На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лошади в океане» (Берковский Виктор)

112   33   0
   Кавер-версия от volodaixa
31.08.2013 1617
Лошади умеют плавать... Но не одна не доплыла до берега... Очень сожалею.


  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

RAMONA, 31.08.2013 г. 15:28
Увидела эту песню и обалдела.Никак не могу достать приличный минус. Сложная эмоциально песня.Как дохожу до середины,разливаюсь рыданиями. Какой приятный у вас тембр!Отличное сполнение!Послушала с большим удовольствием!Спасибо!buket_bigbuket_bigs_sharikami
  

volodaixa, 31.08.2013 г. 16:06

 Спасиба попрыгуша Рамона... У тебя видать много гормона... Что не сидится на месте, как лепёшка в тесте... Прыгаешь как балерина, смотреть приятно... Вроде как принял витамина... А поёшь, скажу без излишек.... Можешь развлекать на Канарах Нуворишек!!! vozdushnyj_poceluj 

  
LARISA2709, 31.08.2013 г. 15:54
ПЕСНЯ ПРОСТО СУПЕР!!  НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ОНА....  ВОЛОДЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!!!

  

volodaixa, 31.08.2013 г. 16:08
Спасиба Лариса за оценочку....chok
  
Duhlesa, 31.08.2013 г. 16:23
Володь....название песни привлекло, слышу впервые !vinovat
погрустила с Вами на пару...o_dabuket_serdechki....душу тронули...
  

volodaixa, 31.08.2013 г. 16:32
Спасиба Светлана за соучастие!!!serdce_v_ruke         buket_serdechki   vstrecha
  
Rafaelka, 31.08.2013 г. 16:46
Не могу без слез слышать эту песню...........спасибо, Володя!
  

volodaixa, 31.08.2013 г. 17:26
Спасиба Ириша за визит и комментарий!!!chok
  
OLECIA, 31.08.2013 г. 17:02
ДА ,ПЕСНЯ СУПЕР,МИНУС БЫ  НА НЕЕ ХОРОШИЙ!!!!!!!ОТЛИЧНО ,ВОЛОДЯ!!!!!!!!!bravobuket_serdechkiСПАСИБО ЗА НАПОМИНАНИЕ!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
yuriy88, 31.08.2013 г. 17:35
песня незнакомая, исполнение прекрасное, трогательное!!!
  

volodaixa, 31.08.2013 г. 17:50
Спасиба Лев Борисович!!!zhmu_lapu
  
Plana, 31.08.2013 г. 17:48
Володя, красивое исполнение !! Грустная песня! Жаль, что они не доплыли..хоть  и умели плавать :) Не слышала песни раньше.
  

volodaixa, 31.08.2013 г. 17:53
Спасиба Натуля.... Я тебя посвятил ещё на одну песню!!!chok
  

Plana, 31.08.2013 г. 17:58
angelochekКакую??
  

volodaixa, 31.08.2013 г. 20:22
про лошадей!!!
  

Plana, 31.08.2013 г. 20:38
Понятно, думала может что пропустила..:)))
  
Larkku, 31.08.2013 г. 19:42
Какая песня грустная.....Спасибо Володя.....очень понравилось !!!

             
  
Adler, 31.08.2013 г. 20:44
Володя,у тебя точно есть муз.образование....где и сколько учился?bravo_big
  

volodaixa, 31.08.2013 г. 20:48
Григорий из чего ты это взял.... и сколько ты моих песен прослушал... Тады я скажу сколько и чего!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 31.08.2013 г. 21:36
ВОЛОДЯ! Я ПОМНЮ ЭТУ ИСТОРИЮ...  ПОГРУСТИЛ . РЕСПЕКТ....

  
taniabl, 31.08.2013 г. 22:17
Zacepili Wladimir i to ocen!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

  
Alisiya, 01.09.2013 г. 08:53
Я в детстве так плакала когда пела эту песню каждый раз Одна из любимейших песен Спасибо большое Володя!
  
STUCANEVA, 01.09.2013 г. 14:07
Володя!!! Вот это ДА!! Эту песню мы ещё в пионерлагере пели у костра и плакали!!! Спасибо!! До глубины души растрогал!!!!
  
ILVI, 06.01.2015 г. 05:16
VOLODEN'KA AY-AY-AY ?????
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.