На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три года ты мне снилась» (Бернес Марк)

129   36   1
   Кавер-версия от volodaixa
24.12.2013 1640
Сижу на пенёчке тай думку гадаю...
Чаму я не сокол, чаму не летаю
Свободы так хочется, вверх в облака
Но нам не дано, не печалься пока...
Ну песни пою, ну стихи сочиняю,
А что делать дальше, поверьте не знаю
И вы не печальтесь друзья, он придёт
Уже на пороге 14 й год...
Всё будет по делу, всё будет окэй,
И вы меня слушайте я не Еврей!!!
Иришка готовит войну безнадёге
И скуке, тоске попадёт от души
Для битвы такой все средства хороши.
То будет не меньше, как грома раскаты,
Как залпы орудий и гром кананады,
Оставим всё это мы в старом году...
А в новой тащить этот хлам никому!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

volodaixa, 24.12.2013 г. 14:44
всех, всех, всех... С НАСТУПАЮЩИМ НА ПЯТКИ.. Н.Г. 2014Г
  
runomir, 24.12.2013 г. 14:52
ВОЛОДЬ МОЛОДЕЦ!ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 24.12.2013 г. 15:04
ВОЛОДЯ,ТВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОЕТ ЭТИ ПЕСНИ ПРОСТО НЕ СРАВНЕНО!!!ТАК МНОГО ИСКРЕННИХ ЧУВСТВ! ТАК НЕЖНО И ТРЕПЕТНО!!!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ТВОИХ! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! А Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО ТЫ ЕВРЕЙ!smeh
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 15:11
Спасиба Светуля... Но не оправдал я твои надежды!!!vozdushnyj_poceluj

  
OLECIA, 24.12.2013 г. 15:04
bravolove_online МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!buket_big
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 15:14
Па-си-ба... Натали!!!serdce_v_ruke
  
ALEXLOG, 24.12.2013 г. 15:04
ВОЛОДЯ ДА ТЫ ПОЭТ!!!СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!ДУШЕВНО!!!ВСЕ ДЕВКИ ТВОИ!!!ЗАВИДУЮ)))!!!pivo
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 15:13
Рановато Алекс завидуешь.. они все мимо тпают!!!zhmu_lapu

  

galochka_, 24.12.2013 г. 15:23
вот и не правда ,не топаем мимоs_sharikami
  
galochka_, 24.12.2013 г. 15:18
Какая старая,добрая песня!!!! Заслушалась!o_da Молодец,Володя!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 15:21
Спасиба Галинка ты сладкая как малинка!!!!buket_big

  
rokerman, 24.12.2013 г. 15:25
ВОЛОДЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!! МОЛОДЕЦ!!!pivo
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 15:33
Спасиба мой отец... Скоро будет мне венец...
За такую похвалу, может быть с ума сойду...
Что, от радости такой, я весь день хожу хмельной!!!
zhmu_lapu
  
LARISA2709, 24.12.2013 г. 15:25
ВОЛОДЯ....ТЕБЕ УЖЕ НАВЕРНОЕ НАДО СБОРНИК СТИХОВ ВЫПУСТИТЬ...ХОРОШО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!! СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

  

volodaixa, 24.12.2013 г. 15:28
Спасиба Лариса ты мой слушатель.... Вне конкуренции!!!vstrecha

  
irusjka, 24.12.2013 г. 15:32
rzhunimaguserdce_v_ruke
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 15:43
  
Duhlesa, 24.12.2013 г. 15:35
Володя, классные стихи слогаешь..понравилось ,так усё ладно , да складно ! )) da_daulybka
Красиво спел, голос в стиле ретро прозвучал, молодечик !!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
С Наступающим тебя !!!!chok
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 15:43
Спасиба Светуля за комми такой... я за тебя, если надо горой... Нас в одиночку сломают легко... А если вдвоём то будет Слабо!!!!vstrecha

  

Duhlesa, 24.12.2013 г. 15:48
нее..меня голыми руками не вззять...фиг сдамся без боя ))))smehulybaemsya_i_mashem мне твои стихи по нраву, пиши и дальше их ораву...о, как могу я ))))yazyk
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 15:58
За тех кто не здаёт без боя... Мы выпиваем стоя!!!chok
  
Duhlesa, 24.12.2013 г. 15:47
за нас ,стихоплётофф !!! martini))))
  
Lusia_, 24.12.2013 г. 16:12

Какое милое и чудесное исполнение, Володечка !!!
А уж стихи чего стОят !!!
Благодарю от всей души за такое поздравление !!!
И тебя, дорогой, с Наступающим !!!
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 16:22
Спасиба Люся!!!vstrecha

  
Love_me, 24.12.2013 г. 16:16
ВОЛОДЯ!! ХОРОШИ СТИХИ!! 3 ГОДА ТЫ ЖДАЛ!!!victoryОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!buket_serdechki
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 16:23
Танюша за нас красивых chok

  

Love_me, 24.12.2013 г. 16:24
chok
  
GOHA, 24.12.2013 г. 16:22
ДУШЕВНЕНЬКО!bravo_bigМОЛОДЕЦ!zhmu_lapu
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 16:27
Спасиба Юрий...zhmu_lapu
  

GOHA, 24.12.2013 г. 16:28
ЭТО ВАМ СПАСИБО МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ...ПРЯМ ОТДОХНУЛ....voo
  
JOHNY2013, 24.12.2013 г. 16:39
ВОЛОДЯ
ОТЛИЧНО buket_bigbuket_bigbuket_big
  

volodaixa, 24.12.2013 г. 16:57
ЗА отличноchok
  
yurij-046, 24.12.2013 г. 16:56
Володя,молодец,отлично написал и исполнил красивую песню!!!voozhmu_lapu
С Наступающим 2014 годом ulybaemsya_i_mashem
  
spivak, 25.12.2013 г. 10:33
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!ВОЛОДЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!! МОЛОДЕЦ!!!pivo bravo_big
  

volodaixa, 25.12.2013 г. 11:36
Спасиба Валерий.... Танцую т радости!!!zhmu_lapu

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.