012 г. 06:39
Ириш!!!!! Жить нужно в КАЙЙЙЙФ!! Согласна на фффсеее 10000000000000!!!!!  Олькаа!!! КАЙЙЙЙФ!!



КАЙЙЙЙФ!!
  
darling, 16.09.2012 г. 07:46
Ириша! Знаю, как ты хочешь
сделать приятное своим друзьям! Песня эта спета с душой,
с настроением, просто здорово!!! Все именно так! ДРАЙВ!!! КАЙФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!! Олька,а это тебе 
  
golubueglaza, 16.09.2012 г. 09:26
Ох.. Ирусик....)))))))))) Кайфово спела... !!!! Ольке - тёзке - не болеть 2 здОровско спела...!!!!!!61118
  
polyot, 16.09.2012 г. 10:25
Ира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я готова прилететь к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И оторваться по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты ведь чувствуешь, как я могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А слово так и застряло в моём подсознании28

  
fashion76, 16.09.2012 г. 10:36
Вот ет я понимаю КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иришк!!!!!!!!!!!!!! Ты сама - есть КАЙФ!!!!!!!!!!
Олюньчик!!!!!!!!!!! После такой песенки хандрить ну просто никак)))))))))))))
  
Kakos, 16.09.2012 г. 10:41
Ирочка! БРАВО!!!!!!!!!!!!! Умопомрачительное выступление!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто КАЙФ!!!
Прекрасный подарок подруге!
  
Ze_Best, 16.09.2012 г. 11:27
Царю Соломону в юности было подарено кольцо со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли — пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках.
 Как-то раз в царстве Соломона случился неурожай. Возник мор и голод: умирали не только дети и женщины, истощены были даже воины. Царь открыл все свои закрома. Он послал купцов продавать ценности из своей сокровищницы, чтобы купить хлеб и накормить людей. Соломон был в смятении — и вдруг он вспомнил о кольце. Царь достал кольцо, подержал в руках… Ничего не произошло. Вдруг он заметил, что на кольце есть надпись. Что это? Древние знаки…. Соломон знал этот забытый язык. «ВСЕ ПРОЙДЕТ», — прочел он. … 
Прошло много лет. Он женился и жил счастливо. Жена стала самым чутким и близким его помощником и советчиком. И вдруг она умерла. Горе и тоска охватили царя. Печаль и одиночество. Приближающаяся старость. Как с этим жить? Он взял кольцо: «Все проходит»? Тоска сдавила его сердце. Царь не хотел мириться с этими словами: с досады бросил кольцо, оно покатилось — и на внутренней поверхности что-то мелькнуло. Царь поднял кольцо, подержал в руках и увидел другую надпись, которую раньше не замечал: «ПРОЙДЕТ И ЭТО». …
Это всего лишь одна из легенд, но как порой такие истории подходят к нашей жизни. 
  
sergiosargis, 16.09.2012 г. 17:28
ИРИНА-КЛАСС!!!666ОЛЯ,ДЕРЖИСЬ!!!
  
igorded, 16.09.2012 г. 22:33
Даааа,сильно исполнила Ирин,после твоей песни и не захочешь болеть,так ты в приказном порядке,по настоящему для Ольки спела...Оль тебе выздоравления побыстрейшего!!!И вот горяченького вина для сугреву обоим
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 12:26
Цитата vernok:
5а всё равно всё классно
Женечка!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЕ КЛАССНО!!!!!!!Я парю  от твоих слов)))),а Олька  вообще в облаках))))
  
Voronkova, 17.09.2012 г. 12:36
Цитата irisha56:


Классное позитивное посвящение! Живи  и радуйся,Оленька!!
Всё пройдёт, и печаль, и радость!!
Ириночка!!!!!Спасибо,что не остались равнодушной и это КАЙФФФФФФФФФФФ!!!!
С первым то полный порядок,а вот со вторым вечно какие-то проблемы(((((,эх пусть их будет как можно меньше!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.