На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я по тебе скучаю» (Лель Катя)

122   59   0
   Кавер-версия от vonilio535
09.08.2014 2036
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dani288, 09.08.2014 г. 20:44
Милочка, привет. Давно тебя не было!!!love_online Красиво спела!
  

vonilio535, 09.08.2014 г. 21:39
Привет Дани!

Cпасибо !zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 09.08.2014 г. 20:45
Душевно и красиво! Браво, Мила!serdce_v_rukes_sharikami
  

vonilio535, 09.08.2014 г. 23:24
Александр привет!
Благодарю всем сердцем!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 09.08.2014 г. 23:25
serdce_v_rukebuket_big
  
MorningDew, 09.08.2014 г. 20:47
Милочка, ты - молодчинка!!!!!!voo Великолепное исполнение, с невероятно красивыми чувствами!!!!!!!!!!!!bravo_big Обожаю эту красивенную песню!!!!!!!serdce_v_ruke Я пела её любимому!!!!!!!

  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:26
Милочка большое спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
ira2070, 09.08.2014 г. 21:15
Милочкаulybaemsya_i_mashem, ты молодчинка! Красиво спела!voo

  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:26
Ирочка большое спасибо!buket_serdechki
  
lytik7, 09.08.2014 г. 21:45
buketklass
  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:28
Виктор благодарю всей душой!ulybaemsya_i_mashembravo
  
hatab29, 09.08.2014 г. 22:03


МИЛА! Замечательное исполнение!voobuket_bigbravo_big
  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:29
Большое спасибо Александр!voovozdushnyj_poceluj
  
sargo, 09.08.2014 г. 22:25
Как приятно, искренно звучит ваш голос!!!!buket_serdechki
  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:30
Владимир благодарю сердечно!buket_serdechkiv_romashkah
  
_Vovan_, 09.08.2014 г. 22:31
Как я люблю эту песню когда ее поют стаким чувством как ты всегда предстовляю как будь то слова относятся ко мне замечательно дорогая спасибо от Вована .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:31
Вован мне очень приятно!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
MilaSamarina, 09.08.2014 г. 22:38
Милочка очень красиво....serdce_v_ruke

  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:40
Милочка благодарю всем сердцем!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
alban, 09.08.2014 г. 23:32
Замечательно, душевно, профессионально!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

vonilio535, 09.08.2014 г. 23:37
Большое спасибо!!!
Очень приятноulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
LI_ducha, 10.08.2014 г. 00:15
Замечательное исполнение, Мила! buket_serdechkibravo_bigvoobuket_big
  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:39
Лидочка большое спасибо!ulybaemsya_i_mashembravov_romashkah
  
Mu3EP, 10.08.2014 г. 01:44
Приятно слушать, Мила! buket_big
  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:38
Cергей благодарю всей душой!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 10.08.2014 г. 03:36
Кавер-версия "В.Меладзе и А.Приходько - Безответно". Исполняет: olga www

Замечательно спела,Милочка!!bravobuket_serdechki
  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:37
Ирочка большое спасибо!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Larkku, 10.08.2014 г. 12:37
Прекрасно Милочка.......но мне кажется......что я знаю этот голос,по караоке....Кр.......на.....ошибаюсь
может....тогда извиняюсь.....но исполнение прекрасное.....!!!

  

vonilio535, 11.08.2014 г. 00:07
Ларочка большое спасибо!

Прекрасная розочка!!
Да это я !!!

ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
mranatolm, 10.08.2014 г. 15:46
МИЛОЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО !!!!!

  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:33
Толя благодарю всем сердцем!buket_serdechki

Очень  красивые   розы!
  
elena921, 11.08.2014 г. 10:50
Красиво спела, Милочка!!! Приятно слушать!!!
  

vonilio535, 11.08.2014 г. 19:33
Леночка большое спасибо!bravobuket_big
  
ILVI, 11.08.2014 г. 14:30
Красивые Анимация, анимашкиWONDERFUL MILOCHKA !!!!!bravo_bigbuket_big
  
vonilio535, 11.08.2014 г. 19:35
Верочка привет!

Огромное спасибо!!ulybaemsya_i_mashembuketbuket_serdechki
  
REGGI_2014, 12.08.2014 г. 03:05
Мила!!! Всегда очень любил эту песню!!!!! Она такая замечательная!!!!! Очень красиво, так тепло и чувственно исполнила!!!!!!!!!!!!!!!! Очень нравится!!!!!! Спасибо тебе большое за песню и за доставленное удовольствие дорогая!!!!!! buket_serdechki serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  
vonilio535, 12.08.2014 г. 14:07
Желаю счастья , всех благ и чудесной любви!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.