На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бей прямо в сердце» (Лепс Григорий)

485   23   1
   Кавер-версия от Voronkova
26.05.2012 0107
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

parkur244, 26.05.2012 г. 00:11
  
rewins, 26.05.2012 г. 00:12
....скажу честно , неожиданный выбор.. Исполнили как представляли и очень удачно ..!!!!555
  
sempson, 26.05.2012 г. 00:14
Ира,никогда бы не подумал,что эта песня будет так классно звучать в женском исполнении!!! Спасибо!!!!!!
лучшие Анимашки, анимационные картинки Букеты бесплатные
  
fashion76, 26.05.2012 г. 00:16
ИРИНА!!! ВСЯ В МУРАШКАХ СИЖУ....НАСТОЛЬКО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ,ЧТО БУКВЫ ПУТАЮ...КРУТО!!! Я ДРУГОГО СЛОВА ПОКА НАЙТИ ДАЖЕ НЕ МОГУ,ЧТОБЫ СВОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕДАТЬ...

  
Klim, 26.05.2012 г. 00:22
Неожиданно так слышать в женском исполнении, но спето вполне достойно5
  
sergiosargis, 26.05.2012 г. 00:35
Картинка 169 из 209041ИРИНА,СУПЕР!!!БРАВО!!!
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 00:35
Цитата rewins:
....скажу честно , неожиданный выбор.. Исполнили как представляли и очень удачно ..!!!!555
Александр,спасибо огромное
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 00:37
Цитата parkur244:
Лилечка,спасибо огромное
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 00:39
Цитата sempson:
Ира,никогда бы не подумал,что эта песня будет так классно звучать в женском исполнении!!! Спасибо!!!!!!
лучшие Анимашки, анимационные картинки Букеты бесплатные
Анатолий,спасибо огромное
  
rewins, 26.05.2012 г. 00:41
Какая-то фигня ..!! Не могу сбросить бал в Ваш адрес.. Не отправляется.. Перестанет глючить сеть , отправлю..
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 00:42
Цитата fashion76:
ИРИНА!!! ВСЯ В МУРАШКАХ СИЖУ....НАСТОЛЬКО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ,ЧТО БУКВЫ ПУТАЮ...КРУТО!!! Я ДРУГОГО СЛОВА ПОКА НАЙТИ ДАЖЕ НЕ МОГУ,ЧТОБЫ СВОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕДАТЬ...

Яланочка!!!Спасибо за такие приятные слова!!!!!!!Мне как-то даже неловко3
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 00:44
Цитата rewins:
Какая-то фигня ..!! Не могу сбросить бал в Ваш адрес.. Не отправляется.. Перестанет глючить сеть , отправлю..
Александр,не переживайте,он у меня уже получен,еще раз благодарю))))))
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 00:46
Цитата Klim:
Неожиданно так слышать в женском исполнении, но спето вполне достойно5
Ирина, спасибо большое
  
rewins, 26.05.2012 г. 00:46
Цитата Voronkova:
Александр,не переживайте,он у меня уже получен,еще раз благодарю))))))
...получен..?  У меня он стоит в меню , как живой ..и неиспользованный ..
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 00:48
Цитата rewins:
...получен..?  У меня он стоит в меню , как живой ..и неиспользованный ..
)))))))))))))))))))))))) ну насмешили)))))
УУУУУУУ  ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ .......))))))))))
  
rewins, 26.05.2012 г. 00:51
Цитата Voronkova:
)))))))))))))))))))))))) ну насмешили)))))
УУУУУУУ  ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ .......))))))))))
....точное сравнение..!!!!!))))) Ничего, мы их пересечем , в другой плоскости..!!))6295
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 00:52
Цитата sergiosargis:
Картинка 169 из 209041ИРИНА,СУПЕР!!!БРАВО!!!
Сережа,огромное спасибо!!!!!!А какая собачка миленькая)))))
  
sergiosargis, 26.05.2012 г. 00:53
Цитата sergiosargis:
Картинка 169 из 209041ИРИНА,СУПЕР!!!БРАВО!!!
БАЛЛЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ...
  
Voronkova, 26.05.2012 г. 00:57
Цитата rewins:
....точное сравнение..!!!!!))))) Ничего, мы их пересечем , в другой плоскости..!!))6295
2029
  
fashion76, 26.05.2012 г. 01:10
Цитата Voronkova:
Яланочка!!!Спасибо за такие приятные слова!!!!!!!Мне как-то даже неловко3
и всё-таки интересно...почему баллы не отправляются?12 не иначе,как чей-то злой умысел?4
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.