На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отвали» (Лолита)

124   34   1
   Кавер-версия от volodaixa
22.11.2013 0112
Даю установку... Только для женщин, слушать по тексту а воспринимать с точностью до наоборот!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volodaixa, 21.11.2013 г. 23:21
Милана... мой муз. подарок для тебя...Что бы поднять твоё немного упавшее настроение!!!
  
Akatava, 21.11.2013 г. 23:58
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!! voobravo_big

  

volodaixa, 22.11.2013 г. 00:00
Спасибачки Красотка!!! buket_big
  
SoulWoman, 22.11.2013 г. 00:10
Володя))) Ты настоящий ПОЗИТИВ!!!!!!!!!! Прелесть!o_dav_naushnikahklass
  

volodaixa, 22.11.2013 г. 00:13

Спасиба Ириша!!! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj buket_big

  

svet007, 22.11.2013 г. 01:16
ах вонаночо, аказываццаpodmigivaniesmeh а хто тока што клялся, шо со мной навеки?!so_skalkojsmeh
  

volodaixa, 22.11.2013 г. 01:24
Не Светуля я с тобою навсегда... Ты у меня единственная, одна.... Кому пишу всю ночь стихи... Если устала, отдохни, пойди поспи... А утром намочи мочало и всё начнём опять, сначала!!! nepristojnoe_predlozhenie
  

svet007, 22.11.2013 г. 01:26
smehrzhunimagusarkazm
  
bmw1965, 22.11.2013 г. 00:17
buket_serdechkiklasss_sharikami
  
rokerman, 22.11.2013 г. 01:02
АЙ МАЛАДЦА!!voo
  

volodaixa, 22.11.2013 г. 01:07
Чой ты Рокер... Не списса...zhmu_lapu
  
svit58, 22.11.2013 г. 01:23
voodadabravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

volodaixa, 22.11.2013 г. 01:26
Спасиба Светуля.....vstrecha
  

svit58, 22.11.2013 г. 01:31
vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 22.11.2013 г. 05:10
ЗДОРОВО ВОЛОДЬ!bravo
  
Mikolu4ka, 22.11.2013 г. 06:27
Здорово, Владимир!buket_big
  
LARISA2709, 22.11.2013 г. 06:33
ЭТО ЗНАЧИТ ПРИВАЛИ....ХИТРЕНЬКО ПРИДУМАЛ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛ ВОЛОДЯ!!!
  
Plana, 22.11.2013 г. 06:55
Вот я и пришла на твою песенку! Прекрасно спел, Володь!
  
Love_me, 22.11.2013 г. 07:08
ВОЛОДЯ! ПРИВЕТ!! ХОРОШО СПЕЛ ДЛЯ МИЛАНОЧКИ!!! ЗДОРОВО! НУ И Я В СТОРОНОЧКЕ ПОСЛУШАЮ!!buket
  
milana18, 22.11.2013 г. 07:53
klassyazykda_da
  
RA3XAZ, 22.11.2013 г. 07:55
klass
  
VeraVikto, 22.11.2013 г. 08:45
voobravo_big
  
kovshoviks, 22.11.2013 г. 08:45
ЮМОРИСТ ТЫ НАШ,ДОРОГОЙ,ВОЛОДЯ! ТЫ ТАК ПО-ДОБРОМУ ПОЕШЬ,ЧТО НИ О КАКОМ " ОТВАЛИ" И РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ТАК НЕЖНО И ТАКС ЛЮБОВЬЮ.НАДО МНЕ ЕЁ СПЕТЬ!ТОЧНО ВСЕ ОТВАЛЯТsmeh МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

volodaixa, 22.11.2013 г. 11:26
chok
  
tp-praga, 22.11.2013 г. 08:50
Супер, Владимир

  
taniabl, 22.11.2013 г. 09:47
))) wpriam tak otwali )))))) poslusaju, potom i mozno.............Brawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Taniushka, 22.11.2013 г. 10:23
Прикольная песенка!Классное ,позитивное исполнение !СУПЕР!
Картинка Раненое сердце
  
STUCANEVA, 22.11.2013 г. 17:31
Ой, Володичка!!!Где же я была, разве ж всё упомнишь.. Может на рыбалке, а может с друзьми в бане парилась или на футболе...Только не спрашивай, почему пахнет мужскими духами и татачком... Шучу..Я эту песню тоже пела. Хорошо!..Отвалите все ...и на душе птички поют...Браво!!!!!!Хорошее словечко...
  
Alisiya, 22.11.2013 г. 17:58
Да, Володя! Вот я пришла! А тут понимаешь, ОТВАЛИ!!! Странно как-то!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.