На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долгожданный самолет» (Антонов Юрий)

131   39   1
   Кавер-версия от volodaixa
18.06.2014 2057
Слетать бы куда нить...
Будь Здрав, поехали!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

volodaixa, 18.06.2014 г. 20:58
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 21:06
Володя привет!!!!!Прекрасное исполнение!!!! Послушал с удовольствием!!!! Браво мои оплодесменты!!!!!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

volodaixa, 18.06.2014 г. 21:15
Спасиба Геша...Первый коммментарий с высокой оценкой... Спасиба!!!
zhmu_lapu s_sharikami chok
  
ira2070, 18.06.2014 г. 21:06
Какую хорошую песенку вспомнил! Молодец!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami

  

volodaixa, 18.06.2014 г. 21:17
Спасиба Ирэнка...vozdushnyj_poceluj
  
Alisiya, 18.06.2014 г. 21:08
Давай Володь! Накопи денежек и слетай! Это ж так хорошо-путешествие! Только прощаться ни с кем не надо!

bravo_bigbuket_big






  

volodaixa, 18.06.2014 г. 21:19

Ксюша тебя приглашаю, на этот Лайнер...vozdushnyj_poceluj
  
dani288, 18.06.2014 г. 21:10
Так давай, Володя! Билет на "Эль-Аль"- и к нам!!! Классно!
  

volodaixa, 18.06.2014 г. 21:23
Куда это к вам... Да ещё на Эль- Аль... А на велосипеде не доеду!!!
zhmu_lapu chok Спасиба Дани!!!

Вот на этой тарахтелке!!!
  

dani288, 18.06.2014 г. 21:27
wow
  
milaya72, 18.06.2014 г. 21:30
Ну полетели Володенька, а что не слетать.....Отлично спел!!!Приземляйся у меня только.....
  

volodaixa, 18.06.2014 г. 21:42
Не дурно ты Наденька пристроилась на крыле!!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj vstrecha Спасибачки тебе!!!

  
rokerman, 18.06.2014 г. 21:38
Полетал с тобой, дружище!!! Молодец, Володя!!!voo
  

volodaixa, 18.06.2014 г. 21:45


Спасиба Дружище... Полетал со мной... Теперь лети домой с красоткой не земной!!!
zhmu_lapu chok buket_big
  

rokerman, 18.06.2014 г. 21:46
klass
  
Plana, 18.06.2014 г. 21:48
Хорошая песенка, Володя! И я полетала с тобой! Красиво и артистично спел!
  
karina59, 18.06.2014 г. 21:49
С удовольствием бы поехала klass
Володя, хорошую песню спел bravo_big v_romashkah

  

volodaixa, 18.06.2014 г. 22:38
А кто Кариша препятствует... Скажи мы яго на ковёр вызавем!!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  
Runomirus, 18.06.2014 г. 21:54
ДА НЕ ВОПРОС!ВОЛОДЬ!ВЗЛЕТЕЛ С ПЕСНЕЙ И СЕЛ С ПЕСНЕЙ И ТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!s_sharikamibravo_big
  

volodaixa, 18.06.2014 г. 22:36
Был Runomir стал Runomirus....Был иностранец, стал русским... Ты бы Саня картуз поменял. Чтобы различие какое нить было!!!!zhmu_lapu chok v_plyas
  
Rafaelka, 18.06.2014 г. 22:08
Так легко полетала с тобой, Володенька! Очень доброе и душевное исполнение!serdce_v_rukes_sharikami
  

volodaixa, 18.06.2014 г. 22:17


Ириша, только для тебя, для воздушных прогулок!!! vozdushnyj_poceluj buket_big
  
7642, 18.06.2014 г. 22:19
МОЛОДЕЦ ВОЛОДЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ voobravo_big
  
Love_me, 18.06.2014 г. 23:24
ВОЛОДЯ!!! ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?klass ЛЕТИМ!!buket_big
  

volodaixa, 19.06.2014 г. 06:14
Танюша проблем на самом деле нет...
Я каждый год летаю в Россию!!!vozdushnyj_poceluj
  
STUCANEVA, 18.06.2014 г. 23:45
Володя!! Давай ко мне на Север.У нас свежо!!!.Буду рада!! Столько позитива!! Браво!!!!!Улыбаюсь!!!!!bravo
  

volodaixa, 19.06.2014 г. 05:57
Я бы да, но как бы меня не встретили там кочергой!!! vozdushnyj_poceluj
Танюша спасибачки...vstrecha
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 13:04
  

volodaixa, 19.06.2014 г. 13:08
Ни чё се... Я уже почти готов... Осталось шнурки погладить....
ТАНЮША СКОРО БУДУ!!! vstrecha
  

STUCANEVA, 19.06.2014 г. 16:24
Бабочку не забудь...Чтоб усё по протоколу...
  
Natalia22, 19.06.2014 г. 01:11
Володя!Замечательное исполнение!!!s_sharikami
  

volodaixa, 19.06.2014 г. 06:12
Cпасиба Натуля!!!vozdushnyj_poceluj
  
vanityfair, 19.06.2014 г. 08:04
Отлично полетали, Володя!!!!

  

volodaixa, 19.06.2014 г. 08:06
Cпасибачки Леночки!!!!vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 19.06.2014 г. 15:22
Володя ,замечательного тебе полёта
  
shur333, 26.06.2014 г. 17:54

buket_big
  
RA3XAZ, 27.06.2014 г. 18:45
ВОЛОДЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!klass-------------welcome
  

volodaixa, 27.06.2014 г. 18:54
Спасиба Серёжа!!!!zhmu_lapu chok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.