На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Холера в Одессе» (Беляев Константин)

453   67   3
   Кавер-версия от Voronkova
28.08.2012 0126
Вовчик ты думал,что уже отделался,)))))))))))))а не тут-то было, нахожусь весь вечер у телевизора и ничего про Вову,я возмущена!!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 28.08.2012 г. 00:55

красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс
ИРОЧКА!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! ЗДОРОВО!!!!
  
toti2009, 28.08.2012 г. 00:58

 Значит все же по телевизору поздравляли нашего Вовчика...

Ириш, классная песенка, текст вообще Супер!!!!4Все пьем за Вову!!!!!



  
Voronkova, 28.08.2012 г. 01:03
Цитата antruag1:

красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс
ИРОЧКА!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! ЗДОРОВО!!!!
Оленька,спасибо огромное,а я боялась,ведь это не мой репертуар,но вот Володя любит шансон,поэтому что только для брата не сделаешь))))))))))
  
Voronkova, 28.08.2012 г. 01:07
Цитата toti2009:

 Значит все же по телевизору поздравляли нашего Вовчика...

Ириш, классная песенка, текст вообще Супер!!!!4Все пьем за Вову!!!!!



Аннушка,спасибо от всей души!!!!За Володю конечно выпьем,он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!
  
Danniella, 28.08.2012 г. 01:21
ИРинка МОЛОДЦА !!! Отлично Зажигаешь !!! Вовчику очень понравится .. точно ... точно !!!!66616116555186
  
Voronkova, 28.08.2012 г. 01:25
Цитата Danniella:
ИРинка МОЛОДЦА !!! Отлично Зажигаешь !!! Вовчику очень понравится .. точно ... точно !!!!66616116555186
Ой чЁт я ужО боюсь,а понравиться ли?Я с испугу 3 варианта ему напела и все разные )))))))Спасибо тебе Данниэллочка !!!Рада,что ты зашла послушала мои песнопения)))))))))!!!!!!
  
Danniella, 28.08.2012 г. 01:28
Цитата Voronkova:
Ой чЁт я ужО боюсь,а понравиться ли?Я с испугу 3 варианта ему напела и все разные )))))))Спасибо тебе Данниэллочка !!!Рада,что ты зашла послушала мои песнопения)))))))))!!!!!!
Не  Боись Все понравится , мне  ж нравится ,  тем более ты ж  от души старалась 9
  
Voronkova, 28.08.2012 г. 01:37
Цитата Danniella:
Не  Боись Все понравится , мне  ж нравится ,  тем более ты ж  от души старалась 9
Старалась не то слово,аж цельных пол-дня))))))даже один вариант есть ну такой итЭресный)))),но не рискнула я его выставлять,не получается у меня Одесское произношение21до конца))))))))
  
Danniella, 28.08.2012 г. 01:42
Цитата Voronkova:
Старалась не то слово,аж цельных пол-дня))))))даже один вариант есть ну такой итЭресный)))),но не рискнула я его выставлять,не получается у меня Одесское произношение21до конца))))))))
А кинь мне в скайпеГ .. очень охота послушать ...9 НУ ты молодец настоящий друг , так для Вовчека старалась , ему будет  очень приятно .. знаю знаю 9
  
Voronkova, 28.08.2012 г. 01:47
Цитата Danniella:
А кинь мне в скайпеГ .. очень охота послушать ...9 НУ ты молодец настоящий друг , так для Вовчека старалась , ему будет  очень приятно .. знаю знаю 9
А вдруг ты после моих песнопений спать потом не будешь?)))))))Не я лучше твои нервы поберегу)))))))))))))уж ты то, я знаю ,точно расстроишься)))))а мне бы не хотелось !!!!!!!!!

  
Danniella, 28.08.2012 г. 01:55
Цитата Voronkova:
Старалась не то слово,аж цельных пол-дня))))))даже один вариант есть ну такой итЭресный)))),но не рискнула я его выставлять,не получается у меня Одесское произношение21до конца))))))))
Кидай , мне уже пипец как охота послушать 9
  
polyot, 28.08.2012 г. 06:23
Доброго тебе, Иришка!
Гуляем за авторитета....... то есть за легенду сайта нашего11
Стильно получилось, по-одесски... или по-одессистки.... особенно под конец))))))))))))))))
А что нам другие авторитеты?.. ТВ... у нас СВОЙ есть!!!!!!!!!!!!!!!!
Вова - с Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестричка, молодец!
  
irisha56, 28.08.2012 г. 06:51
букет тюльпанов

Браво,Иринка!! Забавное поздравление!!
  
serj7779, 28.08.2012 г. 07:38
КАКАЯ ПРЕЛЕСТь.... :)))) КАКАЯ ПРЕЛЕСТь.... :)))) И тут присоединяюсь... :)
  
don-opex56, 28.08.2012 г. 07:43
Вот это драйв! Поэтесса! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 28.08.2012 г. 08:19
Ирина 6
как ты спела эту песню! Обалденно!!!!!

  
WOWAS, 28.08.2012 г. 08:23
Да сеструха ну ты даешь ....разве от тебя так отделаешься....да я и не собирался...сестричка я тебя просто обожаю.....высылаю тебе подводную лодку еще успеешь на гулянку....а то как то порчи не хочется......ну умничка....тебе не бизнесом надо заниматься а тексты писать...в этом ты просто крутая.....спасибище тебе огромное
  
sergiosargis, 28.08.2012 г. 09:58
НУ,ИРИНА....МОЛОДЧИНА!КЛАССНО ПОЗДРАВИЛА !!!
  
taniabl, 28.08.2012 г. 09:59
Iriszkaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!111111 Welikolepno! Ty prosto welikolepnyj artiticeskij celowek! Umniczka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawuszki!!!!!!!!!! Brawuszki! 555
  
77660789245, 28.08.2012 г. 10:01
Ох ну Иринка, ох сестрёнка, как поёшь то...
Каки стихи, с какой подачей...едрёна вош то!!!6
В такой бы ДЕНЬ, всем нам бы к Вовчику на катер
Чтоб боцман Вовчик показал бы нам фарватер!!!9

Хочу сказать тебе сестрёнка это круто...8
Но вот про порчу...посылаш её кому ты!!!12
Братишка нужен нам на сайте очень даже
ОН нужен здесь...а не у унитаза!!!19

Давай поднимем по бокалу и расскажем29
Про то...как любим мы братишку...очень даже!!!16
Пусть будет много...РАДОСТИ, веселья
ДРУЗЕЙ, ЛЮБВИ, на многи годы НАСТРОЕНЬЯ!!!
111111

Володька с ДНЮХОЙ тебя!!! 13

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.