На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажите, почему» (Трошин Владимир)

145   39   1
   Кавер-версия от volodaixa
27.09.2013 1623
Когда твои родители
Решили дочь родить,
к ним ангелы хранители
Спустились погостить.
Когда жена красивая
Счастливей мужа нет,
Когда жена счастливая
Не нужен интернет,
К зелёным насаждениям
Его не заманить!
Лариса с Днём Рождения
Сегодня так и быть!!!

Имениннице Буря аплодисментов... А мне куча баллов!!! Лариса с Днём Рождения!!!



  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

volodaixa, 27.09.2013 г. 15:27
  
wados, 27.09.2013 г. 15:27
Молодец Володя.Хорошее танго.
  
ALEXLOG, 27.09.2013 г. 16:30
ВОЛОДЯ ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!КАК НА ПАТЕФОНЕ СЛУШАЮ В ДЕТСТВЕ))) ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!pivoklasswow
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 17:15
Спасиба Алекс.... за чудесный комментарий!!!zhmu_lapu
  
Rianata, 27.09.2013 г. 16:35
Замечательное исполнение, Владимир!!!bravo_big Так и хочется потанцевать...да не умеюsmushenie
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 17:17
Это дело поправимое.... Ряната почаще ходи на дискатеки!!!buket_big
  
ALEXLOG, 27.09.2013 г. 16:36
  
Love_me, 27.09.2013 г. 16:43
ВОЛОДЯ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ КРАСИВОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!! ЛАРИСОЧКА! ВСЕХ БЛАГ ,ПОДРУЖКА!!!s_sharikami
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 17:18
Спасиба Танюша!!!!vozdushnyj_poceluj buket_big chok
  
Duhlesa, 27.09.2013 г. 16:44
Володя, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ исполнение, в стиле ретро !!!klassv_naushnikahbayanna_skripke
..и звук отличный !lyubovnyj_roman забираю,для коллекции..podmigivanie
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 17:19
Спасиба Светуля ты настоящий друг!!!buket poceluj_v_shsechku ne_plach
  

Duhlesa, 27.09.2013 г. 17:22
Володя замечаю, что с каждым твоим очеред. исполнением звук и подача хорошеют..)))klass так держать !!!victory
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 17:24
Ещё раз Спасиба Светик!!!buket_bigvstrecha chok
  
Natalia22, 27.09.2013 г. 17:37
Володя!!!С удовольствием присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению Ларисочке!!!Счастья,здоровья,любви и радости!!!

  

volodaixa, 27.09.2013 г. 17:38
Спасиба Натуля!!!!
  
belkalida, 27.09.2013 г. 18:21
Владимир,певчая душа!!Как красиво спел,понятно ,нельзя иначе!!bravo_bigserenadaЗамечательное поздравление!!dadabuket_big
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 18:23
Спасиба Лида.... От певчей слышу!!!
  
belkalida, 27.09.2013 г. 18:25
А мне твой отзыв нравится!!smushenie
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 18:28
Не забывай на облачко нажимать Певчая Птичка!!!chok
  
belkalida, 27.09.2013 г. 18:30
Может послушаешь мою последнюю песню на олд.А отзыв нравится,потому что он в точку!!ulybaemsya_i_mashemulybkaulybkaulybkavozdushnyj_poceluj
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 18:33
А где это олд... rzhunimagu
  
belkalida, 27.09.2013 г. 18:34
Караоке
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 18:41
Я не нашёл караоке!!! sarkazm
  
belkalida, 27.09.2013 г. 18:38
Ну что уж ты так ржёшь!!smusheniesmeh
  

belkalida, 27.09.2013 г. 18:49
old.karaoke.ru
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 18:51
Икак же я тебя найду сайт большой.. а я меленький!!!nepristojnoe_predlozhenie
  

belkalida, 27.09.2013 г. 18:57
Владимир, не озадачивайся, ты там не поёшь?! Просто мне хотелось бы знать мнение от тебя как от друга!!dada




  
Prima25, 27.09.2013 г. 18:41
Володя,прелестный подарок.Браво!!!!!!!!Ларочке желаю всего самого хорошего:счастья,любви и удачи во всёмvoobravo_bigbuket_bigs_tortom


  
elenaskvo, 27.09.2013 г. 19:12
Оооо! Володя, ретро у тебя звучит klass окак! buket
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 19:15
Спасиба Ленуля... Так меня обрадовала!!!
  
73-EPLAVA, 27.09.2013 г. 19:32
Володя и тебя с удовольствием послушалаserdce_v_ruke и слайды с Алферовой и оригинальным исполнением посмотрела и послушала!!! Душевный Подарок для именинницы!!!!martinis_sharikami
  
kllavdiya, 27.09.2013 г. 19:34
Володя, красивое танго в день рождение Ларисы s_tortom
  
yurij-046, 27.09.2013 г. 22:00
Володя,прекрасно исполнил,молодец!!!!Браво!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 27.09.2013 г. 22:25
Володенька замечательный подарочек для Ларочки!!!!! Спел отлично!!!! С удовольствием тебя послушала!!!!!
  

volodaixa, 27.09.2013 г. 23:20

Спасиба Надюша и за шикарный букет в т.ч. zhmu_lapu

  
LARISA2709, 28.09.2013 г. 04:04
ВОЛОДЯ, ДОРОГОЙ!!! СЕРДЕЧНО ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!! МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК ОТ ТЕБЯ!!!!! ПРЕВОСХОДНО!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.