На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Life is Life» (Opus)

463   103   3
   Кавер-версия от Voronkova в дуэте c polyot
17.02.2014 1446
Доброго времени суток всем зашедшим на мою страничку!!!!
********************************************************
Маринчик(new_lucky_day),солнышко мое,ты просила позитива,но я чичас болею у меня-грипперус-простудифилис,петь новое не могу,но и отказать тебе в просьбе тоже не могу,поэтому выставляю эту песню,которую я однажды посвятила Ольке(polyot)А сейчас, я ее хочу посвятить нашей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПЯТЕРКЕ)))))))))Тебе(new_lucky_day)Ольке(polyot) Олька, надеюсь ты меня не сильно покусаешь?)))Ялане(fashion76)Ольке(darling)Ну и себе)))я же с вами.и тоже хочу позитива... ))))Наконец-то мы собрались снова вместе..как в старые добрые времена..я так рада!!!!!!Жизнь есть кайф,когда есть такие друзья !!!!!
*********************************************************************************
А да...совсем чуть не забыла))))наша ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА)))объявляет кастинг на должность ГЛАВНОГО ВРАТАРЯ!!!Должность ответственная,просим подойти к ней со всей ответственностью и серьёзностью)))Резюмировать будем прямо здесь))))
  Баллов:
91
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 17.02.2014 г. 20:07
А ВОТ И ВРАТАРЬ....№1 В ВАШЕЙ СБОРНОЙ!!!БЕРЕТЕ????????????????????????
  

new_lucky_day, 18.02.2014 г. 00:14
ААААААА!!!!!! ДЕВОЧКИ, ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!! ТАКОЙ ГЛАМУРНЕНЬКИЙ И С ЦВЕТОЧКАМИ!!!!!!!!
  

bazykin, 18.02.2014 г. 00:17
ПЕРВЫЙ НОМЕР........ТОЛЬКО ВОТ ИЗМЕРЯЕМ ЧЕГО???????????????rzhunimagu
  

new_lucky_day, 18.02.2014 г. 00:20
ДА ЛАДНО ТЕБЕ, ЛЕША, ВОТ ДЕВОЧКИ СОБЕРУТСЯ ТОГДА И РАЗБЕРЕМСЯyazyk
  

bazykin, 18.02.2014 г. 00:26
БУДЕМ ЖДАТЬ ВАШЕГО РЕЗЮМЕ С МОИМ КАНДИДАТОМ!!!s_trubkov
  

Dreaming, 18.02.2014 г. 10:09
Лёх, ну и чего ему в нашей сборной без гульфика делать?))))))))))))))))))
Поотшибають же ж всё на фиК))))))))))))

  

jukovai37, 18.02.2014 г. 05:05
Леша!!!!!!!rzhunimagu
  

Ze_Best, 18.02.2014 г. 19:46
Всё тот же краповый берет из полковой разведки )))))))
  

Voronkova, 08.03.2014 г. 18:57
ааааааааааааа))))))))))))держите меня))))))))))))))))))))))вот это экипировкаrzhunimaguЯ четко вижу в левой руке цвЯточки))),а что в правой ни фига не разберу)))pryatki
  

bazykin, 09.03.2014 г. 04:45
КЛЮШКА ВРАТАРСКАЯ)))))))))))))))))))))
  
tom2009, 17.02.2014 г. 20:20
Девченки!!! Вас и послушать, и почитать, и картинок насмотреться!!! Вы супер!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!
  
polyot, 17.02.2014 г. 20:25
Ржу)))))))))))))))))))))))
Воронкова, я вспомнила под каким названием ты мне в ночи эту запись скинула))))))))))
Я чуть со стула на системник от смеха не свалилась)))))))))))))) И типа всё сурьёзно, просто буквы не те пропечатались))))))))))))
  
IvanTiholaz, 17.02.2014 г. 20:54
Девочки!!! За
Вас!!!)))))chok
  
igorded, 17.02.2014 г. 22:55
Да это ваабще кайфv_naushnikahvictoryИ жить нада в кайф!!! Девачки молодцы!!!shampusikbuket_bigmartinimartini
  

jukovai37, 18.02.2014 г. 05:10
.........smeh
  

igorded, 18.02.2014 г. 10:42
Квартетолюбофффrzhunimaguсзаду...
  
Vltava, 18.02.2014 г. 01:20
Балл поставила ещё очень давно,но отвлекли и надолго.Ну ,девочки,вот это вы тут оторвались.Люблю,когда вот так в кайф Всё! Давайте за это!chokЧтобы не было мучиться больно... и дальше по классикам.bravoУряяя!!!wow
  
jukovai37, 18.02.2014 г. 05:13
Девчонки, кайфово у вас!!!!Еесссссссссссссс!!!!!Йесс!
bravoсмайлик bravoсмайлик bravo смайлик
  

igorded, 18.02.2014 г. 10:45
Покурила,то что не курила никакдаrzhunimagu
  

fashion76, 18.02.2014 г. 10:51
sarkazm
  

igorded, 18.02.2014 г. 11:16
Улётноsarkazm
  

fashion76, 18.02.2014 г. 11:20
Чё я у себя нашлаааааааааааа)))))))))))))) В пятницу бум пянствовать)))))))) Догадываешься?)))))))
  

igorded, 18.02.2014 г. 11:21
Ахаda_da...shampusik
  

fashion76, 18.02.2014 г. 11:23
chok
  

jukovai37, 18.02.2014 г. 14:08
Смайлы Да (согласие)....смайлик .....ЗВЕЗДА ЮТЮБА!))))))смайлик
  

jukovai37, 18.02.2014 г. 14:15
  

fashion76, 18.02.2014 г. 18:28
rzhunimagu
  
Olya_radost, 18.02.2014 г. 12:26
Девчули, как кастинг прошел???? я еще не опоздала)))) Ну на вратаря себя не предлагаю, херовенький из меня вратарь))rzhunimagu а компанию составить могу!!!smushenie
Кайфовая песня и исполнение не отпускает до последнего!!!!!voobravo_big
  
LISTvA13, 14.03.2014 г. 21:11
КАЙФАНУЛА я У ВАС ТУТ ПО ПОЛНОЙklassklassklassБРАВО,ИРИНА!!!
  
7-Svetlana_7, 08.11.2014 г. 10:37
v_naushnikahВау-у-у!!!!!!!Обожаю эту тему-у-у!!!!!!!!!Спасибо,девчата!!!!!!!!!!!Так
драйвово!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
singsong, 24.12.2014 г. 03:32
Оля, очень энергично и мелодично!
Шикарно получилось!!!!klass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.