На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синий платочек» (Шульженко Клавдия)

123   43   0
   Кавер-версия от volodaixa
15.07.2013 1101
Прошлый дебют записи НАД ЗАЛИВОМ был воспринят большинством 22 за и один против... Поэтому запускаю ещё одно ретро патефонного звука... А заодно вспомним послевоенные годы, когда патефон был единым источником музыки...
Но последний раз....
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

uxtuahgp2, 15.07.2013 г. 10:07
Запись не очень... Но исполнение, как надо! =)
  

volodaixa, 15.07.2013 г. 10:11

 И за то спасиба...zhmu_lapu

             

  

Verax, 15.07.2013 г. 10:12
Ну просто патефон раритетный...smeh
  

carac, 15.07.2013 г. 10:15
)))ну вот точно  Вер!!dada...как будто...из старого...доброго....черно-белого фильма!!!
  

volodaixa, 15.07.2013 г. 10:20

 Спасиба Вера в этот день

Закончу эту дребедень

А то видать увлёкся я

Ведь это вынудил друзья

Меня компьютер, ну а я

Пошёл за ним и все дела...  

 

  
elenaskvo, 15.07.2013 г. 10:47
Старое-доброе ретро) buket
но-таки пора уже этот патефончик на свалку оттаскивать)
Володя, давай уже бороться за хороший звук, давай?)
  

volodaixa, 15.07.2013 г. 10:50

 Читай выше Зубатка я уже дал слово... последний раз!!!vstrecha

 

 

                                            

  
Lviza, 15.07.2013 г. 11:03
  
antruag1, 15.07.2013 г. 12:02
Владимир!!  ООочень  ХОРОШО!!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Karvaiv, 15.07.2013 г. 12:17
Володя! Действительно, наверное самая любимая фронтовая песня!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 15.07.2013 г. 12:19
Wokal zamecatelnyj a s zapisju - naucytes!!!!!

  
LARISA2709, 15.07.2013 г. 13:14
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВОЛОДЯ!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!  БРАВООО!

  
volodaixa, 15.07.2013 г. 13:17

 Спасиба Лари....на этом эксперименты  заканчиваю!!!zhmu_lapu

 

                                                  

  
Love_me, 15.07.2013 г. 16:59
ВОЛОДЯ! ЗДОРОВО!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! А, СО ЗВУКОМ ,  РАЗБИРЕШЬСЯ!!!
  

volodaixa, 15.07.2013 г. 17:02
Скоро, совсем скоро я разберусь со своим компи....zhmu_lapu
  

Love_me, 15.07.2013 г. 17:04
s_sharikami
  
Prima25, 15.07.2013 г. 17:50
ретро всегда приятно слушать,Володяvoobravo_big

  

volodaixa, 15.07.2013 г. 23:00

 Спасиба Прима....zhmu_lapunepristojnoe_predlozhenie   serdce_v_ruke

                

  

Prima25, 15.07.2013 г. 23:03
Володя,а дразниться когда перестанешь?
  

volodaixa, 15.07.2013 г. 23:17

 Когда Балериной станешь....

А пока молчи Ирина,

Думай, что ты Балерина

Ты придумала, что Прима,

Я добавил Балерина

И теперь это твоё

Имя, отчество и всё....

voo             chok      molchi

  

Prima25, 15.07.2013 г. 23:19
Ну,это не я придумала,а мой муж.Стишок классный вышел.мне нравится.Молчать только я не умею и балериной в моём возрасте не стать.o_da
  
chimgan50, 15.07.2013 г. 20:36
Песни всегда хорошо поются именно те которые идут из души...Браво!!! 
  

volodaixa, 15.07.2013 г. 23:04

 Спасиба  Игорь и Орденаносцы.... Без них мы ба сегодня не пели!!!zhmu_lapu всем рукопожатие!!!!

 

                                                             

  

chimgan50, 16.07.2013 г. 11:49
zhmu_lapu
  
Plana, 15.07.2013 г. 20:55
Володя, красиво спел в ретро стиле! Очень понравилось! Молодец!
  

volodaixa, 15.07.2013 г. 23:06

 Спасиба Натуля  v_romashkah  serdce_v_ruke vstrecha

 

 

                            

  
yurij-046, 16.07.2013 г. 21:49
Владимир,отличное исполнение!!!Здорово!!!Браво!!bravo_bigvoozhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 18.07.2013 г. 12:05

Красивое исполнение Владимир!!!!!Слушаю тебя с удовольствием..... Очень душевно!!!! Спасибо!!!!
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.