На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Электричка» (Круг Михаил)

133   46   1
   Кавер-версия от volodaixa
14.01.2014 2258
Опять от меня умчалась последняя электричка и я по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке!!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

volodaixa, 14.01.2014 г. 20:59
  
Prima25, 14.01.2014 г. 21:04
А кто на электричке убежал????????Володя,замечательно исполнил.voobravo_big
chok
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 21:55
Она убежала!!!! Спасиба Прима!
  
kolom1957, 14.01.2014 г. 21:06
АНДРЕЕВИЧ.ВНОСИШЬ СВЕЖЕСТЬ В ЖИЗНЬ САЙТЧАНbravo_bigchok
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 21:53
Спсиба Сергей!!!zhmu_lapu

  

kolom1957, 14.01.2014 г. 22:09
ХОРОШИ АНДРЕЕВИЧ У ТЕБЯ ДЕВЧУШКИchokwelcome
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 22:12
Это ваши... У нас снега не бывает!!!Это наши...
  

kolom1957, 15.01.2014 г. 01:59
КОНЕЧНО НЕ ЗАХОТЕЛ МЁРЗНУТЬ................
  
galatea, 14.01.2014 г. 21:12
Володя...., бегу на электричку...,ne_ponyal по-моему не опаздала..!!!da_da Какая грустная ОНА, то бишь электричка, наверное праздники её "укатали", ну что ж..., грусть это повод для размышлений!!! Погрустила за компанию с тобой, не всё ж веселиться..., аХа!!!o_daserdce_v_ruke
Пожелания уютного вечера
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 21:51
Спсиба Людмилка, что составила мне компанию... И за уютный вечер... Хотя и виртуальный!!!
приглашаю после вечера на берег
  

galatea, 14.01.2014 г. 22:04
Спасибо Володя, с превеликим удовольствием, wowу вас то лето сейчас, а у нас .....солнца нет, зато дождей до... и больше!!! vinovatЯ согласнаЯ, косточки погрею на вашем море..., аль поплаваю.....smusheniepodmigivanieПриятного вечерочка!
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 22:09
Ну картиночки прислала... Полный улёт...
Жду сюда!!!
  

galatea, 14.01.2014 г. 22:14
Ну всё..., попробуй откажись, когда приеду....yazyk

  

volodaixa, 14.01.2014 г. 22:19
Боже упаси... Ни за что!!!!!
  

galatea, 14.01.2014 г. 22:22
Ну всё..., по рукам!!!!zhmu_lapuНу и еВстественно для крепости уговора....chok
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 22:32
chok
  

galatea, 14.01.2014 г. 22:33
ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 22:36
До встречи на скайпе!!!!vstrecha
  
Natalia22, 14.01.2014 г. 21:19
Володя! Замечательное исполнение!!!Со Старым Новым годом!!!Всего самого наилучшего!!!s_sharikami
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 21:43
Спасиба Натали!!!
  
irusjka, 14.01.2014 г. 21:21
ВОЛОДЯ!!!!ПОЗИТИВНЕНЬКО ТАК,НЕСМОТРЯ НА ПРЕДПОЛАГАЕМО ГРУСТНЫЙ ТЕКСТ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 21:36
Ириска большое Спасиба!!!! Када перейдёшь на летнею форму!!!

  
Alisiya, 14.01.2014 г. 21:35
Володя! С ПРАЗДНИКОМ!buketСпел душевно!
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 21:41
Спасиба Ксюня!!!
  
yurij-046, 14.01.2014 г. 21:58
Володя,молодец,здорово исполнил!!!voozhmu_lapus_sharikami
  
milaya72, 14.01.2014 г. 22:17
ОПЯТЬ ОТ ТЕБЯ УМЧАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ЭЛЕКТРИЧКА И ТЫ ПО ШПАЛАМ ОПЯТЬ ПО ШПАЛАМ ИДЁШЬ В МУЗ МИКС ПО ПРИВЫЧКЕ....smehОХ, КАКОЙ ТЫ ВОЛОДЕНЬКА.....СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
  

volodaixa, 15.01.2014 г. 03:41
Спасиба Надюня за угощение!!!
  
amkokorev, 14.01.2014 г. 23:03
ВОЛОДЯ zhmu_lapu, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
  

volodaixa, 14.01.2014 г. 23:05
Спасиба Алекс... Будем жить! !!chok
  

amkokorev, 14.01.2014 г. 23:06
chok bayanbayan
  
LARISA2709, 15.01.2014 г. 03:17
КАК ЗОРОВО ВОЛОДЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ И ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  
iplaneta, 15.01.2014 г. 04:21
Володя! Так оптимистично получилось!!! Молодец!!!
s_sharikami
  

volodaixa, 15.01.2014 г. 04:31
Иришка я рад тебя видеть на МузМиксе... Ты так редко десь бываешь!!!!
что посетила меня....
  

iplaneta, 15.01.2014 г. 04:33
Да вот караоке сломался и я тут как тут))) на два сайта нет времени, а там вроде я дома , хотя и тут конечно же бываю Тут много друзей по кому скучаю )
  

volodaixa, 15.01.2014 г. 04:41
Спасибо за инфо. о сайте, а я думал это только у меня... пытался записать песню а мне.... домен не доступен...Может к лучшему а то ихняя Бета, сплошное недоразумение... рассинхрон сплошной....
Но это моё единственное окно для записи!!!vozdushnyj_poceluj
  

iplaneta, 15.01.2014 г. 05:00
Так я сегодня и ругалась по этому поводу Ну как так можно не давать инфы людям?! У них там сервер полетел, на который запись сохраняется Чинят , но пока похоже безуспешно При этом это выяснили  только лишь, написав им письмо((
  
Love_me, 15.01.2014 г. 08:23
ВОЛОДЯ!! НУ, ИХ ЭТИ ЭЛЕКТРИЧКИ!!! ПРИЛЕТАЙ САМОЛЕТОМ!!klass
  

volodaixa, 15.01.2014 г. 08:55
В Москву канешна, тока самолётом можна долететь!!! По весне буду проездом!!!

  

Love_me, 15.01.2014 г. 08:57
klassbuket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 15.01.2014 г. 12:21
ВОЛОДЕЧКА!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!...
  

volodaixa, 15.01.2014 г. 12:47
Спасиба Марина... Ты так меня обрадовала...Кругом одна красота!!! Зимний пейзаж,
комментарий ну и наконец ты сама!!!!

  

GhbywtccfVfhb, 15.01.2014 г. 13:45
love_onlinev_romashkahchokСПАСИБО,ВОЛОДЯ!!!!!!!!!!smusheniepocelujchik
  
kllavdiya, 15.01.2014 г. 16:54
Добрый вечер Володя ,встретишься обязательно
  
runomir, 15.01.2014 г. 17:53
ВОЛОДЬ МОЛОДЕЦ!
  

volodaixa, 15.01.2014 г. 19:22
Рад стараться!!!! Спасиба Саня!!!zhmu_lapu

  
elena921, 16.01.2014 г. 06:44
Володя!!! Очень нравится твое исполнение и песенка приятная!!!

  

volodaixa, 16.01.2014 г. 07:03
И ты мне нрависси Лена!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.