На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Озоновый слой» (Наговицын Сергей)

401   107   2
   Кавер-версия от voroba68
05.03.2013 1335
Серёга и Мишка ЛУЧШИЕ !!! Царствие Вам небесное и поклон за то что вы оставили после себя ,,,,,
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 05.03.2013 г. 11:37
566
  

voroba68, 07.03.2013 г. 19:02
5
  
rewins, 05.03.2013 г. 13:10
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!666
  

voroba68, 07.03.2013 г. 19:02
6
  
kariy, 05.03.2013 г. 13:16
Правильно подметил! Спасибо!6
  
sonik, 05.03.2013 г. 14:05
666
  
nata68, 05.03.2013 г. 14:06
Не грусти !
  

voroba68, 05.03.2013 г. 16:28
Даже не думал ))))
  
irisha56, 05.03.2013 г. 15:28

 

Отличное исполнение,Володя!!

  

voroba68, 07.03.2013 г. 19:04
5С Праздником !!!! И исполнения всех желаний !!!
  
voroba68, 05.03.2013 г. 16:22
Спасибо Уважаемые мои!!!
  
gunia14, 06.03.2013 г. 06:20
Моё признание!6
  

voroba68, 07.03.2013 г. 12:20
6
  
ZameeR, 06.03.2013 г. 16:24
С дебютом Владимир18617
  

voroba68, 06.03.2013 г. 18:21
820
  
Eha, 23.03.2013 г. 07:50
Эх, а ведь здорово! Вкусно спето!!!6
  

voroba68, 23.03.2013 г. 08:00
205
  
BacuJIuckaa, 29.04.2013 г. 17:08
блин... у меня слишком может и не большой, но оч значимый период связан с Наговицыным... одно время кассета нон-стопом играла сутками... и "Озоновый слой" была одна из самых любимых... голос Наговицына наверное самый проникающий и разрывающий душу на части в шансоне... хоть и не люблю тюремную лирику... но Наговицын... честно говоря, начала слушать и реально ком к горлу подступил...

спасибо, Владимир... окунули в воспоминания... не в самые радужные канеш... но... всё равно спасибо...

(но голос всё-таки хотелось бы поближе))
  

voroba68, 30.04.2013 г. 02:32
Наташ ты как слушаешь...??? через колонки или через наушники ????через наушники мне кажется голос в ровную с музыкой идёт...я даже убавлял его 2а раза.да ифонограмма кольщика не из лучших ...как то неровно  сделанная.
  
WOWAS, 29.04.2013 г. 21:20
Молодец спел по правильному ...как нужно....удачи тебе и на будущее....
  
voroba68, 30.04.2013 г. 02:29
Спасибо уважаемые !!!!!!!bayan
  
esmeralda, 10.05.2013 г. 18:08
Какой  голос   мощный....и спели  Владимир  с таким  чувством,  что    эх,  душа  развернулась!
  

voroba68, 11.05.2013 г. 06:19
Я в который раз пересматриваю твоё исполнение песенки "Одиночка" !!!!!!!!! Боюсь это войдёт в привычку....)))))))))
  

esmeralda, 11.05.2013 г. 10:29
:smushenie
  
regina74, 20.09.2013 г. 19:05
v_naushnikahМОЛОДЕЦ ВОЛОДЯ! zhmu_lapu ПРИЯТНО БЫЛО ПОГОСТИТЬ У ТЕБЯ!dada ШИКАРНО ПОЁШЬ!voo И ПЕСНИ МНЕ НРАВЯТСЯ!dada
УДАЧИ!buket_serdechki РАДА ЗНАКОМСТВУwelcome
  
golubueglaza, 15.01.2014 г. 13:21
сильно..!!!! victory
  
Angelochek_ms, 15.01.2014 г. 13:21
ДУШЕВНО ПОЕШЬv_naushnikah
  
Pevi4ka1209, 12.09.2019 г. 22:45
Как-будто на концерте побывала, спасибо вам за такое исполнение, Владимир !!! voo
  
 

voroba68, 13.09.2019 г. 07:26
bayanbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.