На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Just Called To Say I Love You» (Stevie Wonder)

623   42   0
   Кавер-версия от Voronkova
30.05.2012 0135
Кидайте тапки))))))))))))))
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sergiosargis, 31.05.2012 г. 00:10
Цитата Voronkova:
Спасибо Сережа!Я согласна,но я пока прослушала как здесь звучит до конца,люди оставили комментарии не удобно было удалять,оставила как есть,а когда переделаю не знаю(((((и переделаю ли...........
ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО,ИРИНА,!!!ВООБЩЕ-СТИВ -ЭТО КЛАССИКА!!!ОТЛИЧНО СПЕЛИ!!!
  
Tihon, 31.05.2012 г. 13:40
Привет сестрёнка!!!Иринка спела КЛАСС...Хоть я кое-где слов не понял...Но смысл уловил...Ты у Нас - ТАЛАНТ!!!Молодчинка!!!. Да,я ещё вернусь!!!
  
Kseniya115, 31.05.2012 г. 14:58

Оооой, Ириночка, ну ты учудилаааа!!!!! Я валяюся!!!!! Вот умничка-то!!! СПАСИБО - настроение резко подпрыгнуло!!!!!


  
new_lucky_day, 31.05.2012 г. 16:07
Браво, БРИЛЛИАНТУ!!!!!! Браво оладьям!!!!!!!!! Браво нашей Иришке - певуньи, поэту и домохозяйке!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво друзьям!!!!!!!!! Иришка, чесслово, твоя ПЕСНЬ бальзам на мою душу! Я тебя ОБОЖАЮ))))))))))))))))))))))))))))) Картинка 54 из 212499
  
mariza19f, 31.05.2012 г. 17:18
Замечательно, Ирин!5556
  
inasm, 31.05.2012 г. 22:01
КАК ЗДОРОВО!!! А СЛОВА КАКИЕ!!! КЛАСС, ИРИША!!!
  
igorded, 31.05.2012 г. 22:04
Да,про алавью и про аладьи крутяк4,такого еще не слышал,да еще как спето,спасибо за такую печально-весело-домашнюю песенку.....555
  
kira181841, 04.06.2012 г. 18:57
Ну наконец-то и я добралась до этого шедевра!!!!!Ирин, просто бальзам на душу, как ты только успеваешь всё?!!!!!Браво нашей ИРИШКЕ!!!!!!!55566629
  
Voronkova, 04.06.2012 г. 19:06
Цитата kira181841:
Ну наконец-то и я добралась до этого шедевра!!!!!Ирин, просто бальзам на душу, как ты только успеваешь всё?!!!!!Браво нашей ИРИШКЕ!!!!!!!55566629
Иринка, привет!!!! Ни фига я не успеваю,вон на сайте 3.5 дня не была,теперь вот думаю КАК БЫТЬ?15СкоКо у меня работы4Надо бы сегодня как то без картинок,хотя бы коменты всем написать24
  
kira181841, 04.06.2012 г. 19:10
Цитата Voronkova:
Иринка, привет!!!! Ни фига я не успеваю,вон на сайте 3.5 дня не была,теперь вот думаю КАК БЫТЬ?15СкоКо у меня работы4Надо бы сегодня как то без картинок,хотя бы коменты всем написать24
Да с этими картинками вообще тогда тут жить надо, я сама после всех событий долго не была, тоже смотрю и..........ну ты знаешь2 жаль нету смаликов у которых волосы дыбом поднимаются....4
  
Voronkova, 04.06.2012 г. 19:19
Цитата kira181841:
Да с этими картинками вообще тогда тут жить надо, я сама после всех событий долго не была, тоже смотрю и..........ну ты знаешь2 жаль нету смаликов у которых волосы дыбом поднимаются....4
444 где-то наверное они все-таки есть,надо бы пошУкать4
  
kira181841, 04.06.2012 г. 19:21
Цитата Voronkova:
444 где-то наверное они все-таки есть,надо бы пошУкать4
44ага, пошУкай, дорогая4
  
Edillen, 15.06.2012 г. 14:09
Вот он!!! Такой красивый голос!!! Давно уже не слушал тебя!!!
Очень мне по душе твой классный голос!!! Да ещё к такой красивой песне!!!!
Текст своеобразный, но интерессный!!!От всей души БРАВО ТЕБЕ !!!!

  
Voronkova, 15.06.2012 г. 14:25
Цитата Edillen:
Вот он!!! Такой красивый голос!!! Давно уже не слушал тебя!!!
Очень мне по душе твой классный голос!!! Да ещё к такой красивой песне!!!!
Текст своеобразный, но интерессный!!!От всей души БРАВО ТЕБЕ !!!!

Эдилен,333благодарю тебя
  
SergTalisman, 15.06.2012 г. 17:23
Ирина!!! Прикольная версия... 6841718
  
Voronkova, 15.06.2012 г. 17:35
Цитата SergTalisman:
Ирина!!! Прикольная версия... 6841718
Сергей 
  
SergTalisman, 15.06.2012 г. 17:43
Цитата Voronkova:
Сергей 
  
strong-nikol, 26.06.2012 г. 07:04
Интересная версия! Красиво ! Браво Ир!!!666
  
Voronkova, 26.06.2012 г. 19:40
Цитата strong-nikol:
Интересная версия! Красиво ! Браво Ир!!!666
Коль,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!
  
Cantare, 10.07.2012 г. 01:41
Королева кавера))!!!
Ира, а чего ж сразу тапки то)....давай я тебе тарелку кину,  а ты обратно ее с оладьями вернешь))))))
Красотищщщщща)))!!!!!
86188
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.