На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Just Called To Say I Love You» (Stevie Wonder)

623   42   0
   Кавер-версия от Voronkova
30.05.2012 0135
Кидайте тапки))))))))))))))
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

WOWAS, 30.05.2012 г. 00:40
Тапки говоришь....оладки в студию....молодчинка Сеструха ...супер ...пупер111111666555
  
FreshAir, 30.05.2012 г. 00:41
Нет, да что ж это такое!!! Уже гимны запели!
Спасибо Вам большое за Ваше исполнение. А чо, мне очень понравилось и на русском, тожу! 5за алади! Ох, Вы и смешарик 9 ))))))))) 
БРАВО!!! (Браво за песню 2, за Ваш голос и подход!)
  
Voronkova, 30.05.2012 г. 00:41
Цитата FreshAir:
Нет, да что ж это такое!!! Уже гимны запели!
Спасибо Вам большое за Ваше исполнение. А чо, мне очень понравилось и на русском, тожу! 5за алади! Ох, Вы и смешарик 9 ))))))))) 
БРАВО!!! (Браво за песню 2, за Ваш голос и подход!)
То ,что прослушали на русском  я рада,а что про АнГлИцКиЙ скажите не сильно позорно4
  
vernok, 30.05.2012 г. 00:42
Ирина классно спели5
  
andreevmass, 30.05.2012 г. 00:44
Иришь - СУПЕРРРРРРРОООВООООООО !!!!!!!!!! 1111111111
14
  
Voronkova, 30.05.2012 г. 00:44
Цитата WOWAS:
Тапки говоришь....оладки в студию....молодчинка Сеструха ...супер ...пупер111111666555
Напекла Цельную гору4пока спела сию заморскую ПЕСНЬ21
  
FreshAir, 30.05.2012 г. 00:45
Цитата Voronkova:
То ,что прослушали на русском  я рада,а что про АнГлИцКиЙ скажите не сильно позорно4
Ой, это не ко мне 21 ну, то есть: - я не читал, но мне понравилось!
Я с английским только со сковородкой разговариваю 9 ... )

  
Voronkova, 30.05.2012 г. 00:47
Цитата vernok:
Ирина классно спели5
Евгений, спасибо огромное,а мы вроде бы были на ты))))))),когда успела пробежать между нами кошка?4и мы вдруг снова на Вы?Так не пойдет,давай снова на ты2
  
darling, 30.05.2012 г. 00:49
Ириша! Красотааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие там тапки?!))))))))))
  
Voronkova, 30.05.2012 г. 00:49
Цитата andreevmass:
Иришь - СУПЕРРРРРРРОООВООООООО !!!!!!!!!! 1111111111
14
Сереженька,29 очень тебе благодарна!!!!!!!!
  
parkur244, 30.05.2012 г. 00:51
  
Voronkova, 30.05.2012 г. 00:53
Цитата FreshAir:
Ой, это не ко мне 21 ну, то есть: - я не читал, но мне понравилось!
Я с английским только со сковородкой разговариваю 9 ... )

О как24 надо бы у Вас уроки взять27
  
polyot, 30.05.2012 г. 00:54
Сейчас за вторым тапком пойду)))))))))))))))
Ну, Ир! Я просто в шоке... по сайтову душу мы сегодня... 
Красота да и только! И прямо в глаз... так нежненько...
Ира, просто тащусь от тебя....
ЛЮ))))))))))))))))))))))))))))
  
Voronkova, 30.05.2012 г. 00:56
Цитата darling:
Ириша! Красотааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие там тапки?!))))))))))
Как какие 12какие не жалко, нам в хозяйстве УсЁ пригодится4
  
Voronkova, 30.05.2012 г. 00:57
Цитата parkur244:
Мама дорогая!!!!!Сестричка спасибо огромное!!!!!111111
  
Voronkova, 30.05.2012 г. 00:58
Цитата polyot:
Сейчас за вторым тапком пойду)))))))))))))))
Ну, Ир! Я просто в шоке... по сайтову душу мы сегодня... 
Красота да и только! И прямо в глаз... так нежненько...
Ира, просто тащусь от тебя....
ЛЮ))))))))))))))))))))))))))))
Олька,как я тебе рада!!!!!!!!!Уже мчусь к тебе солнце моё)))))))))))
  
parkur244, 30.05.2012 г. 00:59
Цитата Voronkova:
Мама дорогая!!!!!Сестричка спасибо огромное!!!!!111111
Мама то дорагая!!! И ты умничка.
  
polyot, 30.05.2012 г. 01:01
Цитата Voronkova:
Олька,как я тебе рада!!!!!!!!!Уже мчусь к тебе солнце моё)))))))))))
17
  
fashion76, 30.05.2012 г. 01:05
ИРИШКА!!! ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛИ,
ЧТО ТЫ ЧУДО?!!!
А, ДАЖЕ,ЕСЛИ ГОВОРИЛИ, ПОВТОРЮ!!!
ТАКИЕ ПЕСНИ СОЧИНЯТЬ И ПЕТЬ,
Я ТОЧНО ЗНАЮ - СЕРДЦУ ЛЮБО!!!
НО УСПЕВАТЬ ПРИ ЭТОМ
И ОЛАДЬИ ПЕЧЬ?!)))
ВОТ  ЭТО ЖЕНЩИНА!!!
ВОТ ЭТО ПОНИМАЮ!!!
БЛАГОСЛОВЕННА БУДЬ ВСЕГДА В СВОИХ ДЕЛАХ!!!
Я ШЛЯПУ ИСКРЕННЕ ПЕРЕД ТОБОЙ СНИМАЮ!!!
И ПУСТЬ ЛЮБИМЫЙ ТЕБЯ НОСИТ НА РУКАХ!!!
  
darling, 30.05.2012 г. 01:09
Цитата Voronkova:
Как какие 12какие не жалко, нам в хозяйстве УсЁ пригодится4
Ага! А я знатца оставайся без тапков? Нэт уж! Лови букетик лучша))))))))))))))))))))))))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.